запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все мы обмануты счастьем...

-Ты знаешь, я ведь раньше никогда так не делала. А теперь каждое утро узнаю погоду в твоём городе. Когда жарко, мне думается, что ты забываешь меня. Но если идёт дождь, то я чувствую, как ты по мне скучаешь.

"Я тебя, как минимум, люблю"



Я так счастлива. Потому, что я вычеркнула и удалила тебя из своей жизни. Я даже удалила тебя из своих снов. Я больше не ревную тебя. Когда другие люди касаются тебя, это не расстраивает меня. Я не думаю о тебе днем и ночью. Когда я вдали от тебя, у меня не болит в груди. Я не горю в огне. Я не вижу тебя, куда бы я не смотрела. Я бесстыдно не жду, что ты придешь.
© Джемре- «Кузей Гюней»


То что происходит между двумя людьми, должно оставаться только между ними. Без советов любящих родственников, переживающих друзей и подруг.


У меня был мужчина, потерять которого я боялась больше, чем собственной смерти. И знаете, что случилось?! Я его потеряла... но до сих пор жива...

теперь не вернуть прежних дней,
забытых печалью мелодий.
я не теряю людей,

они сами уходят.


Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе.
потому что мне такой мужчина не нужен.


- Когда ты уходишь от меня, ты уносишь частичку меня с собой.


Ничего не потеряно. Человека теряешь только тогда, когда он умирает.

Эрих Мария Ремарк. "Три товарища".





26 июля 2015 мне нравится
оценили: uniquesmiling eyesи 12 гостей.
Комментарии:
Значит так распорядился Бог, так как Он знает что для кого лучше. Значит надо было, чтобы Вы пережили эту боль и выжили и стали сильнее. Поэтому пора начинать новый этап в жизни, перелистнуть эту страницу и начать новую главу романа. Жизнь циклична.

Ольга Ольгуша 20 сентября 2015

То что происходит между двумя людьми, должно оставаться только между ними. Без советов любящих родственников, переживающих друзей и подруг. - это именно так, если двое хотят сохранить свое счастье)

smiling eyes 25 сентября 2015