запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мур

О боже мой.
Мои вы хорошие близкие-далекие.
Да идите вы к черту, если я вас "заебала" , "утомила" , "намазолила глаза"..и тд
Я буду ценить только тех людей, которые готовы будут в лепешку разбиться, чтобы не потерять меня. Только ради таких людей я пошлю к черту свою гордость, отставлю на второй план свои принципы. Ради которых я готова буду переписать свои правила в золотой рамочке.
Жизнь такая штука, что если вы отказываетесь от меня при каждой мелочи, то очевидно, я услышу хлопок двери, когда у меня будут реальные проблемы в жизни.
Я уже несколько раз теряла людей, которых я безумно любила и на какой - то момент , думала , что они навсегда. Столько раз я оплакивала этих ушедших от меня любимых людей, что сейчас покрылась корочкой, и уже практически ничего не чувствую, когда мне кричат в порыве злости/ревности/ярости что уйдут от меня и я их никогда не увижу.
Чтож, если вы не видите меня больше в своей жизни, то нет смысла мне вас останавливать, меняться, для вашего комфорта. Уходишь - скатертью)
Меняться и слушать я буду только тех, людей, которые будут оставаться. С которыми можно будет сесть , спокойно поговорить и обсудить проблемы. И вместе найти решение.
А всем остальным удачи.
24 января 2018 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152