запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Плачут небеса о любви и мечте..."

«Плачут небеса о любви и мечте,
Плачут небеса о тебе, о тебе,
Плачут небеса, разливаясь дождём,
Знают небеса мы с тобой не вдвоём…»

Господи, как всё получилось. Ну почему? Зачем? Кому это надо было? Я ведь люблю тебя!!! А он меня видимо не любит, и не любил, он просто мучил меня. Он заставил меня поверить, что любовь существует, он заставил меня любить. Да, сейчас мои мысли только о нём. Да и в плеере играет музыка, которую слушал он. А что теперь? Теперь я хочу забыть его, вычеркнуть из моей жизни. Но как? Всё мне напоминает о нём, песни, мысли, подарки, фотографии…

«Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слёзы из глаз,
Последний раз…»

Да, всё было в последний раз. Последний раз ты встретил меня с университета, последний раз ты провожал меня до дома, последний раз я шла рядом с тобой, последний раз я слышала твой голос, и твоё последнее «Прощай!». Я понимаю, что всё кончено, мы расстались. Но мне не хочется в это верить, я не хочу этого понимать и осознавать. Надо жить дальше. Но мысли давят, они напоминают о тебе. Зачем ты вообще появился в моей жизни и заставил меня страдать? Я теперь понимаю, что любовь – это боль, страдания…

«Что ей снится, когда слёзы на её ресницах,
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить, одну за одной…»

Да, бессонные ночи, напрасно прожитые дни без тебя. Или может, я преувеличиваю? Накручиваю себе непонятно что? Нет, на самом деле я просто очень сильно тебя люблю. Ты первый парень, которого я полюбила, которому я доверилась вся, которого мне не хватает. Так больно было расставаться. Но, увы, это произошло…

«В жизни так бывает, что любовь приходит вновь,
Только пламя догорает и не бьётся в венах кровь…»

Может, ты одумаешься, попросишь у меня прощение, скажешь, что очень любишь меня, тебе без меня плохо. Ты будешь раскаиваться. А я прощу. Я очень сильно тебя люблю, я готова почти всё тебе прощать. Ну почему ты этого до сих пор ещё не понял???

«Да, так бывает, любовь умирает,
Но вроде бы манит опять, манит
И не понятно, куда же ушло всё тепло,
Холод в глазах, ветер в словах…»

А если мы и будем вместе, то, скорее всего это, будет похоже на привычку, на привычку от которой сложно отказаться и как-то не по себе. Уже не будет той страсти, той сказки, которую ты мне дарил. Господи, ну помоги мне его забыть!!! Я хочу вновь улыбаться, я хочу улыбаться в душе, чтобы на сердце затянулась эта рана и не осталось шрама…

«На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
Ждёт ответа…
Душа не верит в то что нету,
Тебя уже нету…»

Да, тебя нет со мной. И это так. На душе просто пустота. Я всё делаю по инерции. Иду в университет, обратно, там всем лживо улыбаюсь и говорю, что «всё хорошо», общаюсь с друзьями, перебрасываюсь незначительными фразами с родителями… Сейчас, я не живу, я существую, пытаюсь выжить. Но для кого? Для чего???

«Любила, люблю и буду сильней…»
24 ноября 2004 мне нравится

 
 

VnE_ZakONA

Была 00 00 0000