запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Люби меня и не люби мне мозги.


Люби меня и не люби мне мозги...
Очень правильное утверждение про нынешних парней.Вот чем старше, тем удивительнее становятся окружающие меня люди, в особенности те, что мужского пола. Я знаю, что на эту тему было написан миллион и еще один пост, но тем не менее, этот тоже должен быть написан и опубликован.

Как то стало меня задевать, ( надеюсь не одну меня) поведение парней в сторону девушек. Эти ложные выпады, подарил надежду забрал, или строит из себя самого крутого, а на деле и глазки "построить" нормально не может...Или наоборот, до такой степени навязчив, что и прятаться негде. Но по-порядку...Началось мое раздумье над вот этим всем, сегодня во время разговора с подругой. В очередной раз слушаю её переживания по поводу отношений. Сижу и все больше вскипаю...

Первое, к чему пришла так это, то что у нас распространено такое явление, как: "Я тебе намекать буду до остервенения, буду прикасаться к тебе как бы невзначай, буду делать ложные выпады, а ты моя дорогая, будешь гадать, что они вообще значат."Вот ситуация, в очередной раз, друг пристает к девушке, но он все равно друг, смотрит на её губы, как зачарованный, а потом в следующую секунду исчезает из поля зрения и все...Вот стоит она и думает, вот какого сейчас было??? Неужели нельзя избегать вот таких вот ситуаций? Если ты не уверен, то и не начинай. Но это не самое страшное...

Второй мой вывод, заключается в том, что есть у нас в мире, особи мужского пола, которые считают, что они "жеребцы и мачо", но когда дело доходит до отношений, то в конуру бегут от тебя, как от огня.Прям загадка природы, новый вид. Я бы занесла их в красную книгу, но их как-то многовато становится. Опять же это не выдуманная история и не бредни, абсолютно нет... Моя знакомая встречалась вот с таким вот видом месяц, для заметки он называл себя "похотливым жеребцом" , а в итоге ничего и не вышло, но когда я узнала об их "встречании" побольше, то поняла, что он не такой уж и похотливый и вовсе не жеребец...Сбежал при первой попытке поцеловаться с ней, и больше не появлялся. Ну хорошо, может были причины у него, но не понимаю, зачем так себя пропиаривать, чтобы в итоге одним поступком разрушить всякое мнение о себе любимом в глазах других людей. Если ты так отчаянно борешься за свой статус, то отчасти или хотя бы немного ты должен ему соответствовать.

Третье, что я заметила, так это так называемые парни не умеющие расставаться... Когда же они уже поймут, что причины типа: "Ты слишком хороша для меня"или "Я устал от отношений", ну вот никак не убеждают нас девушек. Особенно "Ты слишком хороша"- ну хорошо, мне пойти и ограбить банк, чтобы стать достаточно плохой? Чем дальше в лес, тем больше дров.

Едем дальше, категория "маньяк", вот от этой категории прям мурашки по телу. Фраза "Ты все равно станешь моей" побуждает любую девушку забиться в угол, в шкафу и прятаться там, до конца своих дней. Не отвязаться от такого парня никак, способа нет, остается только надеяться, что он сам отвалит. Молитвы в помощь, называется.

И это далеко не все категории парней найденные мной, просто это те, с кем чаще сталкиваешься....Но конечно, среди всех, не умеющих расставаться, жеребцов, дающих ложные выпады и "маньяков", есть настоящие мужики, так сказать! Которые не станут думать день и ночь о своем статусе, не станут пиарить себя, не станут давать мнимые надежды и забирать их, не станут расставаться черти как...Такие делают все правильно, и вот они к сожалению в списке исчезающих, хотелось бы, чтобы их было побольше в этом мире.


Не смотря, на такое пессимистическое отношение ко всем парням, я все же надеюсь, что остались еще нормальные, как говорится надежда умирает последней! Так что, влюбляйтесь, находите правильных и желательно проходите мимо "странных". Всегда ваша.


P.S. Данный пост был написан мной, не для того, чтобы кого-то в чем-то убедить, просто решила поделиться, тем, что я в данное время чувствую. Надеюсь, кто-то разделяет мое мнение. Конечно, все не согласятся, но каждому свое. Критика приветствуется! XOXO









22 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
да нормальных мало,а "странных" многовато

~AfInA~ 23 февраля 2013

надеюсь так будет не всегда=)

Ego_Jill 23 февраля 2013

+здорово!!!

MC 24 февраля 2013

спасибо=)

Ego_Jill 24 февраля 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.