запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

⅞ ₯ὍҨҩᴥ₰........

никогда. никогда не появится третий,
если кто-то действительно
счастлив
вдвоём…





Что хорошо — в моей нынешней жизни нет ничего, что бы хотелось отрезать и выкинуть. Ощущение великолепное!





Счастье — это всё таки, когда что-нибудь делаешь и у тебя всё получается.






— Я совершенно не понимаю, почему тебя так задело, когда она сказала, что ты рыжая и некрасивая. Ты сама это не раз говорила.
— Но ведь это большая разница, когда вы говорите что-то о себе и когда слышите это от других. Вы можете знать, как вы на самом деле выглядите, но не можете не надеяться, что другие думают иначе




— А твоя жена? Она знает, что ты любишь ее?
— Я говорю ей об этом постоянно!
— Слова? Еще больше слов! Ты говоришь их ей так же, как эти бесполезные листья падают с дерева. Слова… Разве ты не можешь ПОКАЗАТЬ ей, что любишь ее? Обрети душевный покой — покажи им, как ты любишь их, и будь искренним.







— Девушка то красивая?
— Красивая.
— Как хоть выглядит?
— Ну как как? Ну у нее глаза, волосы.
— Ага, и еще наверное две руки по бокам висят. Супер! Я аж свою разлюбил!





Если Ваши действия вдохновляют других людей мечтать о большем, учиться большему, делать больше и становиться лучше, значит вы лидер.








Знаешь, что восхищает меня в тебе больше всего? Твое сердце. Ты все еще даешь управлять ему собой.







Ищи друзей, расшвыривай врагов!







Ты только та, что здесь сейчас, сегодня, сегодняшняя ты.






— Я тебе одно скажу: ужасно люблю вечером ложиться спать! Так что уж один-то раз в день непременно бывает счастливый конец.
Если случается что-то неприятное, тогда я сразу вспомню, что вечером опять лягу спать и, как полежу немножко, все опять станет хорошо.






Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться.






Сердце отца является шедевром природы.





А мне они [морщинки] кажутся восхитительными. Надо прожить много ночей, побывать во многих странах, увидеть много лиц, чтобы получить эти две крошечные черточки… Вам они идут. И потом, они оживляют лицо. Я не знаю, но, по-моему, это красиво, выразительно, это волнует. Я терпеть не могу гладкие лица.






Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Это всего лишь то, что вы так или иначе слышали, и к тому же раз сто…








Не обнимайте, кого придется,
Не все хорошо, что легко дается!





В наше время все больше женщин имеют водительские права, и они в любой момент, когда им что-нибудь не понравится, могут уехать.






Прощальные слова тебе я тихо промолчу…






От женщины я хочу, чтобы она сама шла ко мне. Хочу, чтобы она начинала. И не страшно, если женщина ведет себя слишком смело. Чем отчаяннее она предлагает себя, тем больше я восхищаюсь ею. Ненавижу девственниц. La femme fatale — вот мой идеал.





У каждого из нас есть свои шрамы. От сильной любви к кому-то, от желания кого-то защитить. Он ради меня себя не пожалел, ему наверное очень больно. Но мне до слёз приятно касаться забинтованной руки. Надеюсь, я никогда не забуду это чувство и перестану бояться душевных ран.





Я открыла, как человек может начать презирать самого себя. Это происходит, когда он осознает, что поступает неправильно, но не может остановиться.






Что-то во мне хочет начаться.





— Когда я потерял сознание… Я увидел снег, падающий с неба там, где я родился. Это так… нежно… и беспощадно…






Я не люблю долго объяснять очевидные вещи — это раздражает меня.






Если ты можешь чему-то научиться из поражений любви, это — стать более осознанным, стать более медитативным. И под медитацией я подразумеваю способность быть радостным в одиночестве. Очень редкие люди способны быть блаженными совершенно без причины — просто сидя в молчании и чувствуя блаженство! Другие считают их сумасшедшими, потому что представление о счастье таково, что оно должно приходить от кого-то другого.







Любовь начинается с любви к себе. Не будь самолюбивым, будь полным собой — это две разные вещи. Не будь нарциссом, не будь одержимым собой, — но естественная любовь к себе — это обязательное, основное явление. Только тогда, из нее, ты сможешь любить кого-то другого.






Одна разновидность любви уничтожает другую её разновидность, ибо человек в силу своей природы, насытив голод, теряет интерес к еде.
24 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
отменно! спасибо)))

поничка 24 февраля 2013

здорово!

мурашки 25 февраля 2013

очень классно, особенно первая цитата)

Помни, я тебя люблю` 27 февраля 2013


 
 

The charming....

Казань

Была 06 мая 2014

Разделы: