запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › believe
эмоциональные отходы нельзя сбрасывать на других
Люди не любят делиться своим счастьем. Они предпочитают рассказывать о проблемах, ссорах и неурядицах. Они думаю, что если поделятся с кем-то своим горем, то им станет легче. В какой-то степени мы, таким образом, перекладываем свои проблемы на других людей. А вот интересно, возможно, ли избавиться от проблем, рассказав о них большому количеству людей. Ведь мы каждому оставим по кусочку, а себе ничего….

А почему мы не делимся приятными новостями…почему предпочитаем оставить их только себе, как истинные эгоисты. Страх… у нас же могут отнять его … это хорошее. Люди перестали верить, открываться и доверять друг другу. Большинство зациклены на себе…они не способны ничего хорошего принести в нашу жизнь. От них нужно срочно избавляться, выбрасывать…

Нужно делиться счастьем и радостью с другими… эмоциональные отходы нельзя сбрасывать на других…ими можно убить, держите их при себе, как бы тяжело не было!
05 апреля 2013 Оставить отзыв (5) мне нравится
это ужастно боятся того, что чувствуешь
Давно мучает вопрос: Как поверить новому человеку, после того как тебя разбили вдребезги …Как открыться ему и перестать сомневаться.

Закономерно, что сомнения возникают после длительной разлуки: отношения на расстоянии, как ни как. Как же страшно … но по сути я нахожу много причин, по которым он не способен на предательство. Главная из них – это ценности, они у него есть…человеческие, семейные ценности…Согласитесь, в наше время – это большая редкость….

Находясь с НИМ рядом, иногда хочется сильно, сильно обнять, уткнуться носом в небритую щеку и так ИСКРЕННЕ, ИСКРЕННЕ сказать: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»

Но внутренний голос почему-то постоянно останавливает меня. Обнимашки остаются обнимашками, а ОН мило улыбается и даже не догадывается о моих переживаниях.

А может сложно от того, что ты не хочешь разбрасываться словами. Ведь слова, хоть немного, но действительно что-то да и значат.

А может это отпечаток прошлого… Неужели неудача в предыдущих отношениях может оставить настолько сильный след. А как же все слова, о том, что ты должна забыть, отпустить, не мучать себя и идти дальше с высоко поднятой головой.

Ну в принципе, мне казалось, что я так и делала … Шла себе и встретила ЕГО, случайность после которой прошло три месяца до реального знакомства и еще два – до отношений, которые были далеки от ванильных, идеальных и обыденных. Ну тут я отклонилась от темы…

Как же все-таки избавится от сомнений…откуда они берутся…сама не могу себе объяснить, они просто возникают из ниоткуда и в груди страх такой зарождается непонятный и в то же время ужасный, пугающий…страх того, что ты можешь все потерять… все, что строила и берегла и лелеяла… а ведь то, что есть у меня сейчас, я не могу сравнить ни с чем другим.
02 апреля 2013 Оставить отзыв (1) мне нравится

believe

Москва

Была 05 апреля 2013