запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (12)

-Что-то не так? - отрываясь от моих губ произнес Кирилл. Я смотрела на него и не понимала, что творится в моей голове. Вот он стоит передо мной - парень, мечты.Но моей ли мечты?Почему меня неистово тянет к другому человеку?Ох этот Коломин...Что ты в нем нашла, Русакова?Балагур, хам, кретин!...А может потому что недавно и сама вела такой же образ жизни?Сейчас же опомнись, и начни все заново!Но как?!
-Все в порядке - наконец очнувшись от буйства мыслей, я смогла полным взглядом посмотреть на Кира, который в недоумении бегал по мне глазами, верно подбирая слова.
-В последнее время, ты сама не своя...что происходит? - Кирилл снова бросил свой настороженный взгляд. Кажется еще чуть-чуть и он что-то точно поймет. Но что тут понимать?!Это ведь просто смешно...стоит этому братцу - наглецу съязвить еще что-нибудь и его голова точно получит сильный хлопок. Пора уже перестать думать о тех, кто совершенно не думает о нас. Он ведь в точности, как мой предыдущий - идиот, бегающий за очередной короткой юбкой. - Соня ты меня слышишь?
-Что? - снова вернувшись на землю, я стала понимать, как Кирилл начинает потихоньку злиться. - Я просто переутомилась...мне нужно лечь. - я отодвинула от себя парня и побрела в темную комнату, нащупывая руками кровать. Через мгновение, послышались тяжелые шаги и вот уже в секунду кровать чуть промялась под тяжестью тела Кира. Его сильная рука крепко сжала мою талию. Я стала чуть приходить в сознание того, что Кирилл - мой ЕДИНСТВЕННЫЙ молодой человек.Ошибаться и прыгать на грабли снова я просто не в силах.
-Что тебя тревожит?Ты ведь можешь мне все рассказать...мы вроде как не чужие люди - я повернулась к парню и прижалась к его горячему телу.Это странное ощущение...когда я его обнимаю, мне просто не хочется его отпускать, хочется двигаться все ближе и ближе, сжимать все крепче и крепче.Может это и есть то самое?То о чем пишут в книгах, о чем снимают фильмы, то из-за чего человек лишает себя сна и рассудка?!Кирилл не сводил с меня глаз, он мягко поглаживал волосы, лицо...Все щекотало и трепетало внутри от его прикосновений. В эту же минуту мне захотелось впиться в его губы и наслаждаться до потери сознания, но как только я попыталась это сделать, Кир нехотя остановил меня. - Ты не ответила на мой вопрос.
-Я не понимаю.Я...я даже немного запуталась в себе.Кир, ты жаждешь услышать от меня те же слова, но я совершенно не знаю люблю ли я тебя!Я не понимаю.Внутри все горит, мне не хочется тебя никуда отпускать от себя, словно ты мой аппарат искусственного дыхания, но как только ты отдаляешься...все это пропадает. Я не могу просто взять и позвонить тебе, сказав при этом, что безумно соскучилась, но тем не менее, я не могу напиться твоим вниманием. - Кирилл молча слушал каждое мое слово. Его лицо не менялось, словно онемело, а мне так хотелось разреветься и затопать ногами, как маленькой девчонке. Что со мной творится?Я кажется потеряла стержень, который подпирал огромную стену. - Я тебя расстроила... - наконец решилась сказать я, парень вдруг подобрел и медленно потянул мое лицо к себе.Откинув мысли, я очистила в своей голове место для наслаждения. Сейчас мне не хотелось срывать с себя одежду и придаваться какой-то звериной страсти.Так мы и заснули не отпуская руки друг друга.

