запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня всегда, везде и при всяких обстоятельствах...new*


…because you are my heaven…

А мы как бриллианты в небе, сияем ярче звезд. Абсолютно счастливые, бесконечно влюбленные и навеки разлученные.
Про нашу историю пишут романы, снимают фильмы, а я на руках выжигаю слова, чтоб не сорваться, чтоб не расстрелять этих людишек.
Голос дрожит при любом упоминании о тебе, руки трясутся, и желание опять залиться водкой. Эта мука тянется всего лишь пару месяцев, а мне кажется, что уже прошло немало тысячелетий.

Я хожу по карнизам небоскребов, падаю в бездну, лежу на холодной воде, смотрю в черное небо и молю, чтоб ад не был к тебе жесток. Невозможно, но я каждый раз об этом прошу.
А знаешь, я готова к тебе, туда в самое пекло, я не очень-то люблю пропускать самые яркие вечеринки.

Сегодня был солнечный ясный день, я гуляла над Нью-Йорком по электропроводам. А эти вершины зданий подо мной, как на ладони. Они так незначительны, мелкие и никому не нужные, когда можно дотянуться рукой до неба. Коснуться пышных облаков, упиваться их нежностью и парить над этим всем. Все такое огромное в миг становится таким ничтожным. Только вот я все выше над тобой. Ты где-то там, у ядра Земли, а я где-то над ней.

А хочешь, я буду лететь со скоростью света и пробьюсь к тебе, надеру зад этим адовым проституткам, ведь я уверена, даже там тебе не дают покоя дамочки.

Говорю ерунду, а по щекам соленые слезы. Невыносимо осознавать, что ты там горишь в ужасном котле, что там тебя каждый день раздирают на куски, а потом новый день с чистого листа и по кругу. И этой боли нет конца. Палач всегда пунктуален, упивается твоей кровью и криками. А я ночами не сплю, ведь все это вижу, все это слышу в своих снах. И легче умереть.

И что пошло не так и почему все случилось наперекосяк?

Дым от сигарет давит горло, ком давно там пророс в тканях. Задыхаться от безысходности моя прерогатива.
Мне не пробиться к тебе, мне не снять тебя с крюков и не зализать твои раны. Я брошенная в своем одиночестве и наблюдающая Твой ад, каждую ночь.

Одним прекрасным утром, я проснулась, а рядом ты. Целый, невредимый, сопящий у меня под боком. Целовала опять твои губы, обнимала за плечи и искала осколки ада. Вид безупречен, только вот из души паленым пахнет. И вроде бы рядом, и вроде бы все хорошо. Мы улыбаемся друг другу, но ночь имеет способность показывать все нутро. Я слышу, как ты воешь от боли, как ты плачешь и не можешь простить себя. Ты не говоришь, а я не спрашиваю. Мы оба знаем, что ни у кого из нас нет сил. Ты пытаешься замолить грехи, помогая и спасая всех. Только вот спасения нет. Ты проклят, и я вместе с тобой.

- Ты можешь уйти, я не держу тебя, - спокойно попиваешь горячий кофе.
- Но я не хочу, - сажусь рядом, закуривая сигарету.
Эта чертова любовь, она выворачивает нас наизнанку. Нам уже не нужен героин или кокаин, мы получаем ломку просто так.
Самое ужасное, я не могу спасти тебя. Я не могу уничтожить, разрушить, вырвать твою боль. Тебя мучают кошмары, ты слышишь голоса, молящие о пощаде и звук, как разрывается плоть, льется кровь. Крики становятся сродни песне соловья.

