запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дистрикт. Глава 13.

Глава 13. Чувства.
Приятного чтения! Жду отзывы и критику!
Я проснулась в объятьях Джейка. Он мирно спал, казалось, он умиротворен и не волнуется о войне и проблемах, которые на нас свалились. Сон единственное место, где мы не думаем о завтрашнем дне и наших проблемах. Я решила полежать в теплой кровати еще некоторое время и обдумать дальнейшие действия. Раз уж Правительство так полагается на все супер способности, то нам стоит начать их развивать еще больше, и действовать уже не только с помощью оружия. Я могу развить способность так, чтобы не нужно было прикасаться к человеку. Джейк раз у него, получается, управлять стрелами, может попробовать освоить телекинез или попробовать управлять пулями, чтобы и они попадали точно в цель. Способность Лилы, читающей мысли, конечно, тяжеловато развить в каком либо направлении, но можно подумать об этом. Тим и Дилан - ищейки, и это, наверное, одно из наших преимуществ, они могут выследить всех глав Правительства. И это не все, что у нас есть, думаю, война может быть выиграна нами, но только в том случае, если мы постараемся еще больше.
Мои размышления прервал Джейк.
-Привет, все думаешь?- улыбаясь, спросил он и обнял меня еще сильнее.
Я повернулась на живот и приподнялась, опираясь на локти. Легонько поцеловала Джейка в губы и ответила:
-Да, в моей голове возникла одна идея, которая поможет нам победить Правительство.
-И что же это за идея?- все еще улыбаясь, спросил он.
-Я расскажу о ней всем, на собрании. У меня только один вопрос, почему ты так подозрительно улыбаешься?
-Потому что мы вытащили тебя из плена, ты лежишь рядом со мной и я наверное счастлив.
-Разве?- с сарказмом спросила я.
-А тебе нужны доказательства?- с этими словами Джейк перевернул меня обратно на спину и навалился на меня сверху, опираясь на руки, после чего начал медленно склоняться и когда между нашими губами осталось несколько сантиметров, он продолжил- Я могу доказать, но в таком случае мы не выйдем из комнаты еще дня три.
-Кто сказал, что я против?- выгнув бровь, сказала я.
-Сама напросилась.
Джейк начал меня целовать, но не нежно как это было сегодняшней ночью, а страстно и с напором. В его поцелуе явно читалось его желание сделать меня своей и не делиться ни с кем. Медленно прокладывая дорожку из поцелуев, он добрался до моей шеи, затем к ключице и ниже. Его руки блуждали по моему телу, он медленно снял мою футболку, и снова продолжил целовать мою шею. С моих губ сорвался стон. Я обвила его бедра ногами, и сняла с него футболку. Он начал спускаться ниже снова прокладывая дорожку из поцелуев, и нежно гладя мой плоский живот. Я запустила свои пальцы в его волосы, немного сжимая их, и притянула его обратно к своим губам, последовал следующий поцелуй. Его язык хозяйничал у меня вот рту, но он не управлял поцелуем, мы оба верховодили так, как мы хотели этого. Я нежно прикусила его нижнюю губу и застонав снова, перевернулась так, что теперь я была сверху. Оставив его губы, я поцеловала шею и начала спускаться ниже, но Джейк меня остановил и хрипловатым, от желания и возбуждения, голосом произнес:
-Я не могу. Точнее я могу, но не с тобой. Я боюсь, того, что с нами потом будет.
Я была удивлена. Он столько раз был с разными девушками, а со мной не может. Черт, это больно.
-Я не понимаю, чем я отличаюсь от всех твоих девушек? Я готова и я могу. Больше того, я хочу тебя. И черт, Джейк, я так давно мечтала об этом. Я давно поняла, что испытываю к тебе, и сейчас ты говоришь, что не можешь или не хочешь, или боишься?
-Я ни в чем не уверен. Джилл, что если сейчас мы с тобой переспим, а потом поймем, что не нужны друг другу. Ты ведь знаешь, что мы не сможем, просто снова дружить, как раньше.
-Я уже сейчас не могу Джейк!- воскликнула я.
-Как ты не поймешь, что становясь еще ближе друг другу, мы навлекаем сами на себя беду. На поле боя, я буду думать только о тебе в двойном размере. Я буду пытаться спасти только тебя, и моя сосредоточенность будет занята только тобой. Ты об этом не думала? Да и ты в случае, если я окажусь в опасности, будешь бежать наперекор всему и сама можешь погибнуть. Я не переживу, если потеряю тебя. Как же ты не поймешь. Ты думаешь, я не хочу тебя? Или не испытываю чувств к тебе? Конечно, я понял это позже тебя, но я все же пришел к выводу, что не смогу без тебя, но я не буду двигаться дальше. Прости.- на его лице стояла маска отчаяния, а мои глаза стали наполняться слезами.

-Все ясно, Джейк. Ты трус.-с этими словами я убежала в ванну, чтобы он не увидел моих слез. Я услышала, как Джейк выругался, и вышел, хлопнув дверью. Я осела на пол и по моим щекам начали стекать слезы боли и отчаяния. Слезы потерь и предательств. Через полчаса в дверь постучали, я поднялась и на ватных ногах пошла, открывать дверь.
-Кто там?
-Это я, Лила. Джилл открывай, я знаю, что произошло.
Я открыла двери и тут же бросилась в объятия подруги, выплакивая оставшиеся слезы.
-Я ему не нужна, -всхлипывая произнесла я.
-Нужна, просто он боится и его можно понять.
Мы присели с Лилой на диван, и она продолжила.
-Просто ты должна понять Джилл, что когда вы с человеком становитесь парой, то ваши приоритеты меняются и уже сложно мыслить здраво на все 100 процентов. Когда мы выходим в разведку у нас с Тимом все мысли только друг о друге, и иногда это действительно мешает. Мы сосредоточенны друг на друге, а на не операции. В этом есть свои минусы. Я всегда боюсь его потерять и поэтому иногда ошибаюсь с выполнением задания.
-Я знаю, Лила, знаю, что это будет опасно. Но я люблю его!- я произнесла это и резко замолчала. На лице у меня застыло удивление. Впервые за всю свою жизнь я призналась, что люблю кого-то. Лицо у Лилы тоже было удивленным, и она смотрела в сторону двери, за моей спиной.
-Что такое?-спросила я ее выйдя и ступора.
«Джейк у тебя за спиной»- прозвучало у меня в голове.
-Что это только что было? Почему я слышу твоей голос у себя в голове?
- Я могу разговаривать мысленно, я обнаружила это недавно и, кажется, я пробилась к тебе наконец-то. Раньше я не могла читать твои мысли, а теперь смогла.
Я вспомнила, что Джейк стоит у меня за спиной, значит, он все слышал, я резко повернулась в его сторону.Он стоял неподвижно около двери и смотрел на меня. На его лице сменялись эмоции одна за другой, удивление, радость, страх, снова удивление.
-Ты.. что?-спросил он.
-Я не…Я не знаю, это было случайно…Я не знаю, - с дрожью в голосе произнесла я.-
В этот момент зазвучала сирена, и люди начали выходить из своих комнат, послышались шаги, затем бег, все что-то кричали. Мы втроем вышли в коридор. Все в бункере хаотично передвигались туда-сюда. К нам подбежал Тим и начал объяснять:
-В Дистрикте, наверху бомбежка, нас обстреливают, Лидеры приказали нам явиться к ним в комнату. Нам дадут задание, похоже, мы отправимся наверх. Я должен оповестить всех - дальше он поцеловал Лилу и побежал дальше предупреждать всех. Мы побежали в комнату Лидеров.
-Джилл ты во главе.- начал Капитан Блейк- Джейк, Лила, Тим и Дилан пойдут с тобой. Ваша задача попытаться разведать, почему на нас нападают. Сразу за вами пойдут еще две группы солдат, они будут в обороне. Берите оружие и отправляйтесь. Через два часа возвращайтесь обратно и доложите всю ситуацию. Вперед.
Мы уже двинулись обратно к выходу, когда Капитан Блейк произнес.
-Только останьтесь в живых.
Мы кивнули и побежали в комнату с боеприпасами. Я начала быстро переодеваться в форму, засунула ножи вовнутрь берц. Взяла оружие и уже начала выходить, когда Джейк дернул меня за руку, поцеловал в губы и тихо шепнул на ухо:
-Я тоже тебя люблю.- потом отодвинулся и я снова поцеловала его, так будто делала это в последний раз.
25 февраля 2013 мне нравится
Комментарии:
Уау классно. Я рада что Джек и Джилл друг другу признались в любви. Жду продолжения))))))

Princess:) 25 февраля 2013


 
 

Abaddon

Биш

Была 28 июля 2020

Разделы:
В 2:00 ночи бессмысленно сижу за блогом, дописываю очередную главу своей жизни и морально готовлюсь к следующей...опубликовать гораздо легче, чем прожить.