запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

права ли я

поссорившись с парнем он добавил девушку , которая мне всегда переходила дорогу..абсолютно...а девушка эта не очень хорошего поведения... и был момент когда мы разошлись с парнем на некоторое время он общался с ней..ко мне в руки в этот момент попал его телефон, он отдал его сестре на время..я взяла полистать его фото...и наткнулась на ужааасные вещи...эта девушка голая...потом мы помирились и я как узнала она отправляла ему сама эти фотки, он не просил...как он сказал.....ну вот опять после примирения маленькая ссора , он добавляет её снова...я со слезами на глазах прошу её удалить..он ни в какую...сказала выбирай либо я, либо она...на что он ответил, что своё решение не меняет и удалять не будет...и позже я спросила , а если она ему напишет ...будет ли он ей отвечать ..он сказал"наверное"...этого я не выдержала и сказала что ты выбрал её, а не меня...променял меня...на что он ответил, что дело не в ней, а в принципах...и они ему дороже чем я ...после этого я сказала , что у нас отношений нет...невыносимо обидно...эту особу я не просто ненавижу...она всегда мне переходит дорогу.... что делать, не знаю
01 апреля 2014 мне нравится
Комментарии:
Ну во-первых не ровнять себя с ней. Не может тебе такая девушка дорогу переходить! Фу блин, отправлять свои голые фотки парню...чужому...ужас! А если он так держится за общение с ней, то скорее всего, для того, что бы в моменты ваших ссор не быть одному и иметь возможность "весело" провести время. Вы уже расстаетесь и сходитесь. Зачем тебе такие отношения вообще нужны? Т.е. получается, что он тебя в свое время заставлял удалять всех знакомых парней. А сам цепляется за какую-то дешевку? Игра в одни ворота! Ты еще молодая, и чем раньше ты поймешь, что отношения должны быть нужны двум людям, тем будет лучше для тебя. Пока что ты цепляешься за иллюзию отношений.

Белая ворона 02 апреля 2014

как это не грустно,но это не твой парень.твой парень никогда не будет делать тебе больно.я слабо верю,что девушка ему сама отправляла фотографии себя обнаженной,а он бедняга так не хотел...мог бы и удалить...а раз так не хотел,что ж он бедненький до сих пор с ней общается?да нравится ему такой образ жизни и чем дальше-тем хуже будет.будет вести себя еще хуже.и правильно ты сделала-он ее выбрал своими поступками.и если ему так дороги его принципы,то пусть с ними и живет.а ты иди вперед к новой жизни,у тебя все обязательно получится с новым парнем,котрому будешь ты дорога!

dek_os_ta 07 мая 2014


 
 

JuJa )))

Москва

Была 10 марта 2015

Разделы: