запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Игра начнется в понедельник /7/

АПРЕЛЬ, 2016г (III)

Шоппинг. Может ли быть что-то лучше для женской души? Наверное, может, когда это дополняется салоном красоты. Если от этого можно получить удовольствие, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью? Только вот для меня эти процедуры были приготовлением тела для Фохтина. Хотя после того раза он так и не решился покушаться на мою честь, поэтому, остальные три ночи, я хоть и провела у него дома, но вдали он него, что не могло не радовать.
Вот только напрягало его поведение. Что он делал? Да, ничего особенного. Сидим ужинаем, моя рука тянется за, допустим, хлебом, что делает одновременно и его рука. Они легонько соприкасаются пальцами…Бабах! И у меня лёгкий паралич конечности из-за электрического разряда и эффекта неожиданности. Или вот ещё один пример: едем в лифте, даже если мы в нем не одни, он заходит за мою спину, дышит над ухом, заставляя чувствовать свой парфюм. А я стою в напряжении, боясь пошевелиться, чтобы ненароком не прижаться к нему. А ещё в голове снова и снова всплывает сцена в отеле, когда он меня поцеловал. Пальцы судорожно сжимаются в кулачок, но цели своей не находят, так как мы останавливаемся на нашем этаже.
-Здравствуйте! Извините, Дарина, меня Максим Викторович задержал – в зал бутика в торговом центре, где я сейчас находилась влетел молодой человек.
-Не поняла – оглядела я его – Мне сказали, что придёт секретарь.
-Ну, не секретарь, а скорее всего помощник, а так да, это, собственно, я! – улыбнулся он. Достаточно приятный молодой человек. Немного худощавый, высокий. При этом на нем костюм с узкими брюками и лёгкое пальто сидят как влитые. Взъерошенные волосы, щетина…Господи, они всей компанией решили не бриться?! Зато в зелёных глазах плясали озорные огоньки.
-Я думала, что будет девушка. Мне как-то не слишком удобно отнимать Ваше время – ещё сопротивлялась я.
-Ну, во-первых, у меня есть работа, которой я дорожу, а это издержки. Раз Максим Викторович попросил, значит, я выполню. А, во-вторых, Вы не думали, что я, как мужчина, буду объективнее в вопросах внешнего женского вида.
Ну, да, он и сам-то для мужика выглядел стильно и ухожено. Я бы сказала, даже через чур.
-Вы гей?
-Нет – он даже не возмутился этому вопросу.
-У Вас есть девушка?
-Нет – опроверг он и этот вопрос.
-Но когда речь заходит о Фохтине, у Вас выражение лица делается странное.
-Я уважаю Максима Викторовича и мне нравится работать с ним. Только и всего.
-И ещё один вопрос. Как мне к Вам обращаться?
-Арсений. Допрос окончен, и мы можем приступать? – улыбнулся он. Я почему-то тоже не смогла сдержать улыбки.
Одевали меня начиная от макушки головы и заканчивая пальчиками на ногах. Подбирали все, что может мне понадобиться в этом месяце, так как ожидалось несколько мероприятий, поездка и конечно, повседневные вещи. Как сказал, Арсений, они должны быть не менее привлекательным, чем те, в которых я собиралась в свет. И что самое забавное, этот мужчина терпеливо ждал меня у каждой примерочной и давал дельные советы по поводу того или иного образа.
-Может, я трусы хоть себе сама выберу – умоляюще посмотрела я на него, когда мы, наконец, добрались до бутика нижнего белья.
-А я как раз ищу предлог, чтобы не входить туда – хохотнул он. Боже, давно столько не улыбалась.
-Думаю, Вам стоит сделать небольшой перерыв – заметила я.
-Тогда я буду в кафе – он указал на помещение около кинотеатра
Не хотелось мне руководствоваться тем, чтобы белье понравилось Фохтину, но хочешь не хочешь, а это мероприятие от начала и до конца посвящено ему. И когда через полчаса я села за столик к Арсению, поняла, что безумно устала, а ещё голодна.
-Хочу какой-нибудь гадости – капризно надула я губки – Цыпленка, например, или большой бургер.
-Вот – он придвинул ко мне разнос, на котором лежало то, что я как раз желала.
-Это мне? – восхитилась я наигранно.
-Я умею читать мысли на расстоянии – подмигнул молодой человек.
-Научите! Тоже хочу так! Может, не придется голову ломать над тем, чего от тебя хотят другие люди.
-Вы о Максиме Викторовиче? – вдруг посмотрел он заинтересованно на меня.
-Не только.
-Ну, о других я сказать ничего не могу, но мой босс человек достаточно сложный и скрытный. О себе говорить не любит, хотя журналисты с удовольствием копошатся в его прошлом, да и в настоящем.
