запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Есть на свете один человек

Есть на свете один человек... Имя его самое красивое на этой планете, а в его поведении нет ни одного недостатка. Хотя, недостатки, конечно, есть у каждого. Но он каким-то непостижимым об-разом превращает эти недостатки в свои достоинства. Этот человек самый красивый на земле, са-мый умный, у него самый потрясающий голос.
Кто-то скажет: она просто влюбилась. А я не буду этого отрицать. Это когда-то, когда я была еще ребенком, я могла противиться этому чувству. А теперь...
Я знаю о нем каждую мелочь, каждую деталь, чем он живет, чем дышит. Разве это не любовь? раз-ве может какое-нибудь другое чувство так толкать нас на не всегда нормальные, адекватные по-ступки.
Я знаю все, а сделать ничего не могу, словно руки опускаются, и ноги не могут двигаться перед этой святыней. Так возвести его в ранг святого – просто глупо. Он обычный человек, просто са-мый-самый лучший.
И, если бы вдруг какая-нибудь девушка захотела бы понравиться ему, я единственная смогла бы помочь ей в этом.
Он любит Омара Хайяма и математику, любит детей, любит розы. А по Знаку Зодиака он – Рыбы, единственный знак практически без недостатков.
Как заставить его влюбиться в тебя? Я знаю... я могу помочь...
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая – любовь.
Но еще не любовь – соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!
Он оценит это письмо, поверь, найдет он его в почтовом ящике или под входной дверью...
Хочешь подарить ему еще что-то? Может, диск с песнями Хворостовского. Он любит их, я увере-на, он сам поет эти песни...
Я знаю все про него... Что он любит одевать? Красивые дорогие вещи. А еще он не любит костю-мов, носит их, только если это необходимо. Но и в костюме он выглядит превосходно. Вот он, ве-ликий козырь любого мужчины: выглядеть одинаково великолепно и в строгом пиджаке и в спор-тивном костюме.
Что еще рассказать тебе, чтобы помочь? Многое... То, о чем я сказала, лишь малая часть его мира. Но... я вдруг передумала... почему я должна отдавать его кому-то. Я сама... сама... Я так много знаю о нем.
Я сама пойду к нему на День рождения. А подарок... Конечно же, я захвачу с собой дорогой пода-рок. Что он любит больше всего.
- Что это?
- Подарок... на День рождения... настоящий армянский коньяк... "Гюмри" 10-летней вы-держки.
- Ты так много знаешь обо мне... Откуда?
И я, не задумываясь, отвечу ему:
- У каждого есть хобби... Ты – мое...
08 августа 2005 мне нравится

 
 

Stephanie

согретый светом звезд

Была 00 00 0000