запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

гордость или действительно уже нет чувств...

Я встречалась с парнем...Отношентя в этом году начались на расстоянии т.к он уехал учиться в соседний город...У нас произошла трещина в отношениях в плане общения..мы редко стали общаться..и когда общались то звонила всегда я...он никогда говорил что занят или я вот хотел тебе позвонить и ты это сделала...Я не выдержала когда он 2 дня о себе не давал знать и написала и потом звонила и сказала , что разходимся....Теперь жалею...Он у меня оооочень гордый и принципиальный....через некоторое время писала сойтись от сказал "нет, ты решила разойтись..все...что ты от меня хочешь" ..я оставила его..потом опять начали общаться....ну уже дело шло к примиренмю...ну он сказал удали всех парней с кем я общалась и тогда все будет хорошо..типо рога носить он не хочет..я предложила ему вариант , чтобы и я и он удалили т.к он после меня погуливал по девкам..он не согласился...и я тоже принципиально не соглашалась..после этого он сказал, что шанс я упустила возобновить отношения....и попращался со мной...я теперь жалею и не знаю что делать...каждый день о нем думаю...не вместе уже 4 месяца..впервые такое...что делать....у нас были оооочень сложные отношения...ссоры ужасные были....но и в то же время любовь сумасшедшая...сойдемся ли мы еще когда нибудь...сама я устала уже первой подходить, а он гордый....
14 декабря 2013 мне нравится
Комментарии:
А ты подумай о нем и о ситуации в целом. Тебе эти отношения нужны больше чем ему? Думаю, что если это так, то это не должно тебя устраивать. Отношения должны быть нужны обоим одинаково. Да, конечно, тут можно сказать, что в паре всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить НО это никак не относится к тому,что отношения нужны одинаково и тому и другому.
Когда ставишь какой-то ультиматум, то должен быть готов выполнить тоже самое, это само собой разумеющееся. А загонять другого человека в какие-то рамки и не придерживаться их самому(самой) - это не правильно.
Он пытается выкрутить тебе руки, загнать тебя в рамки, которых сам придерживаться не намерен. Зачем тебе такие отношения? Это как игра в футбол в одни ворота. В данном случае, это твои ворота.

Белая ворона 15 декабря 2013


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: