запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

запуталась в себе

Чем унять эту тянущуюся паутину? Порвать? Или потерпеть это чувство? Ожидание.… Твой голос в телефоне.… Такой нежный и дающий надежду… Надежду о скорой встрече.… Но сколько еще ждать? Миг, минуту, час, день.… А может целую вечность? Нет, я не со зла так думаю… Я все равно люблю тебя… Пусть ты в последнее время заставляешь делать меня первый шаг… Но сколько можно? Где твоя инициатива? Я никогда не делала первые шаги сама… Может, ты меня этому учишь? Ты не отвечаешь на смс-ки… Ты даешь звонок и оставляешь не принятый вызов.… Тем самым, пытаясь сказать, перезвони сама.… И я звоню.… Слушаю твой голос… Ты как всегда называешь меня солнцем.… Зачем? Зачем ты даешь надежду? А может все на самом деле хорошо? Может это мои пустые размышления? Не знаю…. Я запуталась…. Я не понимаю себя…. Где моя гордость? Где? Я растоптала ее в себе…. Или она сама где-то пропала? Может так и должно быть? Может….
Когда я слышу твой голос…. Мне так хорошо, и как-то душе становится приятно тепло…. Появляется частое биение в сердце…. Как хочется сейчас просто посмотреть в твои глаза…. Просто утонуть в твоем взгляде…. Просто увидеть твою улыбку…. Просто прикоснуться к твоему телу и почувствовать его тепло….
Хочется идти далеко…. Далеко, но только рядом с тобой…. Просыпаться утром на твоем плече…. Засыпать в твоих объятиях. Приносить тебе кофе в пастель…. И никогда не держать в холодильнике сыр, который ты не любишь…. Смешно…. Ведь на данный момент это всего лишь мечты…. Глупые? Не знаю…. Банальные? Может быть…. Но от этой банальности становится теплее…. И на душе умиротворение….
Ты думаешь сейчас обо мне? Наверное, нет…. Ты иногда вспоминаешь мен? Наверное, да…. Но какая я в твоих воспоминаниях? Тишина…. Не могу себе этого представить…. Нет, почему…. Могу…. Просто это либо обидные представления, либо через, чур, возвышенные…. Почему в жизни все так не справедливо?
Я не умею любить? Или умею? Ты идеал? Нет, ты далеко не идеал…. И этим, наверно, ты мне и интересен…. Но достоинств у тебя больше, чем недостатков….
Нет, я умею любить, и люблю…. Люблю тебя одного, единственного…. Но еще не моего…. Может ты и никогда не будешь моим…. Но я всегда буду твоя…. Твоя…. Может ты не примешь мои чувства, но они всегда будут готовы придти к тебе…. Я всегда готова бежать к тебе, лететь…. Мне дорого каждое мгновение, проведенное рядом с тобой…. Я помню каждое прикосновение, я помню каждый поцелуй…. Его вкус…. Твоя манера…. И каждое твое движение…. Твои губы…. Нежные руки…. Массивные плечи…. Я помню каждый изгиб твоего тела…. И то тепло, которое исходило от твоего взгляда…. Он так мне дорог….
Что со мной? Слепая влюбленность? Или большая любовь? Глухое влечение? Или большая тяга к тебе? Что….
15 июня 2005 мне нравится

 
 

Еженька

Санкт-Петербург

Была 00 00 0000