запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

какой-то бред вотношениях

с чего начать не знаю, т.к в голове тихий ужас. Хочу , чтоб вы помогли мне в решении проблемы. Дело в том , что мой парень ооочень мало времени мне уделяет . Если я не позвоню, не напишу , не предложу встретиться сам он этого ни сделает , редко бывает когда он делает первые шаги после маленькой ссоры. Постоянно ему говорила меняй своё отношение ко мне , я хочу внимания к себе, ласки. Я говорила скорей всего стенке. Проучить его расставанием и уйти не получается.сама потом возвращалась , соскучилась, люблю.А если не расставаться и не делать какие-либо шаги ..можем не общаться неделями , а то и больше , пока я не сорвусь и не напишу. Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ КАК НА НЕГО ДЕЙСТВОВАТЬ. Любит , говорит иногда , очень редко , ну я вроде знаю , что любит , но вот в такие моменты проскользает мысль , что не любит меня , что я так приложение ко всему.Днём проводить время не очень хочет , ни по магазинам , ни прогуляться...только ночью хочет со мной быть. Хочу , чтоб звонил когда свободная минутка, писал...Говорю это разве нормально , что мы не пообщались за целый день "а что в этом такого, нормально" да если бы я не написала , он бы даже не подумал, что нужно написать. на 8 марта не увиделись видети ли у него настроения нет. Говорит , что это не ах, какой большой праздник и сделала из этого трагедию . Я тогда ревела изо всех сил, его это не берёт вообщееее. не знаю, что делать...просто в голове каша из-за его поведения
13 марта 2013 мне нравится
Комментарии:
А выбора всего два ничего не поделаеш. Или ты принимаеш его такой какой он есть и ради СВОЕЙ любви будеш терпеть всё или уходиш. Есть мужчины которые умеют понимать и чувствовать и есть которым не дано это (ну ещё возраст-зрелость) Просто не понимают вас женщин что вы от них хотите ведь ани итак всё делают,находятся рядом,вроде как бы и стараются,на вопрос:ты меня любиш? Да конечно чё ты спрашиваеш.(Он не догоняет что его половинка замерзла и хочет тепла). Поймите вы не сможете изменить человека так как вам хочется,ведь это от природы-натура такая. Можно научить глухого играть на гитаре,он будет играть машинально не чувствуя что делает. У меня приятель есть. Так вот, я очень часто слышу от него как он о своей говорит что дура не знает сама что хочет. Я понимаю как той тяжело с таким человеком,но эта её выбор и этим всё сказано..

Albanec59 14 марта 2013

либо уходи,либо оставайся,у вас с ним односторонняя любовь,ты даёшь он берёт...

~AfInA~ 14 марта 2013

если расстаться не можешь, т.к все равно возвращаешься то может стоит наглядно (БЕЗ РАССТОВАНИЙ) показать ему что он может потерять тебя НАВСЕГДА. Пускай поревнует тебя..пускай у тебя будет занят телефон часами, берутся откуда то цветы и т.д уходишь куда то не говоришь куда и вся такая счастливая. Мужчина - это хищник. Ему нравиться сам процесс охоты. Дай ему эту охоту. И он сам начнет звонить, писать в свободное время и т.д а если все же останется равнодушным..то увы придется оставить его в прошлом и знать что ты достойна лучшего!

vacuum cleaner 15 марта 2013

"Если мужчина ведет себя так как будто ему на вас все равно, значит так оно и есть". - в 99% это действительно так и никак иначе. Надо в первую очередь любить и уважать себя, потом всех остальных, не чувствуешь от него любви и заботы, смысл тогда в таких отношениях, чего ждешь, что вдруг случится чудо и он станет вести себя по другому???а чего ради, его ведь ничего не напрягает, почему он вообще должен что-то менять в себе и ваших отношениях если его все устраивает???Я вот что никак не могу понять, ты когда с ним отношения начинала он что себе вел по другому, если да то тогда вопрос почему его отношение изменилось, если нет то какого хрена, тогда сейчас рыдать сама знала на что шла, не нужно пытаться менять людей, это не благодарное и не к чему хорошему не приводящее дело, почему мы влюбляемся в одного человека со всеми его минусами, а потом когда проходит время пытается эти минусы искоренить, вопрос тогда, а любишь ты вообще его, или ты любишь то что ты хочешь в нем видеть, но совсем не факт что это в нем вообще есть, я по жизни придерживаюсь такого правила и всем советую, если меня что-то не устраивает я не пытаюсь это изменить, я с этим расстаюсь, это касается людей, работы, друзей, вообщем всего и вы знаете пока ни разу не пожалела, потому что у меня все одна жизнь, и тратить ее на разочарования, боль, слезы, уговоры, просьбы по меньшей мере глупо.

Риэна Холли 15 марта 2013

Ты человека никак не изменишь, на собственном опыте убедилась. Согласна с предыдущими постами, либо принимай все как есть, либо уходи. У меня похожая ситуация была: я парня очень любила, он говорил что тоже, но отношения были оочень странные: мы виделись редко, могли тоже целый день вообще не общаться никак, на мои просьбы что-то изменить он не реагировал. Не ревновал меня вообще, например, я могла пойти в кино с друзьями, а он даже не спросит с кем... Такой уж человек.
Ну поначалу я научилась это к лучшему обращать: в свободное от наших встреч время высыпалась, занималась своими делами, с подругами общалась. Надо сказать, благодарна ему за это время, потому что я научилась людей принимать такими какие они есть. И тем не менее, меня хватило на полгода: поняла, что тяжело, не могу так больше, когда человек только о себе заботится.. И выразила инициативу расстаться - он согласился.
Это очень тяжело, когда человек не умеет сопереживать, слушать и слышать, и не хочет идти на компромисс. Знала, что изменить его не смогу, да и незачем

поничка 15 марта 2013

советую уходить... я так мучалась 2,5 года, и когда не выдержала и сказала, что ухожу, он надо мной поржал и в догонку крикнул, что я все равно вернусь... но я ушла... и спустя полгода выхожу замуж за другого!!!!
Поэтому не трать время, он не изменится... люди меняются только в том случае, если им самим что-то нужно....

Dyavoliada 15 марта 2013


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: