запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

ПРЕДИСЛОВИЕ: Воспоминания.

И вот я пытаюсь вспомнить ее образ, голос, взгляд. Хотя прошло ни много ни мало три года, с нашей с ней первой встречи, я все хуже и хуже могу вспомнить черты ее лица, мозг как бы пытается стереть из памяти ее присутствие в моей жизни, иногда мне даже кажется что она не существовала на самом деле, а была лишь мною придуманной. Этакая дерзость присутствовала в ее характере, походке, манере говорить, взгляд ее был словно кошачий, но тем не менее она была очень мила мне. Я чувствовал что меня тянет к ней словно магнитом, да возможно эта и была так называемая первая любовь, доказательством чего является то, что моя любовь к ней была обречена на неудачу... Я все также пытаюсь помнить о том хорошем что она мне дала, хотя ничего кроме горького опыта вспомнить не получается. Возможно она меня и не любила, скорее всего так и есть, но я продолжаю верить в то что она не могла так долго врать, глядя в мои глаза. Помню как сейчас свое состояние когда начал в нее влюбляться, эти робкие слова, словно пытающие не спугнуть бабочку, тот взгляд, полный не поддельной любви к своей возлюбленной, конечно для вас это звучит как самая обычная история любви, но для меня это часть жизни, самая радостная и в тоже время самая горькая ее часть...
05 апреля 2015 мне нравится
оценили: severnaya/и 1 гость.
Комментарии:
Я г-н Франсуа Howell, менеджер с Банком Африки Париже, Франция. У меня есть деловое предложение долларов США 7800000 млн долларов для вас, пожалуйста, для меня объяснить больше вас, я ценю, что вы связаться со мной напрямую в моей альтернативной ID электронной почты (francoishowell@gmail.com), чтобы позволить нам обсудить в дальнейшем.
 
Пожалуйста, присылайте мне на почту сразу в мой адрес электронной почты выше, наряду с ваши имена, номер телефона и страну проживания.
С уважением,
Г-н Франсуа Howell

francoisbb 20 апреля 2015

И с каждым новым опытом он убеждался что есть в его сердце еще места, в которых не побывал нож предательства. Он ощущал все новые и новые оттенки одиночества, предательства, боли. Все это была любовь. Чертовски страшная, но всё же прекрасная любовь.

Гость 05 августа 2015


 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152