Утром я проснулась от легкого скрипа комнатной двери. Открыв один глаз, я могла четко определить, что это была Тома. Аккуратно отодвинув руку Кирилла, я выскользнула на пол и накинув теплый платок двинулась в коридор.
-Том, твоим любопытством, даже в комнате пахнет - улыбнулась я и поцеловала крестную.
-Вы такие сладкие, что у меня попа чуть не слиплась - засмеялась крестная похлопывая себя по пятой точке.
-Ой, давай, топай уже - толкнув немного в бок Тому, я рассмеялась, по понимая, что вот-вот могу разбудить Кирилла без слов кивнула крестной в сторону кухни. Тома быстро заварила две чашки кофе, и присела на стул.Я же по привычке прыгнула на столешницу, и хлебнула черный напиток.
-Что за привычка сидеть там, где готовят, слезай сейчас же - строго проговорила Тома.
-Мне тут удобно - я игриво сверкнула глазами, и снова сделала глоток.
-Я была в больнице сегодня утром
-Без меня?!Тома, ну неужели нельзя было позвонить!
-Я ехала с работы, да и похоже ты времени зря тоже не теряла - мне показалось, что в словах Томы промелькнула небольшая колкость.Этого мне только не хватало.
-Причем тут Кирилл? - вопросительно взглянула я и поставила чашку на стол. - Еще скажи он виноват в том, что Ник попал в больницу!
-Ты приходишь домой с ссадинами, ничего мне не рассказываешь.Что я должна еще думать, Соня?!Я и так позволяю тебе слишком много, твоя мама бы этого не одобрила!
-Откуда тебе вообще знать, как моя мама бы думала! - я начинала немного кипеть, глаза крестной чуть налились слезами. Неужели Тома действительно думает, что Кирилл на меня плохо влияет?Да что это опять такое... - Прости, я не хотела тебя обидеть - я виновато опустила голову.
-Ты последнее время очень часто извиняешься.Попробуй не делать резких вещей и думать, прежде чем что-то говорить - Тома встала из-за стола и направилась в комнату, в дверях она столкнулась с Кириллом. Тяжело вздохнув и снова бросив на меня свой осуждающий взгляд, Тома шагнула вперед, задев чуть-чуть дверной косяк.
-Я помешал? - Кирилл подошел и чмокнул меня в щеку.Ловким движением он подхватил чашку и налил себе немного кофе, а затем сел напротив, ожидая моего ответа.
-Нет, это небольшая бытовуха, не бери в голову - улыбнулась я и перевела взгляд на часы. Опять этот чертов ком проблем, ну когда уже все будет гладко?Кудесник, ты меня готовишь к чему-то глобальному?У меня вся жизнь впереди, дай мне немного спокойно пожить.
-Ты поедешь к брату? - слова Кира вернули меня обратно. И вправду, ехать было необходимостью, так как часы приема не резиновые. Кивнув в знак согласия я спрыгнула со столешницы и направилась в ванную.После получаса я была полностью готова, накинув на плечо сумку, и прихватив немного денег, мы вышли с Кириллом на улицу. День немного разогревался и городская суета потихоньку начала душить. Остановка была переполнена людьми, поэтому ехать мы смогли лишь спустя десять минут.Всю дорогу в больницу с Киром я почти не разговаривала, я думала о словах Томы и том, что сильно ее обидела, да и вообще последнее время слишком агрессивно была по отношению к ней. Я совершенно забыла, что мир не вертится только вокруг меня.у кого-то тоже бывают проблемы...Приеду домой, обязательно извинюсь.