-Ну, Арсений, тут Вы мне ничего нового и не сказали. Хотя, если честно, я всегда такие странички прессы перелистываю.
-Вы не похожи на других его женщин – ещё один внимательный взгляд.
-По сути, я и не его. Через месяц Вы меня и не увидите.
-Думаете, в него нельзя влюбиться? – уточнил он.
-Думаю, что он мне помог снять розовые очки и взглянуть на этот мир по-другому. Жестокий и алчный – за разговором я и не заметила, как умяла свой бургер.
-Ну, насколько я знаю, то от этого мира Вас сможет защитить только он. Наелись?
-Думаю, да! Куда теперь?
-У Вас процедуры в салоне, а я провожаю Вас и на работу. Как освободитесь, позвоните, я за Вами пришлю машину – улыбнулся мужчина ободряюще и очень красиво.
Салон, так салон. После долгого хождения по магазинам, мне не хотелось больше никуда. Но…
А зря! Эти все процедуры, меня начали здорово успокаивать. А после моего внешнего обновления был предложен ещё и массаж. Давно я не чувствовала такое внешнее удовлетворение. Хороший массаж лучше любого секса. От него что? Мгновение и оно рассеялось, а тут лежит себе, постанывай спокойненько и обмякай как тряпка на кушетке от удовольствия. Даже уходить не хотелось.
Но, было понятие – время! Сегодня мы приглашены на ужин с ещё одним потенциальным клиентом, поэтому снова питаться ресторанной едой и весь вечер скучать.
-Веди себя прилично – выдает Максим, застегивая рубашку, стоя у зеркала.
-Если тебе со мной стыдно идти, я могу остаться я плечами.
-Не стыдно! Просто, помниться, в прошлый раз ты на весь зал материлась!
-Не за чем мне было рассказывать про Валеру и Ларису.
-Ты имела право это знать.
-Слушай – я оторвалась от зеркала, где наносила помаду на губы – Почему ты согласился на эту сделку с Синицыным?
-У меня были на то причины.
-Вот живу с тобой уже несколько дней, а понимаю, что ты на себя нацепил слишком тяжёлую маску. Она тебе, может, и по силам, но не к лицу.
-Вот почему вы женщины любите все усложнять? Зачем ковыряться в душе, если ты через месяц исчезнешь из моей жизни? – закончил он свое занятие и теперь пялился на меня.
-А ты выдержишь такое время в постели с бездушной игрушкой, Максим? – уточнила я на всякий случай. Может, человеку стыдно станет. Нееее! Это не про Фохтина!
-Может, я извращенец! – заявил он, чем меня совсем не удивил.
-Охотно верю! Но, раз я тебе не нужна ночью пока, я может, буду ночевать дома? – уточнила на всякий случай, на что получила убедительный отказ, приправленный тяжёлым взглядом и рыком. О, испортила мужику настроение.
И снова фешенебельный ресторан, благо которых, в нашем, пусть и не самом большом, но все же крупном городе, не так уж и много. А по моим подсчётам всего три-четыре, и два из них я уже до этого посещала. Видимо, мне предстоит полная экскурсия по достопримечательностям, которые за двадцать шесть лет я ещё не видела. Но больше всего меня волновало то, что родители должны вернуться со дня на день и мне как-то придется объяснять свое отсутствие.
И снова весь вечер проскучала, так как спутница будущего фохтинского клиента оказалась той ещё сукой. И при чем, это совсем не комплимент, так как воспитывали меня немного иначе. Хотя, по всей видимости, не доглядели, и теперь я…
Все! Хватит! Не буду больше напоминать себе о своем не самом прекрасном положении. Все замечательно! Мне все нравится! Рядом сногсшибательный мужик! А рядом с этим мужиком невероятная я! Что ещё? Ах, да!
-А чем Вы занимаетесь, Дарина? – уточнил мужчина, что сидел сейчас напротив, пожирая сальными глазками мое небольшое декольте.
-Мне досталась творческая личность – приобнял меня Максим, вызвав бурю негодования внутри.
Терпи! Т Е Р П И!
-Дарина скульптор – заявил Макс, с такой самодовольной улыбкой, что хотелось плюнуть ему в рожу.
-Как интересно – одобряющие покачал головой мужик.
-Безумно – пролепетала «Силиконовая кукла».
-Да! Я считаю, что женщина не должна сидеть дома, ждать, когда же я там соизволю вернуться с работы. Так она скучает и превращается в скандальную барышню! А если она занимается любимым делом, тогда всем живётся проще – озвучил свою теорию Фохтин, чем здорово меня удивил. Главное, с работы заставлял уволиться. Не, ну как заставлял? Предлагал ведь.
