запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Берегите чудо!=)

Cегодня я научилась видеть чудо в простых вещах. В падении снега и мурлыканье кота, в запахе кофе утром. Я увидела, что ночь несет в себе спокойствие и привкус шоколада , а день приносит ветер и яркие краски. И даже если за окном пасмурно, не стоит унывать, солнце все равно светит за облаками.
Я проснулась очень рано и нахмирилась- снова не виспана, измученная и зла ... Подумала , что снова будет еще один тяжелый день , ничего нового. А потом повернула голову и увидела свое чудо-он спал с улыбкой на губах, нежно но собственно прижимая меня к себе. И мне вдруг захотелось петь, танцевать, веселиться- ведь рядом такой дорогой мне человек. Я поцеловала свое собственное солнце в щеку и выбралась из постели. Привычным движением накинула его рубашку и пристально посмотрела в зеркало-будто ничего нового , но в глазах искры ... Пока приводила себя в порядок поняла , что хочу устроить сегодня праздник, просто так без причины. Хочу удивить и поразить.Погладила кошку и привычно пошла на кухню , замерла в дверях от внезапной мысли: А если бы его не было в моей жизни, просто не встретились и все? Она меня так поразила, что я на минуту растерялась. Как это , не было? Если бы не было цветов, подарков , общих проблем, радостей и болей?!Если бы мы не жили вместе не .. сколько таких не? Я поняла , что просто не могу представить свою жизнь без него. Тогда она кажется неполной и .. обычной.
Вспомнила все моменты вместе и невольно улыбнулась. Было все: было и тяжело и радостно, и мучительно. Мы ссорились, мирились , притирались друг к другу и учились доверять. Мы банально учились не стесняться друг друга и открывались с разных сторон. Но почему теперь, когда прошло столько времени, я вдруг забыла какой он у меня неповторимый и хороший, со всеми недостатками и плюсами?Почему забыла за что полюбил?! Я ужаснулась, что это со мной?! Я сама превращаю в прах все ...
Но именно тогда я поняла , что еще не поздно. Ибо он делает меня лучше, учит меня и помогает. Если бы я не любила, то не думала сейчас о таких странные вещи. В груди сразу разлилось тепло и я поняла , что просто отодвинула все чувства куда-то в глубины , забывая, что они важны. Теплые широкие ладони обхватили мою талию и такие родные губы коснулись виска.
-Ты чего так рано стала?
-Хочу тебя побаловать...
Пока самый дорогой человек одевалася я накрыла на стол и когда он снова обнял меня и прошептал:
-Я так люблю тебя
Я вдруг поняла, что только что прикоснулась к чуду. И теперь постараюсь его сохранить.Ибо оно такое хрупкое!

Все выше написанное фантазия автора. Но мне бы хотелось чтобы, если кто-то этот бред бессонницы прочитает, обнаружил простую истину -чудо есть , оно в мелочах , главное его увидеть и беречь. Ведь все в жизни зависит от нас!
27 марта 2013 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

~YoU SkiEs~

Береж

Была 22 июля 2018

Разделы:
* *Зовут Екатерина:)
_______________
*Ты - мое небо, ставшее приютом самых потрясающих закатов на свете.
___________________
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
______________________
« Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем ». © Мэрилин Монро
_______________________________
Рада новым знакомствам

https://vk.com/thesnow_queen