запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Люблю...Люблю...Люблю.... (Прочитайте думаю, получилось довольно мило, но хотелось узнать насколько?!)

Люблю…люблю…люблю…сладкой дрожью…во всём теле… Улыбаюсь…своим тёплым мыслям… мыслям о тебе…
«Доброе утро зайчонок! Ты, наверное, давно проснулся, с солнечным настроением…с осознанием, что счастье связало нас наступающей весной…Быть может, в этом самый момент…ты как и я улыбаешься своим мыслям…мыслям обо мне…» Взгляд в зеркало…какая же я счастливая…глаза горят зелёными огоньками … у меня есть ты…капельки тающего снега…стучат по стеклу…твоим именем…У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ…….
Люблю…люблю…люблю…чашка кофе…с ароматом радости…солнечные зайчики…целуют в губы…щекотно…так… Во всём теле такая лёгкость…эйфория…
Телефон в руке… все эмоции радугой…гудок… ещё один…нет… нет… улыбка…сумасшествие, какое то…отбой…и ещё два гудка… « Ну решайся глупенькая…сама себе удивляюсь…Доброе утро любимый…нет…нет…не так…а впрочем…ты и так почувствуешь…я люблю тебя зайчонок» …Весёлый смех… щебетанье птичек за окном…у меня ЕСТЬ ТЫ…
Люблю…люблю…люблю…Каждый миг, каждый час… в независимости от окружающего…ощущаю твою нежность… Скучаешь…стараешься сосредоточиться на чём то другом… но меня слишком много…в желаниях…в мыслях… Мне приятно, что это так.. Я в твоём сердце…и мне так уютно в нём…я не покину его…не верну тебе его …как бы ты не просил…не отдам… а ты ведь не попросишь…потому, что пока я там…оно бьётся радостно…и спокойно …Моё сердечко…давно у тебя…и я не потребую его обратно…только ты осторожненько с ним…с маленьким…беззащитным моим…оно же в твоих руках… я доверю тебе…мой хороший…самое ценное…и дорогое…ты только береги…оно же у меня одно…разобьёшь…не склеишь…потеряешь…не найдёшь… Я дарю тебе…радость…дарю…тебе…счастье…и свою любовь… ТЕБЕ ОДНОМУ…
Такое лазурное небо…дух захватывает…от эмоций…смущённый взгляд…зелёных глаз…я даже смущаюсь…для тебя…Гудок…один второй…
- Алло…(такой родной…твой голос)
- Привет…(мне так радостно…что не хочется ни чего говорить…молчать и слушать…твоё дыхание…оно будто касается моего ушка…щекотно)
- Да, милая?! Соскучилась по мне?! (чувствую как ты улыбаешься…эта моя улыбка рождается в твоей)
- Ага, соскучилась…но, ты даже не представляешь…как…?! Попробуй-ка представить?! (игривый смех…наполняет комнату…мне хочется видеть твои карие глаза…Ты сейчас…умиляешься…на до мной…)
- Ну, наверное очень, очень сильно! Угадал?! (смеёшься…обожаю твой смех)
- Неа…не угадал…(дразнящее сопение в трубку) Я соскучилась…так сильно…как ветер скучает без простора…Ты знаешь, милый, как ему тесно без простора?! Мне так же тесно без тебя в этом мире! А ещё…ещё я соскучилась…так…как чайки скучают по морю…Они ведь не могу без него…без тёплого, манящего…и опасного…вот и я не могу без тебя…такого родного…такого странного…моего…просто (замолкаю…даю тебе время…насладиться моим откровением…сейчас твою душу наполняет тепло…мурашками по коже…так только я умею…и ты это знаешь )
- Девочка, моя…Как же я люблю тебя малыш!!! (любишь… чувствую…сладким током по проводам)
- Любишь?! Да, да…знаю…а я сильней?! Веришь?! (дразню тебя…знаю, что последует за эти словами…провоцирую…ласку…но ты и так..готов окружить меня нежностью…)
- Нет, нет! Я сильнее…Я люблю так сильно, что самому не верится…( задумался…улавливаю…и правда думаешь, что не любил так безрассудно…нет……не думаешь…знаешь…уверен в этом…)
- Нет, я!!! Безумно, до головокружения…слепо…до отчаяния…верно…до невозможности, как ни кого и никогда!!! ( обошла…умная девочка…подобрала слова…)
- Хитрая моя!!! Просто знай, что я сильней…люблю…люблю…люблю…Ни кому не отдам, ты только моя! Моя ведь?! (зачем спрашиваешь…знаешь же что лишь твоя…хочется моим голосом убедиться…Пожалуйста…всё ради тебя)
- Твоя!!! Только твоя! А, знаешь?! Знаешь, конечно же…но я не скажу…просто не сумею…Не описать…слова все меркнут…всей их силы не хватит, чтоб передать…то, что в душе, поэтому…Зайчёнок?! ( мысли путаются…необъяснимо…так…такое чувство…непоседливое)
- Да, любимая?! (ты удивляешься…до сих пор…Странная, не такая как все…непредсказуемая…)
- Скоро весна… она просто запаздывает не много…но она уже в пути. Я скучаю по ней…но по тебе ….(смех…искренний…влюблённый)…по тебе я скучаю сильней!
- Я тоже скучаю, любимая, безумно скучаю…А весна, она уже пришла…в наши сердца (серьёзный такой…чмокнуть бы тебя сейчас…в любимые губы)
- Да, ты прав мась…Ты прав! Мне кажется, что…ой, сладкий…я поняла…я могу подобрать слова…Мне кажется, что я наполненна весной…она во мне…она вокруг…меня…её так много, что становиться щекотно от её тёплых лучиков счастья… Ты –моя ВЕСНА!!! Моя радость…Люблю…( тихий…чуть слышный чмок в телефонную трубку…твой вздох…довольный…знакомый до улыбки)
- Ты всё для меня! Самая необходимая, самая близкая и желанная…моя девочка! ( сколько же нежности в твоём голосе…кутает..обнимает…сквозь расстоянье)
- Твоя!!! Только твоя… Мне надо идти любимый, мама кушать зовёт. (как же мне хочется сейчас…прижаться к тебе…уткнуться носиком…в плечо)
- Иди. Приятного аппетита малыш!!! Я люблю тебя (улыбаешься…для меня…знаешь, что я чувствую…каждый твой жест)
- И я тебя! Целую…(отбой…и сразу пусто…холодком по ногам)
Люблю…люблю…люблю……приятным мурлыканьем пушистого котёнка…розовым…нежным рассветом…белыми пушистыми облаками…искренним смехом ребёнка….ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ…..
23 марта 2006 мне нравится

 
 

*VenDita*

Была 07 февраля 2014

Разделы: