запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наверное дружба между парнем и девушкой все таки существует

Никогда раньше не писала на сайтах. Но сейчас просто уже нет сил держать всё в себе. Обращаюсь к вам за советом.2 года назад я познакомилась с молодым человеком , который старше меня на 13 лет.На протяжении этого времени, мы все время общаемся созваниваемся, видимся.Он не однократно был у меня дома.Постоянно помогает мне, стоит только обратиться за помощью, никогда не откажет. Но в один момент я поняла что с моей стороны отношение к нему на много больше чем дружба , как то я затронула эту тему с ним , он мне сказал что у него есть девушка , я с этим смирилась и решила чтобы не портить отношение с человеком оставить все как было, потому что он мне очень дорог .Прошло время, при очередной нашей встрече я сказала что познакомилась с мальчиком, он тут же мне сообщает что поссорился со своей девушкою.Когда попросила его познакомить со своим другом он очень начал ревновать , сказал что для него это не неожиданно.Я понимаю что у меня до сих пор есть к нему чувства, из за этого я не могу ни с кем завязать отношения.И сам он кроме дружбы ничего не предлагает. Я не понимаю одного: может человек так дорожить дружбой что не хочет её портить близкими отношениями.За эти 2 года мы даже ни разу не целовались.Уже не однократно думала о нем забыть , но он постоянно напоминает о себе.Если бы я была ему не интересна как девушка, думаю он бы даже не звонил ко мне . не то что бы хотел видится.
11 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Возможно, ему просто льстит внимание юной особы к своей персоне. Ему приятно, что молодая девушка влюблена в него и он не хочет этого терять.
Если мужчина хочет быть с женщиной, если она ему интересна, то он не будет заморачиваться о том, что бы "не испортить дружбу".
Сколько тебе лет?

Белая ворона 14 января 2013

мне 24

Sweet dreams 14 января 2013

Это не такая уж и большая разница в таком случае. Если бы тебе было 17, а ему 30, тогда да. Но ты уже взрослая женщина и в общем-то должна понимать, что раз он ничего не предпринимает и игнорирует твои попытки, значит ему и не надо.

Белая ворона 15 января 2013

Блин, вот мне кажется он просто тебе мозг насилует. Зачем тебе это общение? Чтобы себя мучить? Если ты не можешь ни с кем завести отношения из за него, то разве эта "дружба" стоит того?

Дария 20 января 2013

Знакомая ситуация. Так же попала,только последствия другие стали. Разница в возрасте 23 года. Но мы катастрофически друг без друга не можем и вместе не можем быть.

я как холостяк,только девушка 07 марта 2013


 
 

Sweet dreams

Киев

Была 14 января 2013