- Я жил, нет, горел с мыслями о чистом небе, о теплом солнце, о шумном море и о тебе. Только твоя вера и молитва спасла меня. Ты мой ключ. Ты мое все.
- И ты, имеешь наглость, меня выгонять? – смотрю в твои измученные зеленые глаза, провожу рукой по щеке, ловлю губами твои слезы и чувствую, как внутри все рвется. Мне никогда не хватит слов, чтоб рассказать, как я оживала и умирала в твоих руках. Как я жаждала помочь тебе, как я рыла пальцами ямы, как я прыгала со скал, резала руки, выжигала кожу и брилась на лысо. И нет, я не сошла с ума. Моя душа рвалась к тебе, я так хотела в твои объятия, я так хотела тебя назад. Хотела до изнеможения, до беззвучных криков, до боли в солнечном сплетении.
И вот, ты рядом, ты здесь. И хочешь, чтоб я ушла.

- Может я и сошел с ума, потерял нить реальности, но Ты тот ангел, чей отпечаток на моем плече. Но и Люцифер когда-то был ангелом.
- Малыш, а я не боюсь ада, если мы будем там вместе. Ведь ты мой рай, а значит и ад с тобой, не ад. Всего лишь жаркое лето с похотливыми палачами в компании.
Улыбается, впервые. И я таю, не могу сдержать истерического смеха, горячих слез и кидаюсь к нему. Понимая, что это наша вселенная. Наша маленькая жизнь.

А за окном океан бьется о скалы, туман окружает горы и солнце падает за горизонт. Небо окрашивается в ярко алые тона. И демоны могут восстать из ада. А ангелы упасть с небес. На земле сплетается добро и зло, сливается воедино и рождается человек.
15 января 2013 мне нравится
Комментарии:
Вау. Я просто замерла в восхищении и не знаю, что сказать))) Это безумно красиво, тонко так, словно ты слова связываешь как невесомые паутинки. Твои истории всегда самого сердца касаются)) Спасибо за такой кусочек тепла посреди зимы))

Ры}!{ая 15 января 2013

Безнравственные только, к невежеству автора. и к сожалению читателя. Вот если было бы сказано дело, тогда другое. А тут хрень

Вопрос 16 января 2013

чудесно, Ян, я поддерживаю тебя, как всегда
моя умница, сумела передать настроение в тексте
безумно понравилось, обнимаю)

Танюська 16 января 2013

Элончик спасибо тебе огромное! Очень приятно, что я цепляю до самого сердца. Ты знаешь, как мне важно это. Спасибо))

Танечка, спасибо моя хорошая. Я рада, что ты оценила и тебе нравится.

Уважаемый Вопрос, Вы сначала научитесь высказывать свое мнение, чтоб Вас можно было понять, а еще лучше, аргументацию приложить к Вашему мнению. И еще, напишите сами что-то стоящее, получите литературную награду и тогда критикуйте именно такими словами, как Вы отозвались о моей публикации. Спасибо за внимание!

Вечно Ваша ЯхА 16 января 2013

Очень красиво)

Kitty 17 января 2013

Спасибо, мне приятно! )

Вечно Ваша ЯхА 17 января 2013

Безумно понравилось)Аж мурашки по коже*

Heaven* 21 января 2013

Я рада, что могу вызывать такие эмоции. Спасибо,что прочла)

Вечно Ваша ЯхА 21 января 2013

Ян, прости меня идиотку. Пропустила. Нехорошая я.
Так скучала )) рада видеть тебя
Люблю твое творчество )) просто до дрожи, реально уже давно на этом сайте подобного не читала ((
Не теряйся ))
P.S. Предыдущие посты тоже прочитала. Мнение одно. Все прекрасно и я обожаю как ты пишешь.
Сорри еще раз, за невнимательность ))

Йа Креветко. 21 февраля 2013

Жень, спасибо тебе за такие слова. Мне очень радостно, что читаешь, что любишь мою писанину, это так греет.)))) Не теряюсь и ты пожалуйста тоже!!!)))

Вечно Ваша ЯхА 21 февраля 2013

Конечно люблю )) на этом сайте никого последнее время из стареньких нет и твоя писанина действительно греет )) былые времена напоминает
Я не подпадаю ))

Йа Креветко. 21 февраля 2013