запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девчонки,посоветуйте,пожалуйста!

Несколько месяцев назад начала встречаться с парнем, но мама изначально была против. Расстались. Скоро снова помирились, но моя мама категорически против того, чтобы я с ним встречалась. Сейчас встречаемся, но мама об этом не знает. Устала ей врать, но ничего не могу с собой поделать, не могу расстаться. Что делать? Как поступить?
06 января 2013 мне нравится
Комментарии:
ну попробуй обьяснить маме,что это твоя жизнь,что это тебе в дальнейшем жить с любимым человеком. она просто волнуется,ведь ты ее любимая дочь,а с другой стороны может у мамы есть на это свои причины....попробуй поговорить,спросить почему она против и тд

Влюбленная в шоколад 06 января 2013

ох и мама)) ну, наверное, есть же мотивы какие-то у нее? объяснить как-то можно...

...kukla... 06 января 2013

мы встречаемся с парнем уже 2,5 года. и она до сих пор против наших отношений.А ведь я и с армии ждала его, даже успели пожить немного вместе. Она все равно настаивает на своем, но я так и объяснила маме,что это моя жизнь, и даже если будут в ней ошибки,то только мои. И даже если что не выйдет у нас с парнем, то винить буду только саму себя, чем послушаю маму и буду сожалеть о потерянной любви или еще того хуже, обвинять маму в не сложившейся жизни. Она в принципе поняла,что бороться с моими чувствами бесполезно. Ну и я как-то почти закрыла все разговоры на тему моей личной жизни. Всё-таки я очень люблю своего МЧ, он мне очень дорог, и даже мамины слова ничуть не убедят меня в обратном.

Ultra 07 января 2013

мама, конечно, может и права, ведь она хочет для своей дочки только лучшего.
и все же надо узнать, почему он так на него реагирует
и думаю, стоит объяснить, что если что, ты будешь учится на своих ошибках.. и принимать решение тебе) а мама поможет, и всегда примет, на то она и мама)

[paradise] 07 января 2013

Почему именно мама против?

Белая ворона 07 января 2013

Считает, что он мне не пара. Так сказать, ей не совсем нравится его поведение

Tic-Tac 07 января 2013

Ну,это же её мнение,а у тебя своё мнение о парне. Тебе с ним жить, а не маме, соответственно и выбор стоит ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ! Так и объясни это маме

Ultra 08 января 2013

Что у него за поведение, которое не нравится маме? Примеры напиши, пожалуйста.

Белая ворона 08 января 2013

Мы живем в селе, а тут естественно все друг про друга знают и рассказывают преувеличивая. А он иногда выпивает (только не подумайте, что он пьет день и ночь, нет, как и все парни), курит, да и вообще хулиган. А мама видит около меня только самого примерного. Потому что воспитала меня в строгости. В школе я была отличницей, всегда слушала родителей, не пью даже по праздникам, не курю, окружали меня всегда такие же. Вот в чем дело.

Tic-Tac 08 января 2013

была такая же ситуация. в итоге после 7 лет мучений поняла что мама в итоге была права)))

я как холостяк,только девушка 09 января 2013

Может стоит и задуматься по поводу того, что мама права. Девочки, конечно, часто влюбляются в хулиганчиков, но как правило, для счастливой жизни и крепкой семьи все таки больше подходят хорошие мальчики.

Белая ворона 09 января 2013

Мама всегда желает своему ребенку только самого лучшего, но желает она этого только исходя из своего собственного опыта и своих собственных желаний, поэтому если ты хочешь что бы твоя жизнь была только твоей жизнью, а не отражением чьи-то желаний, то поступай так как ты считаешь правильно, я не говорю что не нужно случать мама, нужно, но поступать надо так как хочешь ты. И тогда твоя мама никогда не услышит, что твоя жизнь не сложилась по ее вине, донеси до нее это, я думаю она поймет, моя поняла и даже приняла, и сейчас так сложилось что мы даже живем все вместе.

Риэна Холли 09 января 2013

:) я постараюсь ей объяснить. Надеюсь, что не ошибусь в итоге. Всем большое спасибо за советы

Tic-Tac 09 января 2013


 
 

Tic-Tac

Пенза

Была 08 января 2013