запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я люблю тебя,официантка! (30) Заключительная.

-Ты уверен в своих словах? - произнесла наконец я собрав себя изнутри.
-В каждой букве... - ответил Кир и подошел чуть ближе. Я словно дикий зверь шелохнулась в сторону от его прикосновений, но почувствовав тепло его пальцев, просто закрыла глаза и улыбнулась.

Тяжелые шаги послышались на лестнице.Я открыла глаза и увидела Игоря, медленно спускавшегося вниз. Он был озадачен чем-то и почти не смотрел на меня. Когда наконец он очутился в гостиной, он лишь бросил на прощание свой истерзанный взгляд и прихватив куртку, вышел прочь, хлопнув при этом громко дверью. Я чуть дернулась, внутри все налилось, но наступив себе на горло я проглотила комок и обняла Кирилла. Я заслужила другого счастья!

Я не ждала приветливых слов от родителей Кирилла, к моему счастью, внучке был рад только старший Коломин. Мать Кира вовсе отказалась давать какое-либо благословение и вскоре и вовсе уехала в другую страну, но это было и неважно.
Свадьбу мы сыграли, когда мой животик уже совсем заметно округлился. Это было самым потрясающим событием в моей жизни, , чтобы укрепить наш союз, мы договорились обвенчаться, знаю...это очень ответственный шаг, но именно он дал мне почву и крепко утвердил во мне, насколько сильно я люблю своего мужа.

В начале осени я родила прекрасную девочку, которую по семейному совету решили назвать в честь бабушки - Анфиса.Это было самым главным событием в нашей семье. Голубоглазое чудо хлопало глазами и каждый день радовало меня своей улыбкой, а как сильно был привязан к дочери Кирилл...не описать словами. Кажется он любил этого маленького человечка больше меня.
Судьба Игоря была для меня закрытой темой, Кирилл предпочитал не обсуждать ее, да и я не совсем тянулась к каким-то расспросам. Знаю лишь только, что этот парень открыл собственное дело и вот уже как год живет в другом городе.

У меня появилась настоящая жизнь, любящая семья, прекрасная дочь и самый лучший на свете муж.Я счастлива!!!

Слово от автора...Да, не думала, что так трудно мне дастся закончить историю. Но лить воду дальше просто не было смысла, поэтому на такой позитивной ноте я решила ее закончить, дабы вас не томить))Увы, здесь я немного выдохлась, приношу свои извинения...Спасибо, вам мои хорошие и цветущие, была рада стараться для вас, простите за эти задержки с выходом глав, готова получить ремнем от каждой из вас))))В общем, девчули, хочется подытожить, будьте любимы и счастливы и не думайте о том, что вы делаете что-то неправильно...это ведь ВЕСНА!!!))))
Ну и кстати, совсем скоро возьмусь еще за одну вещь, это будет что-то немного автобиографическое, так что не прощаюсь с вами ;)
20 апреля 2013 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
свасибо за прекрасную историю)))ждала каждую главу с трепетом и с волнением,,,история очень замечательная

~AfInA~ 21 апреля 2013

Спасибо за историю!!! Но я ждала другой конец, я думала что Они с Игорем будеть)) Но все равно мне понравилась=)) спасибо за хороший конец!!!

Princess:) 21 апреля 2013

Присоединяюсь к благодарностям за такую

~YoU SkiEs~ 22 апреля 2013

Присоединяюсь к благодарностям за такую

~YoU SkiEs~ 22 апреля 2013

История супер, жаль, что закончилась

Angel for you 24 июня 2013


 
 

Iva

Тверь

Была 12 июля 2013