запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не помню правда это, или бред...

Это сделать очень тяжело, но ещё труднее молчать, а молчать – это значит страдать. Но лучше страдать молча, чем услышать жалостливое «нет». А хуже жалости, как и апатии, нет ничего! Говорить могут многие, а вот молчать могут не все, иногда молчание дорогого стоит. И всё-таки всё безнадежно молчи, кричи, беги, делай, что хочешь, но это безнадежно, ты проиграла в самую жестокую игру, игру в ЖИЗНЬ! Где победивший получает право продолжить, эту безнадёжную игру, а проигравший становится мишенью для жалости и доброты, … здесь нет места ненависти, ЕГО ненависти.
Странно это всё устроено. Чем сильнее человек, тем быстрее его сломать, выживает не сильнейший, выживает самый слабый. Да слабый нет, а самый слабый да! Кто сказал, что ДОБРОТА и ЖАЛОСТЬ спасет мир? Бред! Бред чистой воды! Жалость и доброта спасёт самых слабых, а им не дано спасти мир. Он требует ненависти и жестокости.
Ненависть, как приятно слышать, как это ласкает слух, это бальзам, бальзам твоей души. «Золотая середина» - глупее не придумаешь, разве золото может быть серединой? Нет, нет и ещё раз нет! Золото – это вершина, это верх всего. Золото – это страсть, дикая страсть, здесь нет места любви. Любовь – это ничто, ей нет места в этом мире. Моём мире! В моём мире есть только НЕНАВИСТЬ и СТРАСТЬ, ничего другого быть не может. Середины нет, её не может быть. Середина – это жалость, доброта, понимание, постоянство, любовь, нежность, счастье, горесть, разочарование и … равнодушие, это чувства. Равнодушие, ха, это высшая степень похабства! Во мне все чувства отрафированы давно, им нет места в моём мире, моем новом мире. Или пропасть, или небеса! Ненависть, страсть, пошлость, обман, жестокость, боль, отрешенность – это не чувства, это МОЯ ЖИЗНЬ! Я живу этим, меня никак не зовут, просто я есть. Меня не может быть. Я пришла из неоткуда.
Когда-то у меня была другая «жизнь», у меня было имя, было прошлое, я чувствовала и … любила. Да я любила, но именно любовь столкнула меня в пропасть, меня сломали, меня не стало… Но я очнулась, нет я родилась вновь. Я не знаю, сколько мне лет, как меня зову, где я родилась, кто я, у меня нет прошлого. Я никогда не пыталась вспомнить и не хочу. Прошлое утеха слабого, я же никогда не была и не буду слабой, я навсегда останусь сильной. Сильным Человеком, с большой буквы. У меня нет никаких привычек, нет постоянства, я не досягаема. Я веду беспорядочный образ жизни, я не знаю, что буду делать в следующую минуту. Безумство. Да именно безумная любовь унизила меня, растоптала в грязи этого ничтожного мира.
Это было написано давно, не знаю, почему, но мне захотелось это показать тут.
22 мая 2006 мне нравится

 
 

Анастасия

Ижевск

Была 00 00 0000