запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя вселенная

Там, где моя толстовка сейчас греет тебя, наверное, уже стало дождливо и ветрено.
Я помню, что осень приходит именно туда в первую очередь, поэтически и очень торжественно. Небо, то и дело затягивает серыми тучами и грустные стихи, на которые в Москве бы не сразу обратили внимание, там залетают влёгкую, особенно под чёрный кофе с молоком, который ты так любишь, а я презрительно игнорирую уже несколько лет. Каждый раз ставлю себе целью отучить тебя от вредного, созидать тебя и постараться сделать ещё лучше.

Ты, это собственно всё, что осталось от меня хорошего и настоящего, последняя ниточка, маяк, флэшка с фотками и эмоциями из жизни, в которой, как я думаю, меня уже никогда и не будет.).
Твой запах меня безумно пьянит и выносит из реальности, я зависимый, и от улыбок, и от прикосновений, и от смски "доброе утро", когда я открываю глаза, и понимаю, что только с тобой оно реально всегда доброе.

Вселенная разговаривает лишь с теми, кто ещё что-то чувствует, разговаривает чувствами, знаками, запахами, а остальные шатаются по планете душевными нищебродами, много ругаются и ещё учат других жизни, в которой сами-то не понимают практически ничерта. Это реально ощущается, дыхание любви и осени, когда покупаешь билеты на самолёт или поезд в один конец. От них искрит проводка и дни берут на календаре обратный отчет: три, два, один, и вот ты уже на борту.

Прощай мой город, привет моя тёплая вкусная маленькая Вселенная, привет любовь - лучшее, что когда-либо случалось с человечеством на этой Земле.
08 сентября 2018 мне нравится

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152