запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

действительно ли это конец

поделюсь с вами что со мной произошло...я с парнем разошлась перед его выпускным..я должна была идти с ним..но он мне написал , что идёт сам...спрашивала почему и т.д..написал , что так хочет..спрашиваю любишь меня ..отвечает- нет...ну и разошлись мы... на выпуск должна приехать его мама с заграницы ..мы с ней общаемся..она приезжает и он мне написал что мама привезла мне подарки , если хочешь встретимся передам..мы встретились..говорю не хочешь поговорить и т.д.... он -зачем? я всё равно уеду ... потом я написала в вк...он ответил , что давай отдохнём от отношений , соскучимся по друг другу ..потом он начал активноооо всех добавлять , оценивать..фоткаться с девушками и выставлять фотки ...я ему написала..заблокируй меня везде т.к я захожу и вижу всё это..и меня это огорчает и делает больно...он как ни в чём не бывало общается...написал , что не заблокирует, если я хочу ..могу его блокировать...ну на этом переписка закончилась..но больше всего меня бесит , что одним он говорит , что уважает меня и если кто обидит побьёт их и всё такое ...уважает за то что я с ним была почти 3 года...мне сказал , что это отдых от отношений , а всем вокруг , что мы больше никогдааа не сойдёмся ...и наверное главная причина этому расстояние...подскажите , что делать...я ему говорила когда встречались , что многие так встречаются, я буду ждать и т.д..ни в какую
28 июня 2013 мне нравится
Комментарии:
у меня было подобное, я просто отошла, прошло время и он сам понял, что не может без меня.. сам просил вернутся.
а я так ломалась, ну как бы не соглашаясь и не отказывая .. флиртовала с ним. потом сошлись
но знаешь. ничего не изменилось за 2,5 года. так и расстались..

Поцелуй 28 июня 2013

у вас тоже было расстояние ? просто ещё не понятно ...куда он уедет ..в другой город учиться...здесь пару часов езды ...или в Турцию к маме ,где она живёт...он ещё не решил...если будет в Турции ,то он редко приезжать будет

JuJa ))) 28 июня 2013

Когда серьезные отношения,то расстояние это такая маленьсенькая проблема. У меня перед глазами пример подруги,они вообще с разных концов земли в интернете познакомились,а теперь вместе уже 4 года вместе и переехали в один город. Сначала он,а она за ним. Я заметила,что ты написала. "Стал активно всех добавлять,фото ,лайки",так может ты ему это все запрещали ,ему надоело и захотелось этого ? Той свободы,которую ты ему не давала ? Отношения не должны ограничивать в каких либо действиях,в свободе. Отношения должны дарить счастье и радость,а не запрещать все..

Selfish-One 28 июня 2013

А по-моему так тебе прямо сказали, что тебя не любят. Все эти "перерыва в отношениях" и "отдыхи друг от друга" - это исключительно отговорка что бы не делать больно другому. Если человек любит и хочет быть вместе, он не устает!
Судя по тому, что он уезжает учиться, вы еще оба молодые. Впереди еще столько всего интересного и нового. Просто живи дальше!

Белая ворона 28 июня 2013

Очень не хотелось бы ранить твои чувства, но я согласна, тебе просто сказали что не любят.
У нас тоже было расстояние..
Просто отойди, может и любит, но ты ему мягко говоря надоела..

Поцелуй 28 июня 2013

да...я ревновала ,когда он кого-то добавлял или оценивал...мозг выносила ... я ждала от него другого отношения ко мне, а он поступал совсем по другому ...стоит наверное его забыть и жить без него..буду ждать ,когда уедет..так легче будет ...не видеть его))

JuJa ))) 28 июня 2013

О чем вы говорите?! "надоела", как любимый человек может надоесть? всё это бред! просто либо ты не нужна человеку,либо он сам по себе ничто! Пусть это и грубо,зато првда, у меня было такое,3 года были вместе, и в последний год всё началось, раз ушёл - простила,второй раз, третий... а теперь всё родной,хватит!Такие парни никогда не изменятся, девчат,никогда! Знайте себе цену, из за одного человека,не опускайтесь в глазах других.

Просто устала... 04 июля 2013


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: