запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты стоишь над пропастью

Ты стоишь над пропастью, кричишь "Зачем?". Никто не отвечает. Может нет ответа, а может тебя никто не слышит. Никто не хочет тебя понят, считают, что ТЫ не понимаешь их.
Близкий человек, наверное, самый близкий и любимый, без которого ты даже не можешь жить-он как воздух, солнце, пища....ОН всё....Но даже ОН....
"Иногда любовь становится болью
Она приходит когда мы не слышим её."
Для тебя она стала болью, болью в сердце...И ты готова потерять свою гордость, только чтобы эта боль продолжалась. Ты даже можешь унизиться, но только чтобы она не проходила.Зачем, зачем ОН мучает тебя и говорит, что любит. ОН любит, по-своему...Но для каждого из вас любовь имеет разные значения, такие же разные как и вы...Но вы всё равно вместе. И по-другому быть не может.
Ты хочешь, чтобы так было всегда, ты хочешь быть с НИМ всю жизнь, навсегда...., но боишься сказать ЕМУ об этом, потому что ОН ничего не ответит. А молчание.....Ну и что!!!!!!!!Тебе не привыкать.
Но ты не хочешь казаться жертвой. Пусть никто не знает, и даже ОН...Ты просто будешь ЕГО любить таким какой ОН есть и просто дальше жить. Неважно как.
Ты ещё раз смотришь в тёмную пустоту, она пугает тебя, ты слабая...Ты разворачиваешься и уходишь..............

Фантазии больного воображения

24 ноября 2005 мне нравится

 
 

Игла

Была 00 00 0000