запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

это ужастно боятся того, что чувствуешь

Давно мучает вопрос: Как поверить новому человеку, после того как тебя разбили вдребезги …Как открыться ему и перестать сомневаться.

Закономерно, что сомнения возникают после длительной разлуки: отношения на расстоянии, как ни как. Как же страшно … но по сути я нахожу много причин, по которым он не способен на предательство. Главная из них – это ценности, они у него есть…человеческие, семейные ценности…Согласитесь, в наше время – это большая редкость….

Находясь с НИМ рядом, иногда хочется сильно, сильно обнять, уткнуться носом в небритую щеку и так ИСКРЕННЕ, ИСКРЕННЕ сказать: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»

Но внутренний голос почему-то постоянно останавливает меня. Обнимашки остаются обнимашками, а ОН мило улыбается и даже не догадывается о моих переживаниях.

А может сложно от того, что ты не хочешь разбрасываться словами. Ведь слова, хоть немного, но действительно что-то да и значат.

А может это отпечаток прошлого… Неужели неудача в предыдущих отношениях может оставить настолько сильный след. А как же все слова, о том, что ты должна забыть, отпустить, не мучать себя и идти дальше с высоко поднятой головой.

Ну в принципе, мне казалось, что я так и делала … Шла себе и встретила ЕГО, случайность после которой прошло три месяца до реального знакомства и еще два – до отношений, которые были далеки от ванильных, идеальных и обыденных. Ну тут я отклонилась от темы…

Как же все-таки избавится от сомнений…откуда они берутся…сама не могу себе объяснить, они просто возникают из ниоткуда и в груди страх такой зарождается непонятный и в то же время ужасный, пугающий…страх того, что ты можешь все потерять… все, что строила и берегла и лелеяла… а ведь то, что есть у меня сейчас, я не могу сравнить ни с чем другим.
02 апреля 2013 мне нравится
Комментарии:
Извини пожалуйста,я прочла все два раза.В чем суть проблемы?В сомнениях по поводу твоего парня?Вы на расстоянии?И еще непонятно,зачем верить человеку,который разбил тебя вдребезги?Очень запутано написала,возможно я не могу понять.я тебе напишу,как я поняла.Ты была с парнем,потом встретила другого и боишься отношений с новым парнем из-за разбитых отношений со старым?Правильно?

everything_will_be_amazing 22 апреля 2013


 
 

believe

Москва

Была 05 апреля 2013