запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нужен совет.

Привет всем.пишу первый раз.очень нужен совет.Мне очень нравиться один молодой человек.знаю что сейчас он расстался с девушкой.написать через социальные сети никак не решаюсь потому что незнаю как именно начать знакомства.Помогите с написанием сообщения!
21 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
а других способов познакомиться нет? ты ведь встречала его в жизни раз знаешь что расстался, разве нет? мне кажется что бы ты не написала чтоб ПОЗНАКОМИТЬСЯ всё будет нелепо. а вот если вас кто-то из знакомых познакомит то нет. попроси кого нибудь

[Такой_ник_занят] 21 марта 2013

Других к сожалению нет .у нас нет общих знакомых.это все я узнала из социальных сетей и статусов что они не вместе.может и глупо все это но я незнаю что уже делать.

Судьба 21 марта 2013

да ладно? ничего глупого.. да тупо поздоровайся для начала. добвь:давно хотела с тобой познакомиться,но все не решалась. ты не против такого знакомства? например,так))

...kukla... 21 марта 2013

Лучше в соц ситях или по смс?

Судьба 21 марта 2013

в соц сетях!

[Такой_ник_занят] 21 марта 2013

поддерживаю) там скорее ответиит) и если вк, увидишь прочитал или не

...kukla... 21 марта 2013

В соц сетях тебе даже проще будет это ему сказать, ведь в реале мы многое не договариваем и на многое не решаемся, а здесь в нэте можно первому встречному излить душу или на оборот))) Так что смелей, лучше сделать и не жалеть, чем жалея ничего не сделав.

Albanec59 21 марта 2013

Спасибо

Судьба 22 марта 2013


 
 

Судьба

Волгоград

Была 21 марта 2013