запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не знаю, с кем можно поделиться...

Моя проблема не совсем обычна, она несколько выходит за рамки общественного понимания. Именно поэтому я пишу о ней здесь, где все обезличенно настолько, насколько это возможно. Итак...
Я влюбилась в брата. И влюбилась просто по уши!
Он не совсем родственник мне... Он сын от первого брака жены двоюородного брата моего папы. То есть, по сути, родственником мне не является. Но наши семьи очень тесно дружат, общаются, проводят вместе праздники. Они не поймут меня.
Все началось относительно недавно. Он просто щелкнул меня по носу и улыбнулся, и в эту же ночь мне приснился. И я пропала =)) Так глупо... какой-то щелчок по носу заставил меня раствориться в мыслях об этом человеке...
В эти выходные я ночевала у них. Как раз недавно я рассталась с парнем из-за отсутствия внимания с его стороны. А тут мне предоставили внимания больше, чем я вообще ожидала.
Он не может пройти мимо меня спокойно) То ущипнет, то обнимет, то зажмет, то по голове погладит, то по носу щелкнет)))
А сегодня сидели на диване, ко мне присела сестренка, я ее обняла и начала ей делать массаж одной рукой)) Поделала, потом протянула руку к нему, пощипала легонько его за руку...А он берет и накрывает мою руку своей рукой, и поглаживать пальцами начинает)) Я думала, что с ума сойду. Это очень странное, внезапно возникнувшее чувство меня пугает.
Мне 19, ему 20. У него есть 8-месячный сын и жена, которой еще даже 19 нет. Ранний брак по залету, который случился по-пьяни. Он ее ненавидит, не бросает только из-за сына, ищет способы, чтобы, в случае развода, сына оставили с ним. К слову, эта его типа жена полнейшая дура, которой ребенок нужен лишь для того, чтобы привязать к себе мужа. Она не следит за мальчиком, совсем. Он вообще ужасная неряха, ленивая скотина, которая умеет только в телик пялиться.
Фу, бесит она меня нереально.
Простите мой скомканный рассказ, у меня эмоции через край, я не знаю, что с ними делать...
28 сентября 2014 мне нравится
Комментарии:
Самое разумное, на мой взгляд, выбрать выжидательную позицию. Твой брат это, в первую очередь, мужчина и раз он женился,то, поверь, помимо любви к ребенку было обязательно еще что-то. Какая-то личная выгода или страх чего-то лишиться.
Сейчас самое главное не упустить связь, которая между вами может зародиться, а для этого не нужно спешить и не нужно давить на него. Из одних провальных отношений он, поверь, не рвется в другие.
Не допусти, 1 - стать для него девушкой на одну ночь 2 - жилеткой, в которую он будет плакаться. Ты хочешь стать его девушкой, равноценным партнером, а не соплеутиралкой.
Не критикуй его жену. Это будет твое мнение, а не его. Пусть он ее ругает, а ты не ругай. Это позволит ему думать какая ты благородная. Не пытайся навязать ему свои чувства. Пусть до всех чувств он дойдет сам.
Чем больше препятствий на пути к тебе он испытает, тем сильнее загорится его любовь.
Самое главное не спешить, не давить, не иметь с ним интима. Если поцелуй, то очень-очень редко.
Возможно, если бы он был свободен - говорить не стоит, иначе решит, что тебе от него нужен брак. А брак для него, это то, чем он сыт по горло.
Не забывай - отсутствие плохих слов по отношению к жене. если она бесит, бесить сама с собой на нее.

Извини, что на "ты", просто так писать проще.

оdinокаja 29 сентября 2014

оdinокаja, во-первых, спасибо тебе огромное за то, что не стала критиковать или осуждать. Правда, большое спасибо.
во-вторых, по поводу критики - я буквально сегодня об этом думала. Ты здесь права на 100%.
спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь.
и ничего страшного, что на "ты"))

adolescente_bella 29 сентября 2014

Кажется, что к верхнему совету и добавить нечего...
Самое оптимальное тут, действительно ждать. И не переусердствовать с выжидательной позицией, т.е. остаться подругой на уровне понимания в ситуациях, когда нужна помощь или совет... Нужно словить тот момент, когда все может пойти тебе на руку и воспользоваться этим)
А на счет осуждения... Да наплюй ты на это) Главное счастье, которые ты можешь сама для себя создать!)

От себя еще могу добавить то, что действительно, не стоит критиковать жену и если он с ней до сих пор, то это не совсем из-за ребенка. Тут есть что-то другое...

Дождливая 30 сентября 2014

У меня пару недель назад закончились отношения с двоюродным братом. Об этом никто не знал,мы были влюблены в друг друга и встречались больше 2 месяцев.Расстались потому что нет будущего и он увлекся другой. Поверь,было очень больно расставаться с ним.Но я не жалею ни об одной секунде этих отношений. Если ты влюблена в своего дальнего родственника-действуй...

Vassabe 28 октября 2014


 
 

adolescente_bella

Барнаул

Была 05 декабря 2018

Разделы:
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!