запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Очередная боль-тоска....

Грустно мне сегодня очень… не знаю я как до тебя еще донести то, о чем я думаю и что я чувствую. Донести так, чтоб понял.
Я тебе уже много раз говорила, что мне тебя мало, что все мои крики и истерики лишь от того, что МНЕ МАЛО ТЕБЯ. Я терпела армию и молчала, потому что это была армия. А сейчас что? Наши отношения – это пол часа разговоров в день. В лучшем случае пол часа. Ты говоришь ты устал, но разговаривать это же не мешки с цементом носить. Или ты не от работы устал, а от меня? У тебя есть обеды…ты прекрасно можешь написать мне смс…сегодня же написал и я весь день счастливая ходила…до вчера… Это ведь не трудно, а мне приятно…
А сегодняшний разговор просто выбил меня окончательно. «Ты мне запрещаешь видеться с друзьями». Дорогой мой, ты хочешь жить с друзьями или со мной? (хотя сегодня ты ясно сказал что тебе это не нужно…опять же из-за друзей) Тебя твои друзья ждут и будут ждать с твоих постоянных командировок? Я понимаю что это ДРУЗЬЯ. Но у тебя их не 2 и не 3 человека. Ты сам считал, сколько времени мы с тобой провели вместе после армии?
Из тех двух раз по 1, 5 недели что ты был тут, большее время ты провел в деревне. Я в слезах тебе в машине говорю, что мне тебя мало, что мне тебя не хватает, я по тебе скучаю, ты меня успокаиваешь и на следующий день снова такая же ерунда.
А как много мы с тобой гуляем когда ты тут? В 8 вечера заехал, покатались, в ноутбуке поигрались и все…Таню домой…. В лучшем случае часа 3 в день…. И это после столького времени без тебя…. А сколько раз за эти 3 часа тебе позвонят твои друзья, Илюша, который без тебя жить не может…кто твоя девушка, я или он?...я тебе столько не названиваю как он….. Почему Веронике достаточно сказать, что я гуляю с тобой и она мне не позвонит больше ни разу пока я ей не перезвоню, а он будет каждые 10 минут названивать.
А твой приезд с Москвы последний раз вообще порадовал…в субботу ты устал, а в воскресенье заехал на 1, 5 часа...и ты в деревню на 3е суток…ну как это называется? По твоему это нормально? Тебя устраивает такая ситуация? Поставь себя на мое место.
Я обижена…очень сильно обижена и не знаю что мне делать… Все мои разговоры с тобой на 2 дня в лучшем случае…Я устала постоянно повторять одно и тоже… как мне все это объяснить чтоб ты понял?
И даже прочитав это все сейчас, ты мне скажешь это очередная истерика. «Я мужик и я прав»…когда же ты поймешь что это не просто истерики и скандалы от нечего делать. Когда ты поймешь что это серьезная проблема наших отношений?...
12 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Вот у меня похожая ситуация,только мы живем вместе и у нас в марте свадьба, а раз в неделю стабильно мне приходится проводить профилактические разговоры на тему того, что мне его мало, что он на работе за весь день не может чиркануть пару приятных снов, что с друзьями у него язык не завязывается, а со мной полчаса поговорил и все, хватит, если я ему днем звоню, то максимум минуту разговора, а потом он говорит свою коронную фразу "ладно,давай,дома поговорим" . Дома после работы встречаемся,он поест и весь оставшийся вечер проводит в гараже. когда я ему объясняю,что я не ощущаю его , он говорит, что у меня паранойя, что у нас стабильная семейная жизнь... ну после разговоров подобных примерно 2, 3 дня все сказачно, а потом все то же самое. может это нормально ? я уже сама не понимаю...

yagodka 12 января 2013

yagodka все мужики такие) разница в том, что вы живете вместе, а мы нет)
Я ждала его год с армии, он 1,5 недели посидел дома, при этом половину времени с друзьями провел, уехал в москву. Приехал на 1,5 недели на новый год, опять половину времени с друзьями и опять в москву и неизвестно когда сможет теперь приехать. Жду в феврале)

Жулик)) 14 января 2013

мне вот вообще заявил, что я себе это все придумываю потому что ничем не занимаюсь. Сказал "придумай себе занятие и не копайся что в наших отношениях не так. Я такой и меняться не собираюсь"... вот так вот((

Жулик)) 14 января 2013


 
 

Жулик))

Белгород

Была 16 января 2013

Разделы:
Зовут Таня. Люблю книги, мечтаю писать.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. (с) Энштейн


Делай со своей жизнью что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь.