запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я всегда помогала и помогаю советом друзьям/знакомым. А когда настал момент, что помощь нужна мне..Я не знаю к кому бежать и кому все рассказать... Может быть тут, в месте где я часто проводила время и читала ваши истории, найдется хоть кто-то, кто даст мне совет и сможет мне помочь..

Мне скоро исполнится 21, а я веду себя как ребенок. Всегда такой была, как в душе, так и внешне. У меня есть молодой человек, хотя возможно его можно назвать мальчиком. Ему исполнилось всего 19, но не в возрасте дело, я привыкла к парням младше.
Он на протяжении 5 лет был моим лучшим другом, он любил меня все эти годы, хоть мы и жили в разных городах, я была идеалом девушки для него. А потом, мы решили перейти ему грань дружбы, потому что я поняла после всех своих неудачных отношений и парней, что он тот самый человек, с кем я хочу прожить. До него у меня были довольно серьезные отношения, я жила с одним парнем больше года, с другим встречалась тоже почти год. В отношениях я уже не девочка, а вот для него...У него не было серьезных отношений почти. Как женщина я была для него первой, что меня удивило, ведь парень хорош собой во всех смыслах, и внешне и как человек... Сейчас у нас - "отношения на расстоянии", которые длятся уже 8 месяцев, за этот период мы виделись всего наверно дней 10... И сейчас, когда осталось дождаться всего 4 месяца до моего переезда в его город... Он думает над тем, чтобы все оборвать. Он изменил, морально и физически (до секса не дошло) с двумя девушками (т.е. с одной был физический контакт, с другой морально). Он говорит что любит, да и я сама это знаю. Но он боится... боится что ещё не вырос для таких отношений, боится, что снова может совершить ошибку, после которой я буду ненавидеть его и он потеряет меня навсегда. Порой я не понимаю, как именно сейчас он хочет видеть меня рядом... Он даже больше наверно боится меня потерять в общем плане, что я просто исчезну из его жизни.. Но при этом он не знает, как он будет без меня и не представляет... Но и снова идет по пятам, просит время чтобы разобраться в себе. А он человек, реалист, а даже скорей всего пессимист, для него слова значат очень много и если он поднял эту тему, значит... действительно что-то не так. И я просто не знаю, что мне делать... Сдаться или бороться не смотря ни на что? Тащить на себе сейчас эти отношения? Я действительно полюбила всерьез. Это уже не детская влюбленность, симпатия или страсть. Это любовь к человеку, которого я любила давно, но не давала сама себе надежды на отношения из-за разных городов и возраста...
И наверно, я скажу банально, но я живу этим человеком. От разговора к разговору, от одной встречи к другой...
С ним уютно, интересно и просто тепло. Я наконец-то могу быть самой собой рядом с ним, не строить из себя кого-то и играть другой роли. И он всегда говорил мне это же... Он не подпускает почти никого к себе, а я наверно единственный человек, который знает его настолько хорошо.

Милые, пожалуйста... Хоть кто-нибудь... Я правда не знаю что делать... Опускаются руки...
03 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
Дорогая,я думаю,что вы еще очень молодые,любовь на расстоянии-это очень здорово и замечательно,это очень светлое чувство и многие скажут,что его надо хранить,наверное.По крайней мере мне так говорили в свое время.А я тебе скажу-не цепляйся всем,чем можно за парня,который сам не знает,что ему нужно в жизни.Дай ему время разобраться и если ты его действительно так любишь-отпусти.Если он твое будушее-вы будете вместе,обязательно.
Тем более ему 19 лет,он в любом случае будет жалеть,если у него будет только одна женщина в жизни и рано или поздно он все равно захочет попробовать чего-то другого,поэтому лучше отпустить его сейчас,потом будет еще больнее.

everything_will_be_amazing 03 марта 2013

он еще не нагулялся. тем более раз уж ты у него первая женщина... так вот пока он не нагуляется ничего не получится. Можно попытаться на время разойтись как пара ( хотя никогда я такого не понимала и даже сейчас думаю что я вообще несу?! ) но пока вы вместе "погулять" явно не выйдет. и тут варианта 2 - либо он погуляет и вернется, либо вы просто расстанетесь и будет гулять сколько влезет. так что я бы наверное дала время ему но не теряла бы связи с ним. хотя бы иногда просто как друзья поговорить... хотя тяжело будет очень, но тяжело в любом случае. Мой мч у которого я также первой была ( и также мы на расстоянии и видимся редко ) тоже в свое время не нагулялся, и ушел. хотя и мучался без меня, но ему это было нужно. через пол года вернулся и мы уже больше 3х лет после этого вместе. так вот если бы мне тогда он дал понять что он не хочет меня насовсем терять, мне было бы не так паршиво - у меня была бы надежда. у тебя надежда есть. надеюсь тебе будет легче

[Такой_ник_занят] 03 марта 2013

мне кажется, что тут дело в человеке. кому-то надо погулять, кому-то не нужно это. я с парнем своим с 16 лет, скоро мне 21, и желания гулять у меня нет. а кто-то успевает за это время 5-6 парней сменить. аналогично с мужчинами. природа и т.д. - это формальности, решение принимает уже сам человек, нужно ему все "меню" попробовать или нет. и я думаю, что парня твоего не возраст смущает и не желание погулять, а расстояние между вами. видимо, ему сложно быть без тебя все время. не всегда любовь крепнет с расстоянием, иногда нужна постоянная подпитка, а без этого она чахнет

Bananka 03 марта 2013

Спасибо большое девочки. Просто даже за то,что вы уже ответили мне.
Я решила,что если он попросит дать ему это "время" на месяц-полгода-год. Я думаю,что дам его.Правда не знаю как все повернется после этого,но дам. Потому что хочу чтобы он был счастлив. Со мной или без меня. Быть с ним просто другом,это не то чтобы сложно будет,не знаю откуда я возьму столько сил чтобы быть рядом и не желать этого человека во всех смыслах. Но... Если человек мой,он и правда вернется ко мне.
Спасибо вам,дорогие. Будьте счастливы и любимы

AnnaRose 03 марта 2013

Эй,ребенок:)Слушай большую тетю)
В общем,читаю твою историю-и вижу себя.та же ситуация,те же лица.Та же решительная и альтруистичная девушка, и тот же мямля-парень, не решивший еще, серьезных отношений ли он хочет, или нагуляться, или вообще он тупой философ.
Скажу одну вещь-переставай надеяться и шагай дальше. сама. если он сильный-перешагнет через препятствия-расстояния и прочее, и догонит. если нет-лучше, ты вырастешь и поймешь насколько глупо все былоо.
О его расставаниях в последни момент.. Мой жених меня бросил за 4 недели до переезда к нему. Казалось-умру. Однако-опачки!-сижу сейчас в шикарной квартирке, ем вкуснейший ужин и пишу тебе:) Не, я не скажу, что сразу после разлуки у меня началась новая жизнь, я встретила прЫнца, бывший пожалел о том, что меня бросил и слезно умолял вернуться...Неа, ничего из вышеперечисленного не было, я одна, бывший нашел себе девушку и обо мне вовсе не вспоминает, но я счастлива:) Я работаю, учусь-что еще нужно? Надо от жизни получать кайф;) Так чтоне тормози, кидай эту соплю. Станет мужчиной-позвонит, и дело тут не в возрасте, а в зрелости характера. Удачи:)

Smiley 04 марта 2013


 
 

AnnaRose

Yjdjcb,bhcr

Была 24 августа 2013