запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мой дневник..

Моя Любовь... Моя Печаль...
А я целый день плакала…. Мне никогда не было так больно, как в этот день…. Я никогда не думала, что этот день – 25 февраля, будет для меня траурным днем.
Когда пришла в сознание, мучительной болью в голове пронеслась мысль, что его больше нет, а я не смогла уйти к нему. К чему вся эта грязь, если его больше нет? Зачем жить? За что? Как пережить эту боль...? Никак....
Но ушедшего, не вернуть, остается только память и любовь в сердце. Каждый день я его вспоминаю, кажется мне никогда не забыть... а может просто не хочу... Только сейчас начала я понимать, как мне его не хватает.. Я просто не понимаю, почему я новый день без него встречаю.. Я закрываю глаза, чтобы снова побыть хоть на миг рядом с ним!
И зря он мне в душу, наверно, влез... Хотя нет не зря, видь без него я любви не знала! Не чего не вернуть.. на что я надеюсь! И где он есть? Там, где нет меня... а как я хочу туда... Жизнь, боль, слёзы, сны, вдохновенье и грёзы, смысл и суть бытия, незавидная судьба как же сложно... Не молиться, не ждать, не просить. Только как заглушить сердца голос? Просыпаясь в слезах, встречаю солнечный день с тоской и болью в глазах...
Только мысли о нем не давали покоя, сердце ныло, и время от времени я испытывала такое отчаяние, что ко мне вновь приходили страшные мысли, но я гнала их прочь: решено жить - значит решено.

Вчера я поняла одно – моя жизнь не имеет смысла без тебя….
Прости меня, но я же обещала тебе, что если ты уйдешь из этого мира, то я пойду за тобой... да.. да.. да... нет... нет.... нет..... нет....... Я мечтала о ночи которая не когда не сменится рассветом.. Видь для меня не было нечего дороже тебя... Что же меня всё таки удержало..?

Каждый в жизни с чем-нибудь или с кем-нибудь расстаётся, человек уже мысленно готов к этому, и тем не менее многие не выдерживают удара... как я.. Видь любви нет, а если ты думаешь, что нашел ее, ты обязательно ее теряешь, как я! В тот день я поклялась себе, что больше не когда не буду любить.. в 25 февраля я прокляла любовь... навек... не надо мне больше такого счастья..

Я не должна плакать, потому что это закончилось. А улыбнутся, потому что это было.
Даже большое горе выплачется со временем, только время залечит печаль, время, знающее смену всех чувств, всех настроений, время великий целитель.... Почему же моё не залечивает?! Я грущу, но живу я дальше, жила ведь раньше и дальше проживу, не умру!
В каждых встречных мне глазах отражаются его взгляд.. Боже дай мне сил, чтоб не наложить на себя руки... Для меня любви больше нет, видь человек любит лишь один раз в жизни и мой раз прошел.. Ни один человек не займет его место... ни один..

Сердце плачет, рыдает
Сердце не сможет понять,
С сердцем душа умирает
Больно любить и терять!

ужас - вот что такое любовь... Katya...
17 февраля 2005 мне нравится

 
 

Зайчонок

Был 00 00 0000