запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило...

два года назад я начала встречаться с парнем..полгода назад мы с ним расписались и вся наша жизнь пошла на перекосяк...Постоянные скандалы, упреки...Живем как кошка с собакой...Я скоро с ума сойду...а тут еще не лучше, он стал распускать руки... Мы воспитываем дочурку... люблю я его! Безумно люблю...Но сил терпеть оскорбления в свой адрес нет никаких.Я понимаю, что если я уйду или он уйдет от меня - просто не смогу без него!!!
13 декабря 2014 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
если руку стал поднимать-убегай!!!это же он ребенка тоже бить будет!бежать надо!

dek_os_ta 30 декабря 2014

если руку стал поднимать-убегай!!!это же он ребенка тоже бить будет!бежать надо!

dek_os_ta 30 декабря 2014

БЕГИ!!!! не будь дурой! это продолжиться и будет только хуже!! я встречалась 3 года с парнем, тоже ругались постоянно, со временем начал руки распускать, тоже любила его безумно и он от ревности с сума сходил. В итоге такое повидала с ним (ни за что причем), куча шрамов осталось рассечение, сотрясение, душил, за волосы поднимал, а последнее он меня избил просто потому, что я просила его не злить меня, не флиртовать с девушками (новый год отмечали) и он вбил себе в голову, что я ему изменила. Он просто избивал меня минут 20 на улице и руками и ногами, сломал нос.

Нифега ни фея 11 января 2015

Уйди на время если есть куда конечно. Если вы на самом деле должны быть вместе время расставит все на свои места, а если нет то и к лучшему что ушла. Если любит то поймет когда не будет тебя рядом, а если нет то не стоит тратить свою жизнь на него, ребенок в такой семье будет только страдать.

Ева. 16 февраля 2015

А до росписи какие отношения были? Пока вы будете вести себя как жертва - он будет вести себя как тиран.

Виталена 06 марта 2015