запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Gothic Clown

B одном далеком мире, существовали две страны
Силентлия и Лагония.
О Силентлии: большая развитая красивая страна с королем Артурионом его женой Флокасией и дочерью Каролиной. В стране всегда обитал покой, и радость до некоторого времени.
О Лагонии: темная, грозная, кишащая всякой нечестью страна с правителем Дракулой. Почти не прекращающиеся войны, а после них, бурные веселья такова жизнь этой страны.

Tолько в Лагонии закончилась война с одной мелкой страной как правителю Дракуле прислал приглашение на бал в честь заключения союза с Силентлией.
Он долго думал, следует ли идти и заключать этот договор, но все- таки решил для развлечения пойти на бал посмеяться над пафосными правителями решил
Взять с собой своего помощника демона-карателя Брогона. Он подозвал его и попросил, что бы Брагон принял облик человека и собирался на бал. Брагон выглядел не так уж и устрашающе, но ведь людей бы смутили огромные драконьи крылья и рога. В Лагонии должность существа распознавалась по размеру крыльев, если мимо вас проходил демон с крыльями размером с его рост, то он занимает очень высокую должность. Что касается рогов то их не было только у ведем и их помощниц. У всех остальных были и рога и крылья.
После того как Брогон был готов, Дракула подозвал карету, которой управляли два духа. Карета с духами прекрасно подходила, для того чтобы у людей волосы встали дыбом от вида с кем их страна заключает союз.
От Лагонии до Силентлии путь был долгий, по этому они выехали за день раньше. Карета выглядела ужасающе. С наружи была оббита свинцом и бронзой на углах были, какие то черепа непонятных существ.
Внутри стены оббиты красным бархатом, а сидения из черного шелка, на окнах висели занавески из того же черного шелка. Кони все были как на подбор черные с красными глазами духи держали черные шипованые кожаные поводья.
По дороге большинство людей увидевших это либо падали в обмороки либо впадали в панику.
Приехали они туда к началу праздника все гости уже были там, так что все успели увидеть это невероятное зрелище с духами и адской каретой. Сейчас была осень по этому все было особенно эффектно, хотя это выглядело бы эффектно в любое время года.
Дракула и его ужасающая свита подыхали прямо к входу во дворец, из окон виднелось множество людей с открытыми ртами, смотревшими на все это.
Дворец был не большой, но очень красивый.
Дракула и Брогон вышли из кареты, карета отъехала и растворилась, послышались многочисленные ахи.
Они поднялись по широкой каменной лестнице.
Оказались в огромном приемном зале, в котором находилось очень много народа. Гости еще не отошли от шока после увиденного. Все внимание было на Дракуле и его подчиненном. Они же были в полнейшем спокойствии. За огромным столом сидел Артурион и его семья казалось он не был поражен Странным приездом гостей. Двое гостей пошли по приглашению царя за стол следом все остальные гости. Они мирно подписали договор о союзе, и началось празднование, пригласили восточных танцоров и шутов. Веселье разгорелось, люди танцевали и пили. Семнадцатилетняя дочь Артуриона Каролина отправилась спать, как и ее мать Флокасия.
Гости не выглядели пьяными, наверно могли это очень хорошо скрывать, поскольку пили они очень много. Брагон во всю веселился, с какими то дворянками, а Дракула говорил с Артурионом.
Артуреон предложил показать замок, с чем Дракула и согласился. Он показал роскошную спальню и огромную столовую, затем показал все остальные комнаты. Оказывается, у короля в замке имелись еще и темницы под землей по ним то Дракуле и хотелось больше всего пройтись.
- все темницы пусты, где же заключенные- пораженно спросил Дракула
-мы не любим, издеваться над людьми, даже если они совершили зло - гордо ответил король
- тогда зачем нужны темницы? - сказал Дракула
- это осталось от моего отца, он был жесток, и поплатился за это, его убили враги - с сожалением и злостью сказал Артурион
-неужели здесь не когда не сидели заключенные?
-здесь есть один, то есть одна заключенная - шепча, ответил король
Он поманил Дракулу рукой, и они пошли по трудно освещаемому коридору. Они шли около десяти минут сворачивая то за один угол то за другой и, наконец, дошли почти до конца коридора, остановившись у темницы со стальными прутьями. В которой и находилось, какое то существо лежавшие на полу.
-Что это? - изумленно спросил Дракула
-девушка - ответил король
-за что вы ее сюда посадили - спросил он
-это случилось месяц на зад, я ехал по дороге в своей карете и увидел вдалеке человека когда подъехал понял что это девушка она была без сознания и я ее подобрал привез с собой но побоялся показывать ее жене и дочери они до сих пор не знают что у нас здесь есть кто-то от страха гнева жены я спрятал ее в темнице и запер ее, что бы она ни ходила по замку.
- Я ее забираю! - объявил Дракула
- Господь милосердный, зачем она вам?!
- она мне пригодится
-так и быть забирайте ее!
Дракула зашел в темницу и попытался разбудить девушку с длинными черными волосами она проснулась, но была в полуспящем состоянии
По этому мало, что понимала ее, усадили в карету
Дракула пошел за Багоном, войдя снова в приемный зал уже заполненный пьяными дамочками сидевшими во круг Брагона с бутылкой вина пившего уже из горла. Он совсем не хотел уходить так быстро.
Его еле впихнули в карету он сразу заметил сидевшую напротив него девушку, хотя в его состоянии это было странно.
- вы решили поехать с нами? - пьяным голосом сказал демон
- че этот умолишонный мелит? И кто вы? и за фига меня забрали?- грубым голосом ответила девушка