-А если ей нравится делать другим ногти, или вообще, ходить по магазинам? – уточнила наша собеседница.
-Ну, а что постыдного в дизайне ногтей?! Между прочим, девушки таким образом зарабатывают за месяц больше, чем ведущий топ менеджер в любой компании – задело меня ее замечание – Ну, а если у девушки хватает энергии ходить по магазинам, тогда ее лучше поставить на беговой дорожку! И дешевле и полезнее.
Ну, а что она моего мужика трогает?
-А это идея! Будешь фитнесом заниматься, Котя! – заявил мужик, чем вызвал бурю негодования со стороны своей спутницы. И только потом я сообразила, что считаю Макса своим, бросаясь его защищать. Лёд тронулся, Господа?
Возможно! Было все замечательно ровно до того момента, пока не появился Арсений. Я не знаю почему этот мужчина приковал к себе моё внимание, почему сердечко предательски екало, пока он объяснял какие-то нюансы относительно бумаг, которые привез. Изредка он ловил мой взгляд и одаривал лёгкой улыбкой. Хорош, чертяка!
Если Максим по большей части был серьёзен, задумчив, то от Сени, кажется, веяло жизнелюбием и лёгкостью.
Ночью я снова оказалась одна в постели. Только не знала, выдыхать мне, или огорчаться. Что-то явно изменилось в наших отношениях. Я надеялась, что это его благоразумие.
И накрыла меня с головой ещё одна мысль – я не хочу возвращаться к бумагам, я не хочу возвращаться к своей занудной работе. Фохтин так расхваливал меня, как скульптора, что, кажется, я и сама поверила в себя. Только вот тех сбережений, что лежали дома в шкафу, под постельным бельем, как у старой бабки, мне явно не хватит даже снять на месяц задохлую студию. Но ведь материал купить можно. А как потом жить? На что, главное? Бросать работу не вариант пока, но мечту возможно потихоньку осуществить. И самое последнее, что я сделаю для этого, обращусь к Фохтину.
И снова бесконечная череда дней, где мне пришлось брать положенные мне в этом нашем месяце выходные, так как родители вернулись домой. Объяснять, что мне приходится жить вне дома у какого-то мутного мужика совсем не хотелось. Блин, что-то многовато в последнее время этого «Не хотелось». Но оно здорово упрощает жизнь. Никаких нервов, никаких проблем. Просто тупо игнорируешь, и ву-а-ля, твоя голова не забита всякой ерундой.
Но как начать игнорировать человека, который так долго набивался к тебе в подруги?
-Дарина! Дарина! – летела она через улицу, когда я выходила из продуктового магазина. Я постаралась сделать вид, что не заметила Ларису, поэтому продолжила путь. Но она все же догнала меня, миновав пешеходку.
-Ты куда пропала, коза? – искренне удивилась она, округлив свои бесстыжие глазенки.
-Я в отпуске – отчеканила я.
-Дариш, что случилось? Это как-то с Фохтиным связано?
-Нет, Ларис, это связано с тобой и моим бывшим мужем – все таки не выдержала я.
-Хм – лицо ее как-то сразу сменило выражение. Но сожаления я на нем почему-то не заметила. Если она мне сейчас будет заливать о том, что я сама виновата, упустила мужика, то врежу ей этими же пакетами – Как узнала? Валера рассказал?
-А разница есть?
-Дарин, это всё было не правильно, я не спорю. Но ты тоже меня пойми.
-И не собираюсь. Тварь ты, Лариса!
После этих слов, я заставила себя развернуться, и направиться домой.
М-да, похоже, новая жизнь у меня начинается именно сейчас, когда из нее исчезают не нужные люди.
Перед подъездом в кармане начал разрываться трелью телефон. Пришлось ставить пакет на лавочку, чтобы освободить руку. Хм, Фохтин! Два дня не объявлялся.
-Соскучился? – приняла я вызов.
-Знаешь, а за неделю я привык, что ты мелькаешь дома – он, похоже, улыбался – Возвращайся! Мы завтра приглашены на приём по случаю дня рождения нашего мэра. Будет он в старой графской усадьбе, поэтому это будет костюмированный бал.
-Мы? – удивилась я.
-Ну, пригласили меня. А куда я один без своей дорогой спутницы?
-Ну, что дорогой, то тут я согласна – вспоминая, сколько стоит один день проведенный со мной Фохтину.
-Арсений позвонит тебе позже, скажет, когда тебе на прическу и к визажисту.
-Я поняла тебя. Завтра снова буду в твоём распоряжении.
Снова над моей внешностью будут колдовать. Я в последнее время к стилистам обращаюсь больше, чем за всю свою жизнь. А вот звонка от фохтинского помощника, я ждала с замиранием. И почему он вызывал такое волнение?!




