запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › Ева.
опять ты(часть 2)
И вот опять ты) Сколько это может продолжаться? Отпусти уже, ведь я тебя отпустила, смогла ведь, а ты то мужик почему не можешь? Мы на разных сторонах экрана, мы привычка друг друга, легкий наркотик) Но мы оба понимаем что ничего никогда не будет между нами, так зачем же все это? для чего? игра? ведь очередным твоим сообщением ты бередишь все что было. А что было то? задаю я себе этот вопрос. Ничего ведь не было! Мы просто иллюзия друг для друга. Так быть не должно. Мы не должны погружаться в людей которые по ту сторону монитора, это неправильно, надо посмотреть вокруг, наверняка тот кто нам нужен сидит, стоит, лежит рядышком)
Будьте внимательнее к тому кто в реальности, а не к тому кто поглощает Вас посредствам черных буковок на экране, а уж тем более страдать из-за таких не нужно!!! Милые мои девочки не делайте глупостей)))
21 июля 2016 Оставить отзыв (2) мне нравится
оценили: ВитальевнаБуду помнить...и 1 гость.
думаю о тебе...
(Гуша) Меня касаясь жгуче, танцуешь на ребрах моих чечетку.
У нас с тобой есть future, но оно такое нечеткое.
Перебирай меня, перебирай меня словно четки.

Ты мне шлешь по строчке в день, у тебя анорексия
От тебя у меня мигрень. Ты в Канаде, я в России.
У твоих инициалов эхо тысячи вокзалов
Тех, что я оставил навсегда.

Мы рассыпаны, как драже.
В твоем "ЖЖ" обжигает новый пост в полный рост.
Собирай меня, собирай меня словно волосы в хвост.
Твой неземного цвета глаз сейчас наверняка прищурен,
Что же так и не скрестил ты нас, дорогой, товарищ Мичурин?

Тебя, пожалуй, кроме все остальное - дым,
И телефонный номер сотри все следы.
Набирай меня, набирай меня точно в рот воды.

Ты молчишь который день, у тебя анорексия.
От тебя у меня мигрень. Я в Канаде, я в России.
Твой неземного цвета глаз сейчас наверняка прищурен,
Что же так и не скрестил ты нас дорогой товарищ Мичурин?

У твоих инициалов горечь тысячи вокзалов
Тех, что я оставил навсегда.
У твоих постов эхо аэропортов тех городов,
В которых я уже не буду никогда.
12 февраля 2015 Оставить отзыв мне нравится
оценили: Ева.и 2 гостей.
опять ты...
Мы познакомились в сети, ты стал первым который погрузил меня в виртуальный мир во все его прелести и недостатки. Когда впервые ты понимаешь что реальны чувства в сети становится не посебе. Как так? ведь ты всегда отрицала это, ведь черные буквы не могут ничего нести в себе то, что касается любви. Ты старше гораздо старше. Ты умный, опытный, привлекаешь свои спокойствием, уравновешенный... Влюбилась... Понял... Решил завязать с нашим общением. Больно... Плачу...Худею) Пропал..., хорошо, смирилась. Проходит месяц другой, опять ты! Зачем? Бросил, завязал ведь. Зачем пришел??? Потеребить мне душу? Получилось. И опять все сначала.И так пришел ушел на протяжении 6 лет. Сейчас тебя опять нет... Уже привыкла без тебя, ненадо не приходи больше. Так лучше и для тебя и для меня, нет нервотрепки, нет смятения, нет сомнения. Я живу.Ты слышишь? без тебя живу не сомневайся).
11 февраля 2015 Оставить отзыв (2) мне нравится
жаль, но его больше нет...(продолжение)
Я вот только сейчас задумалась... А ведь и следующего человека, который был мне дорог тоже уже нет на этом свете. Он был первый, первый во всем... Первая любовь, первый секс, первые разочарования, первые переживания... Мы были счастливы, в отличие от моих родителей. Я вся такая положительная, а он сгусток минусов. Но потом они отпустили ситуацию, и на самом деле я открыла глаза, только уже было поздно.. сердце то разбито. Я собственница, не принимаю ни малейшего внимания к другим девушкам если есть я у него. А он думал иначе что, ничего такого в танце с другой нет. Ну нет так нет. Все точка. Просил вернуться, но теперь я пользовалась им только тогда, когда это было нужно мне.Я не свободна, он уехал жить в Питер. И уже оттуда пришли нехорошие новости, его нашли мертвым в подземном переходе, незнаю подробностей... Жаль, очень жаль, спасибо тебе за то что ты научил меня принимать боль в чувствах, и что ты был в моей жизни.
09 февраля 2015 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
жаль, но его больше нет...
Это было давно, когда мы были студентами. Мы проводили много времени в общественном транспорте добираясь до учебы. Ромка был скромный, тихий, молчаливый, полная противоположность мне. Мы дружили! Я знала все о его девушке, об их проблемах и т.п. Но мы оба знали что между нами есть что то. Он всегда провожал меня до дома после учебы, делился со мной всем сокровенным, я давала ему советы. Он спал у меня на коленях пока мы ехали в транспорте, и я ждала этого, скучала когда его не было. Но больше ничего! Она устраивала ему взбучки из-за меня, не разрешала со мной здороваться, смешно. Потом я вышла замуж. Я незнаю ничего что он об этом думал. Мы не виделись больше, если только издалека. И вот потом по истечении нескольких лет я узнала что наконец то он собирается жениться на той девушке. Я сказала ну неужели). А потом еще через некоторое время он попал в аварию, и погиб. Их свадьбы так и не было. Иногда думаю что все могло быть иначе если бы мы оба тогда были смелее и повернули бы все вспять. А иногда думаю что чему быть того не миновать. Ромка ты всегда в моей памяти, я любила тебя посвоему.Будь там счастлив и присматривай за мной.
09 февраля 2015 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.

Ева.

саратов

Была 06 августа 2016