- ты была в темнице, а мне стало жалко тебя я и забрал тебя в свое королевство тьмы - ответил Дракула
- даааа, это у вас в королевстве тьмы все такие - показывает на пьяного демона
- он просто подвыпил, а так с ним шутки плохи - говорил Дракула
- ясно!
- как тебя зовут?- наконец спросил Дракула
- Энирал - представилась незнакомка
-меня зовут Дракула я правитель темного королевства
а его зовут Брагон
Потом все уснули мертвым сном, только всадники не спали (потому что не могли!) они долго ехали по пустыням полям и уже подежали к своей родной Лагонии. Они все проснулись, но кое - кто не узнал Энирал.
- кто ты и что здесь делаешь?- держа у горла бывшей заключенной кинжал сказал Брагон
- ээээ полегче, пить меньше надо!! - заорала Энирал
- это наша новая подруга я ее из темницы вчера вытащил- вмешался Дракула
- как зовут?- все еще не доверчивым голосом говорил демон
- Энирал!!!!!!!
Внезапно карета резко затормозила Энирал вместе с Демоном полетели в разные стороны только Дракула оставался неподвижным и так же сидел на своем месте в отличие от Энирал и Брагона .
-Приехали - перешагивая через тела пострадавших, вышел Дракула
Они вышли из кареты, Энирал остолбенела Брогон
Снова принял демонический облик. Они прошлись по местным окрестностям все кишило нелюдями:
Ведьмами, вампирами, демонами, оборотнями, магами. Затем они подошли к огромному каменному замку, в котором и обитал Дракула еще несколько существ.
Энирал поселили в одной из комнат большой и готической, как и все в этом замке она была ужасно рада такому приему, а когда узнала что может остаться навсегда, то вообще была в шоке.
Потом ее решили привести в порядок ну по их ним меркам конечно. Пытались расчесать ее длинные черные волосы, но попытка не удалась, пришлось подстригать, что в других странах было просто запрещено. Обстригли чуть ниже ушей и заплели два хвостика одели, как и было во все черное, но стиль немного изменили. На ней был корсет короткая распушоная юбка колготки в сетку два разных чулка ботинки, а на шее был ошейник с шипами.
- Теперь ты выглядишь как местная - войдя, сказал Дракула
- Мне так нравится как раз то, что я всегда хотела!
- я рад, что ты нашла себя - сказал Дракула
Затем он решил отправить ее прогуляться по городу
осмотреться и познакомиться с местными она с радостью согласилась.
Она вышла из замка и отправилась на рынок, как известно там больше всего народу там она и решила познакомится с местными. Пройдя по рынку и встретив несколько не доверчивых взглядов, она начала злиться. Она остановилась рядом с прилавком, с какими то травами, потом подошел какой- то демон и она увидела, с каким отвращением он на нее смотрит
- тебя что- то не устаревает?!- не вытерпела Энирал
- что?- грубым голосом ответил незнакомец
-Ты что глухой, че надо спрашиваю?!!!- еще больше разозлилась она
Последнее что помнила Энирал это запах свежего навоза где-то в близи, она очнулась в своей комнате Рядом сидел Брогон и читал что- то.
- Что со мной случилось? - тихо сказала она
- Ты подралась с демоном
- странно я этого не помню!- сказало Энирал
-конечно, после того как тебе врезали по голове, вряд ли вспомнишь.
Энирал долго лежала, потом резко встала и начала одеваться
- ты куда? Спросил демон
- я его убью
-кого??
- этого козла рогатого
- ээ хочешь еще удар? так давай лучше я врежу его не придется искать - предложил демон
- а с тобой я позже разберусь!!
- попробуй! - разозлился Брагон
===========через 20 минут============
На полу сидела Энирал и Брагон оба в растрепанном
Состоянии на кровати все было кувырком, как и во всей комнате, карниз с прекрасными красными шторами валялся на полу ковер лежавший у дверей съехал к окну, а о шкафе и его содержимом вообще лучше молчать.
В комнату вошел Дракула и увидев комнату и ее обитателей страшно разозлился, происшедшие дальше напоминало тоже, что и до него только в двойном размере и уже по комнате летали двое. После разборки Энирал в наказание убирала комнату а Брагон отправился решать какие то военные вопросы.
Вечером состоялся званный ужин, если это можно так назвать с таким количеством выпивки и шлюх.
Энирал в этом месте себя чувствовала просто отлично
Она веселилась, как и все другие гости.
Там был наверно весь город, но не было Дракулы и Брагона это и показалась странным для Энирал.
Она стояла около стола с выпивкой наливала уже двух тысячный бокал вина, как она внезапно увидела очень симпатичного демона. У него были длинные каштановые волосы и зеленые глаза, а еще очень, белая кожа.
- нет, все, больше не каких демонов! - проговорила под нос она
- Что ты там говоришь? - прицепился какой то в стельку паяный демон
- пошел на х*й
- Аааа??
Она толкнула его что он упал в тарелку с каким то "дерьмом' и пытался вылезти от туда .Энирал пошла в сторону демона так понравившегося ей и тут подойдя поближе увидела что он разговаривает с тем самым типом который ей накостылял на рынке
- черт этот рогатый там! - прошептала она
она отошла в сторону, что бы он ее не заметил, а когда это сделала, подумала что это глупо и решила пойти свести щеты.
Она очнулась все в той же комнате что и в прошлый раз, опять рядом сидел Брагон, но уже не читал, а яростно смотрел на нее
- проснулась одевайся я тебя сейчас отведу к демону который тебя избил
- нет! - испуганно сказала она
- всё, успокоилась?
- да!
- ну и отлично!
Дальше день прошел спокойно на удивление всем Энирал обдумывала как бы ей дальше завоевывать Того симпатичного зеленоглазого демона кто знает, что будет она делать дальше пока не известно.
Продолжение следует!


13 ноября 2005 мне нравится

 
 

Игла

Была 00 00 0000