запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И что ему от меня надо?

В общем, дорогие лавтаймовцы, не раз вы меня выручали, надеюсь и на этот раз.
История такая - познакомилась я с парнем в апреле этого года. Он добавился ко мне в WhatsApp мессенджере, На мой вопрос - откуда номер - таинственно ответил "есть общие знакомые".
Общение пошло на "ура", нашли довольно много общих интересов, что странно - мне 25, ему 32. Решили встретиться. Встретились, понравились друг другу, где-то на 3ю встречу поцеловались, на 5ую уже оказались в одной постели. Причем я так легко к этому отнеслась - думаю, ну даже если и на одну ночь, и не позвонит после этого - какая разница? В любом случае, приятно провели время.
Но нет, он написал, позвонил, встречались после этого не раз. Каждый раз, когда приходит в гости, тащит хавки навалом, причем не только для меня, но и для подруги, с которой живу.
А проблема вот в чем. Еще в первую нашу переписку он спросил - ты программист??настоящий??Я так улыбнулась и сказала ну да. Он спросил чем именно занимаешься. Я ответила, что сайтами. И вот после второго нашего свидания началось - а подправь мне сайт...а напиши для меня модуль оплаты...а смотри, как это сделать?(у него своя фирма по автодеталям, и соответственно интернет-магазин)
И он сначала даже предложил мне оплату. Но я отказалась, т.к. подправить пару модулей для меня стоило каких-то 15 минут. Но сейчас он меня просто завалил своими просьбами - причем в категоричной форме ("Если ты этого сегодняне сделаешь, мне все, можно сворачивать свою лавочку. помоги!").
И меня сейчас волнует вопрос. Я нужна ему только как инструмент по продвижению продаж своей фирмы? Он каждые 2-3 дня приезжает, мы вместе ковыряем его сайты, потом у нас обнимашки-целовашки, можно сказать, регулярный секс, но назвать это отношениями я не могу. причем был даже пару раз факт ревности с его стороны.
Но вот эти бесконечные вопросы о сайтах...
Что с ним делать?Послать?
Как человек - он мне нравится. Пока не сильно, но импонирует. То есть, на отношения с ним я была бы согласна. Но сдается мне, отношения нам грозят деловые если только.
16 июня 2015 мне нравится
оценили: Brian Hugh Warnerи 2 гостей.
Комментарии:
Глупо, банально, заезженно, но таки вариант: проверь его. Скажи, что, мол, дела у меня, работы навалом, прям никак не до твоих багов и глюков, извиняй. Ты ведь тоже взрослый работающий человек, могут у тебя в конце концов быть свои завалы на работе? Если не можешь сказать, что дел накопилось на неделю (например) непрерывной работы, то хотя бы иногда такую отговорку придумывай. Ясно же, что никакую лавочку он из-за этого не "прикроет". А ты посмотришь на реакцию и дальнейшее развитие событий. А вообще, если уж у него своя фирма и все так серьезно, то пусть найдет себе программиста, который будет решать все эти проблемы. Ты ведь не нанималась и никому ничего не должна, верно?
Можно еще напрямую спросить, вроде как в шутку, "а не нужна ли я тебе только как инструмент по продвижению продаж твоей фирмы?". Хотя здесь есть вероятность, что он просто обидится

Гость 16 июня 2015

Я как-то сказала - в полушутливой форме, конечно - бери меня в штат программистом! Он промолчал и ничего язвительного даже не ответил(хотя наши словесные поединки могут продолжаться часами). А вообще, если напрямую спросить, то да, обидится. Хотя он мне еще прям не настолько нравится, чтобы страдать по поводу ухода его из моей жизни.

Smiley 17 июня 2015

Преступное сообщество в просто народе именуемое-шайка Судить вас надо Вот там за колючкой и проверите свои чувства

shark 08 июля 2015

И в чем же преступление?

Гость 08 июля 2015

Действительно, в чем преступление?

I love yov New York* 10 июля 2015

и чем закончилось история? интересно ведь

Гость 10 июля 2015

Ничем пока:D Хожу в догадках. Но думается мне, что он, как и все, меня просто использует)

Smiley 10 июля 2015

мне кажется это просто потребительское отношение. и пока не возникло чувств - оно Вам надо? от таких паразитов надо сразу избавляться иначе потом они принесут Вам море слез...

Гость 25 сентября 2015

про потребительское отношение - это от меня комментарий - почему то не заметила что не вошла на сайт)

smiling eyes 25 сентября 2015

А мне кажется - Все Вас устраивает .
И он Вас тоже устраивает . Или Вы что - постель синим делите ради здоровья ?! Сомневаюсь .....
Вобщем Юлька - НИФИГА Вы не ВРЕДНАЯ..... Как написано

Todar 30 сентября 2015

Я в замешательстве. Честно

Smiley 05 октября 2015

Он использует тебя ты используй его .расстанитесь забудешь как первый снег .

Гость 11 октября 2015


 
 

Smiley

Нефтекамск

Была 28 августа 2020



*Зовут Юлькой

*Маленькая и вредная

http://vkontakte.ru/id17090628
добавляйтесь,буду рада пообщаться)