запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Посвещается моему лучшему другу С.

Разочаровавшись в тебе однажды как в мужчине, я разучилась любить тебя, но не как друга. Было разное, за пять лет, что я знаю тебя. Мы не общались почти 2 года, у тебя была девушка, и казалось всё, чего ты желал. Сейчас её нет, и мы снова сблизились, мы снова рядом. Ты мой друг, ты особенный. Среди всех кого я знала за всю свою жизнь, ни у кого не было, таких глубоких, голубых глаз, казалось бы в них хочется тонуть, но нет. Я ведь знаю, что за всей твоей сексуальностью ничего нет. Поэтому ты давно не нравишься мне, как мужчина. Ты друг, особенный, таких как ты больше нет, никто больше не понимает, как я могу сходить с ума, и мечтать о каких-то глупостях. Нет больше человека, с которым я полностью могла бы быть собой. Даже лучшая подруга, может не так что-то понять, и порой приходиться недоговаривать.
Иногда мы ощущаем избыток нежности, которому необходимо выйти наружу. Мы прекрасно находим общий язык, когда целуемся, и когда засыпаем, обнявшись. Целуют не только любимых. Но и тех, кого ценят. Я всегда знала, и знаю, что мы не испортим нашу дружбу поцелуями. Я не стану тебе меньше доверять, после того, как мы, проснувшись, не будем парнем и девушкой, а останемся друзьями, как раньше. Ты потом позвонишь, и будешь долго рассказывать о какой-то новой девушке, с которой ты спишь сейчас, а я естественно выслушаю, дам какой-то совет. Я счастлива, от того, что ты рядом, от того, что могу рассказать тебе что угодно, от того, что ты доверяешь мне свои тайны. В дружбе, как и в любви, надо не только получать, но и отдавать. Ты научил меня этому. Ты научил меня быть собой. Если вспомнить меня до нашего знакомства, закомплексованная, скрытная, я не считала себя счастливой, ты открыл мне глаза на этот мир, и дал понять, что все люди, которые не примут меня такой какая я есть, должны пойти к чёрту.
А сколько я всего тебе прощала, сколько резких, обидных слов, и только сейчас я понимаю, что каждый раз, я становилась сильнее, благодаря тебе. Ты помогал мне забыть тех, кем было, зря, забито моё сердце. Исцелял меня своей дружбой, смехом. Мы смеялись и радовались весеннему солнцу, ходили за руку. Я искренне считаю, что ближе чем тебя, мужчину я к себе не подпускала. Жаль только что ты не мужчина моей мечты.
25 марта 2014 мне нравится
Комментарии:
очень искренне, надеюсь, что ты для него значить не меньше, чем он для тебя.
пару лет назад я, к сожалению, потеряла очень близкого для себя человека, лучшего друга, и с тех пор я больше никому не могу так доверять, как ему. сейчас он далеко, и мы многое уже пережили, но так и не смогли простить друг друга((

[[[Безумна 25 марта 2014

Мне очень повезло, я значу для него, тоже что и он для меня!)
Очень жаль, что у тебя всё так вышло((( Мы смогли друг-другу всё простить.. Держись, если суждено, чтобы он был рядом он будет

foolish heart 26 марта 2014

Очень красиво написано, до боли знакомые слова,которые крутились у меня в голове очень часто....У меня был такой друг,пока мы оба не поняли,что тянем друг друга на дно, что пока мы вместе,никто из нас не может найти вторую половинку.....когда пришло осознание,того что мы катимся в тартарары, пришлось разбежаться...у него появилась девушка, они счастливы, я года два приходила в себя, НО в итоге поняла,что так даже лучше. Временами правда, очень жалею,что отпустила его, что дала ему уйти...но все равно,сейчас все изменилось, и волей или не волей приходишь к мнению,что это просто должно было случиться.

Jill Miller 26 марта 2014

спасибо))) обидно, когда расходятся пути людей, которые близки. Жаль, что в жизни такое увы часто

foolish heart 26 марта 2014


 
 

foolish heart

город на море

Была 25 января 2017

Разделы: