запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Давай встретимся через десять лет.

2013г. Пролог
-Спасибо, я записала, замена масла и зимней резины. Мы вам позвоним, когда появиться свободное место в графике. – Монотонный голос раздражал мою секретаршу.
- Девушка, я повторюсь, для человека надо сделать все сегодня. – Лина, которая являлась моей правой рукой, ненавидела пользоваться положением компании и моего имени.
- Мы вам перезвоним! – все так же отвечали на другом конце телефона.
Я устало улыбнулась и выхватила трубку.
-Девушка, с вами разговаривает Анжелика Золотова, сегодня в три часа для к вам привезут мою машину на замену масла и резины, вопросы или пожелания есть?! – звучало наверно довольно грубо, но даже Лина поняла, что мне смешно.
- Конечно, Анжелика Викторовна, мы будем вас ждать. – Дааа…девушка явно испугалась пинков от шефа, все-таки я была не последний человек в городе.
Поболтав с секретаршей, я прошла в свой кабинет, мое маленькое произведение искусства, хоть я и любила свою уютную и нежную квартиру, кабинет я возвела в стиле минимализма. Темные и металлические тона, минимум мебели, кожаные диваны, красота. Настоящий начальник.
Теперь немного уже можно подводить итоги моего успеха. В свои 27 лет, я имею восемь отелей в разных городах, отели высокого класса, «*****» и точка. Первый свои отель я открыла с помощью дорого мне человека, но потом раскрутилась сама. Год за годом я открывала свои новые здания и устанавливала контакты с хорошими бизнесменами, в отелях начали появляться спа-салоны, бассейны, и прочая ерунда, единственно, что я еще хотела добиться, это огромный контакт с влиятельным бизнесменом насчет сети кафе и ресторанов в моих отелях. Но пока такого не было. Хотя через минут пятнадцать должен был прийти очередной счастливчик на эту роль. Этот уже шестой.
- Анжелика Викторовна, к вам пришли. – Лина заглянула в кабинет и широко улыбнулась. Знаю я эти улыбки, значит - красавчик. Это не помешает, главное, чтоб умный и хороший как бизнесмен был.
- Впусти, и две чашки арабского кофе. – Лина кивнула и жестом пригласила гостя в мой кабинет.
Моему взору представился довольно красивый мужчина лет 30. Смуглый, высокий, в меру подкачанный, в легком деловом костюме он выглядел отменно. Сразу захотелось пофлиртовать. Я была любителем менять мужчин по мере необходимости.
Он посмотрел в упор, и я узнала эти глаза. Даже 10 лет спустя они заставляли меня гореть изнутри и мечтать о тех жаркий поцелуях. Но я их ненавидела, за позор, за боль, за то, что эти глаза когда-то меня растоптали.
- Здравствуйте, Анжелика Викторовна, - молодой человек кивнул мне с легкой усмешкой. Но правильно, такой – он меня никогда не узнает, да и не нужно. Труднее будет.
- Можно просто Анжела, день добрый, Сергей Владимирович! – я показала одну из своих лучших улыбок, он явно был мной очарован.
- Почему же не просто Лика? Кажется, раньше ты любила, когда тебя так называли, может быть вспомним прошлое? – Сергей уже не так дружелюбно улыбался, а я была почти убита, он меня узнал. Он опять практически меня унизил. Я не хотела возвращаться в прошлое, я ненавидела ту пору и боялась.
20 августа 2013 мне нравится
Комментарии:
Мне понравилось) с нетерпением жду продолжения) автор не затягивайте)

Milania 21 августа 2013

продуууу плииз люблю такие истории

~AfInA~ 31 августа 2013


 
 

***Nadun***

Ванино

Была 10 апреля 2015