запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страдающее Одиночество

Когда над вечерним городом начинают загораться первые звезды и зажигаются первые огни, она бежит прочь из своего пустого и неуютного дома.
Она бродит среди толп людей, пытаясь найти родственную душу. Но каждый вечер ей снова не везет. Девушка поднимает глаза в небо и смотрит на полную светлую луну. Девушка красива, но, в то же время, очень несчастна. И имя ей – Одиночество.
Долгими осенними вечерами по ее щекам начинают течь тонкие струйки слез. А холод зимних ночей превращает их в хрустальные льдинки.
В шумной толпе широких улиц и в глубине незаметных переулков она ищет свою Любовь. Любовь, которая однажды вот так же затерялась в толпе и растворилась в бесконечном потоке людей.
Она ищет так давно, что уже успела забыть, как выглядит ее Любовь.
Поэтому она не смотрит на лица. Но она хорошо помнит тот трепет сердца, то тепло в груди и слегка учащенное дыхание. Поэтому, проходя мимо людей, она вслушивается лишь в биение своего сердца.
Девушка ищет Любовь в огромных столицах и в маленьких приморских городках. Может быть, она забредет и в ваш город. И, если вы когда-нибудь встретите Одиночество, помогите ей найти свою Любовь. И, может быть, тогда она, наконец, обретет счастье.
18 ноября 2005 мне нравится

 
 

Stephanie

согретый светом звезд

Была 00 00 0000