Возле больницы было людно - кто-то сидел на лавочке с родственниками, кто-то хромая пытался подняться по лестнице. Очутившись внутри, я тут же подошла к регистратуре.
-Здравствуйте, Русаков Никита, какая палата? - обратилась я к девушке.Хорошенькая медсестра тут же состроила глазки и лукаво сверкнула.
-Второй этаж, направо - быстро протараторила девушка, абсолютно не обращая на меня внимания. - А вы к кому молодой человек? - я повернулась и удивленно посмотрела на Кирилла, который похоже тоже обалдел от такого вопроса.
-Он со мной - язвительно произнесла я, вернув вертихвостку на место.
-А ему нельзя с вами, он не родственник - пропищала медсестра и хитро улыбнулась. Меня в конец разозлила ее наглая физиономия.Как кот она смотрела на Кира не стыдясь моего присутствия. Я немного наклонилась к ней подозвав ее при этом пальцем.
-Если ты еще раз улыбнешься моему парню, клянусь у стоматолога ты будешь уже этим вечером. - тихонько прошептала я. Глаза девушки резко округлились и она быстро закопошилась в бумагах, опустив голову. Я же взяла Кира за руку и направилась на второй этаж.
-Что ты ей сказала? - рассмеялся Кир и приобнял меня.
-Дала совет, так много не улыбаться - равнодушно пожала плечами я.
-Ты что это приревновала? - парень снова залился смехом, чуть потряхивая меня.
-Пффф...вот еще - смущенно бросила я.
-Вот это да... - Кир еще долго праздновал свое превосходство, поднимаясь по лестнице, а я же шла и удивлялась сама себе, как это я так неосторожно себя выдала.
Уже через несколько минут, мы нашли нужную палату.
-Ты не против если я...
-Да, конечно, о чем ты говоришь - Кир оборвал меня на полу слове и покорно сел на стул.
-Спасибо - я нежно коснулась губ парня и выкинув последние мысли из головы толкнула дверную ручку. В палате был один мой брат, он лежал на спине, держа книгу перед собой и похоже сначала даже не заметил меня. Лицо его было чуть изуродовано порезами и синяками, а на голове была чуть желтоватая повязка. Обратив на меня внимание, Ник поначалу немного испугался, но затем, придя в сознание, что это я, похлопал по кровати, приглашая меня сесть.
-Как ты? - присаживаясь произнесла я.
-Да вот как видишь, покорябали меня - голос Ника чуть дрогнул, он улыбнулся, а у меня тут же подступил комок к горлу. Я без слов обняла брата и сжала его в объятиях.
-Ну теперь-то я буду за тобой хорошо присматривать! - глотая слезы произнесла я. Я чувствовала как Нику нужна была моя поддержка, поэтому я даже решила не читать ему лекций, заверяя себя, что она ему уже была начитана Томой.
-Как тебе удалось собрать столько денег? - спросил вдруг Ник, чуть оторвавшись от меня.
-Это неважно, главное, что ты живой!
-Софья.. - Ник прямо посмотрел на меня.Сейчас я поняла насколько он серьезен, потому что полным именем он называл меня только лишь в этом случае.
-Пришлось кое-чем пожертвовать.
-Ты отдала деньги, которые копила на Венецию...-с горечью произнес брат. Его глаза налились слезами, я всем телом чувствовала на сколько ему стыдно и больно, потому что знал, что это была маленькая мечта мамы.
-Ник!Это сейчас вообще тебя никак не касается.Главное, что ты жив и здоров - Ник опустил голову и закрыл лицо руками.Первый раз после смерти мамы, я видела его таким...Беспомощным, открытым и эмоциональным - таким, каким он являлся на самом деле. - Я принесла тебе немного денег, будь разумен и не дури - я протянула деньги.
-Спасибо тебе.Я обязан тебе жизнью - Ник крепко обнял меня. Я больше не могла сдерживать слез и просто разревелась. Еще долго Ник не мог меня успокоить, и только лишь вошедший в палату врач остановил мой эмоциональный потом. Нику нужно было пройти осмотр, поэтому пообещав ему зайти завтра, я решила не мешать. Поцеловав брата я вышла из палаты. На стуле прислонившись к стене тихо дремал Кирилл.Он был таким милым, как ребенок.Я тихонько села рядом и провела пальцем по его щеке, от чего парень вздрогнул и проснулся.
-Я что уснул? - зевая произнес Кир.Я кивнула и чуть хихикнула.
-Ты мой маленький ребенок, пойдем домой, я накормлю тебя. - засмеялась я и чмокнула парня в губы. Заспанный Кирилл медленно привстал со стула, но понимая, что ноги совершенно отказываются его слушать рухнул снова на место.
-Не могу - жалобно простонал Кир и положил голову мне на плечо.
-Почему?
-Потому что сегодня мы идем знакомится с моими родителями.
13 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Очень рада продолжению=))Каждый раз читаю и не могу оторваться,ты -молодец !!!С нетерпением буду ждать проды ,думаю в следующей главе появится неугомонный братик =))

~YoU SkiEs~ 14 января 2013

Спасибо,дорогая)стараюсь для вас*

Iva 14 января 2013


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013