запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очень сложная ситуация!!!!!!!!!!

Девочки, впервые вообще пишу куда-либо и обращаюсь за помощью в сети. Но в жизни у меня складывается очень сложная ситуация. А точнее, ничего не складывается. Может это и окажется глупым, или за дуру примете меня, но я очень сильно люблю парня из деревни. Мы оба любим друг друга, мы вместе уже 2, 5 года. Если, конечно, это можно так назвать, что "вместе". Сначала мы виделись редко, раз или два в месяц, потом через 4 месяца он ушел в армию на год, который без него мне казался адом. Но все это время он обещал, что придет с армии и найдет работу в городе, будем жить вместе. Когда вернулся, мы были очень счастливы, приезжал на выходные с ночевкой, даже мама была не против и рада за нас. Все я ждала, пока он отдохнет от армии и приступит к поискам работы, но дальше происходило нечто.... Сплошные препятствия!!! Сначала он лежал в больнице, потом лечился после операции месяца два, потом подвернул ногу, потом ушиб руку, потом заболел желудок, потом не было причин, но все равно не искал работу... Потом искал, но не нашел. Потом нашел, но не понравилось. Ругались из-за этого. Ну, очень же тяжело, он там, в деревне, я в городе. И жить-то без него не могу, как вижу, так даже голову кружит, не могу, плачу все время. Потом все-таки нашел работу, но его сразу предупредили, что она временная, на три месяца. Мы сняли квартиру, жили вместе и были очень счастливы. В декабре наше счастье закончилось(((( И что же теперь делать, мы разъехались, т.к. на одну мою зарплату двоим оплатить жилье и прожить нереально. Теперь после праздников обещает найти работу и снова приехать в город. Но я очень боюсь, что снова все это затянется на долгое время, а вдруг вообще навсегда. И вот моя жизнь протекает в вечном ожидании любимого и слезах по нашей любви на расстоянии. И мама еще на мозг капает ежедневно, что он не пара мне "городской красавице с высшим образованием"! А я ругаюсь с ней, говорю, что он дороже всех мне на свете и я не могу его потерять. И он тоже не может, если ругаемся, то говорит, не может без меня. Вообщем, насчет того, что расставаться, об этом и речи не может быть!Только с ним представляю семью и детей. Не смогу я без него, всё живу надеждой на лучшее.
08 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Мне кажется, ты не правильно сказала.."А я ругаюсь с ней,говорю,что он дороже всех мне на свете и я не могу его потерять." Дороже всех на свете должна быть мама) она одна у тебя..)

Karamel' 08 января 2013

Что то не похоже что бы ты ему была дороже всех на свете. Мужчина, который хочет быть вместе с женщиной, жить с ней и создать семью будет искать возможности, а их, поверь мне, множество. Тем более что если захотеть остаться с любимой, то работу можно найти. Если очень хотеть быть вместе, то можно и грузчиком пойти работать. А он ищет причины.

Белая ворона 08 января 2013

вот и я вижу это все,но не доходит до меня. Я отношу к нему такие слова "У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин". Грузчиком не пойду, туда не пойду, сюда может быть, потом будет видно,посмотрим и т.д. А я в ожидании.........

Ultra 08 января 2013

Ну вот видишь, ты сама все прекрасно понимаешь.

Белая ворона 09 января 2013

Ничего сложного в этой ситуации нет, просто твой парень не особо хочет напрягаться и работать вот и все. Расстояние для отношений никогда не было и не будет помехой для тех кому они действительно нужны. Вопрос теперь в том, а на сколько вы вообще нужны друг-другу? Он тебе нужен, а ты ему, никогда не задумывалась, почему появляется столько причин и препятствий, может быть на самом деле никакие это не препятствия, а ты сама ищешь ему оправдания, почему он не ищет или не искал работу, потому что не хочешь признавать тот факт, что не особо он и хочет жить в городе рядом с тобой и работать.

Риэна Холли 09 января 2013

Да, Риэна, ты права. Я очень боюсь осознать это, потому что очень люблю. Но и он говорит то же самое, и если я что-то говорю по поводу, что может я не нужна ему или он не хочет быть со мной, то он говорит, что хочет, всё впереди, никогда не отпустит и любит и т.д., но с течением времени вся любовь только на словах. Расстояние не заглушает чувства, просто нервы не на месте от этого. Вот я и не знаю, что делать. Прошло уже так много времени, но так мало движений вперед в отношениях.

Ultra 09 января 2013

Получается, он только говорит тебе о своей любви, но делами никак это не подтверждает. Красиво говорить может почти что каждый...

Белая ворона 10 января 2013

поставь его перед фактом. просто, резко, без замедлений. любишь? хочешь чтобы были вместе? -ищи работу. и любовь его проверишь!!!!!

A_Tina 10 января 2013

Тебе похоже одной все это надо и семья и дети, а ему до фени. Живет одним днем

madlena 10 января 2013

Я ставила выбор такой летом, засуетился,нашел работу, но ненадолго. На 3 месяца. А сейчас уже начались трудовые будни и он ждет предложений от знакомых и друзей. Но сам, так сказать, никаких действий. Я решила отпустить эту ситуацию,я не плачу и не страдаю сейчас,как раньше, стараюсь меньше накручивать, отгонять мысли, полностью отдаюсь работе, учебе, родным. Думаю, время само всё расставит на свои места. И я в 21 год вполне молода))))а то меня мама уже в "старые девы" записала. Ведь все мои подруги и одногруппницы уже замужем и даже многие с детьми! Я не тороплюсь.

Ultra 11 января 2013

Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Это то, что касается "все мои подруги и одногруппницы уже замужем и даже многие с детьми"
21 год - это еще не возраст, в котором нужно серьезно задумываться о срочном заведении семьи, да и вообще, такого возраста нет, семья на должна строится из-за того, что пора.

Белая ворона 14 января 2013

читаю и прям себя вижу) таже фигня! только у меня уже больше 4х лет. то он учился (это ясно), потом тож в больнице лежал, потом дома проблемы были не мог уехать, потом без нужного опыта не брали...бесконечная напасть! так что по-моему у нас один выход - надеется, верить, ждать и прикладывать все усилия. нам же не 35! всё успеется время то еще есть. не торопись жить. впереди куча времени) (ну по крайней мере я себя так утешаю XD )

[Такой_ник_занят] 19 января 2013

Да вот и я так же. Всё вроде иногда как надоест,прямо срываюсь и жить не хочется даже от того,что всё так плохо,а потом проревусь и снова продолжаю надеяться,что скоро-скоро всё будет норм, всё хорошо и будем вместе. Ведь так хочется быть только с ним, а если не с ним,то тогда и вообще ни с кем. Ведь настоящая любовь,она одна в жизни, а остальное - лишь притворство, симпатия, мимолетная влюбленность. А жить хочется с любимым, а не с каким придется.

Ultra 20 января 2013


 
 

Ultra

тамбов

Была 07 января 2013