26 августа 2018 мне нравится
Комментарии:
Наверное, потому то он а5ловек более менее адекватный среди этой богатой шушеры

Совка Ёжич 26 августа 2018

Может потому что он заааайка!? ^_^
;)))

Витальевна 26 августа 2018

Он вам понравился?!))) По-моему, у меня намечается два мужика! ХD

Кош_Иваныч 26 августа 2018

Двоих? Но с главным героем ведь ты определилась, или мне показалось? Хотя, зная тебя, ты можешь удивить! Арсений классный,но там ребячество проскальзывает! А все же Максим - брутал! Тем более, судя по буктрецлеру и обложке, его образ воплощает Кыванч Татлытуг, я за него!!!

ledenec 26 августа 2018

Я тоже Представила себе типичного гея, который будет подружкой для Дарины:D А потом даже удивилась)
Пока как такого мужика я его не воспринимаю (наверное потому что мне Макс нравится), но посмотрим, что будет) в друзья у Дарины должны быть!
Увидела вчера вечером главу, но оставила на понедельник)
Жду, Кош)

Olen'ka 27 августа 2018

ХD ну, я ж для тебя героя подбирала! И теперь, знаю, что будешь стоять на своем)))) Я ещё не решила, в общем!))) Вот такая я не постоянная!))))

Кош_Иваныч 27 августа 2018

ХD Ну, он не гей, конечно, но парень хороший))) Я так понимаю, голоса разделились?))) Оля на стороне Максима!

Кош_Иваныч 27 августа 2018

Заааайка, не в смысле лапушка и офигенный как торт со шпротами :D
А потому что зааааайка... в смысле пушистый, мягкий и с хвостиком :D может и не гей, но... мягонький какой-то))

Фиг знает, что там дальше с ним будет, но пока что я за Макса :))

Витальевна 27 августа 2018

Я однозначно за Макса))) не до конца понятный и притягательный. А Арсений, да больше зааайка)))Мне он видится больше в роли друга Дарины, такого хорошего друга

angelA 27 августа 2018

ХD Я тебя поняла, Ир! И помня времена своей беременности, я знаю, насколько прекрасен был торт, заеденый шпротами!!! ))) Но, мы бабы предпочитаем бруталов вроде Макса)))

Кош_Иваныч 28 августа 2018

angelA , и ты туда же? Блин, залипла, пока искал букву «g», тобы к тебе обратиться ХD Просто не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, хоть убей меня! А так, да! Сеня зайка и все тебе тут))))

Кош_Иваныч 28 августа 2018


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)