запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не скучай, я тебе приснюсь.

Не скучай, я тебе приснюсь. Наверно, так бы мне сказали все те, по кому скучает каждая клеточка, каждый мускул на лице и каждая пролитая слезинка. Скучает не потому что далеко, а потому что нет. Каждый раз, закрывая глаза, мы невольно вспоминаем их, тех кого нет рядом и быть уже не может.Эти те люди, что теперь всегда живут в наших сердцах и душах, мы пропитаны ими, у каждого из нас есть это в голове, сердце и где то еще глубже, там где сложно спрятаться.
У меня есть, несколько якорей, которые приковывают меня к моим воспоминаниям и сердце сжимается как будто из воздушного шара выпускают воздух, и начинаешь задыхаться. Да, в прямом смысле чувствуешь , что воздуха не хватает и вот вот и ты посинеешь, но что-то невидимое заставляет снова научится дышать полной грудью.
Грустить по покинувшим нас, это нормально. Но нормально ли жить как в омуте? Прошло, невероятно, но уже столько времени, что ты и сам не знаешь, год два или уже три и начинаешь сверять даты по календарям, потому что не веришь, что боль до сих пор не ушла. Одно воспоминание, не важно что, ешь ты любимый пирог человека, а может просто видишь кого-то хоть не много похожим на того, того самого человека, по которому убиваешься. А может тебя доводит, одна простая фраза.
И это все, все что вокруг становиться совершенно не важно, потому что ты понимаешь, что все это ничто по сравнению с тем что ты уже пережил и до сих пор переживаешь, что может ты никогда и не простишь себе того, что ты сказала на последок, так сказать, или то, что ты не сделал: не захотел, не подумал, а может просто не посчитал нужным. И ты чертовски скучаешь, прямо до такой боли, которая отражается не просто в словах и слезах а в настоящей боли, той что чувствуешь при порезах и ушибах, только ты понимаешь , что режут и бьют тебя изнутри.
Ты так невыносимо скучаешь по всем этим людям, что они сняться тебе, и это не просто сны, это самый настоящий ад, через который ты проходишь снова и снова. Почему спросите вы? Да потому что, на яву ты давно уже смирился, что все, а вот сны, они как другая реальность. Порой ты видишь сон так четко и ощутимо, что чувствуешь на себе все прикосновения, запоминаешь их и все слова сказанные тебе.И Господи, сколько раз ты просыпаешься в слезах, понимая, что сон закончился и остается твоя реальность, в которой ты уже не сможешь обнять человека или хотя бы просто сказать ему, просто " Привет".
И каждый раз, закрывая глаза ты в тайне надеешься, чтобы приснились они, те самые люди и пускай будет невыносимо больно на утро, но эти несколько минут во сне стоят этого!
25 июня 2013 мне нравится
Комментарии:
Классно

Angel for you 25 июня 2013

Да...Это так....

Cвободная от Всего... 25 июня 2013

Понравилось)

Kitty 08 июля 2013