запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я устала....Хочу быть одна...

Как же мне надоела эта бесконечная повседневность! Мне надоело ежедневно натягивать улыбку на лицо, когда душа просто рыдает от накопившейся усталости! Мне надоела моя вечно меняющаяся маска! Мне надоело терпеть тех, кого я просто не могу терпеть! Мне надоела моя хроническая усталость!
Я устала… Я устала быть сильной. Я устала врать самой себе и подкармливать себя надеждами. Я устала жить и верить в лучшее! Я устала оправдывать чужие надежды. Я устала загадывать желания, какие бы они ни были, с какими бы искренне светящимися глазами, замираниями сердца они не загадывались! Желания, мечты, грезы – все это чушь несусветная! Сказки нет! И зачем я только в нее верю? Восьмого чуда света больше не будет! Мир не перевернется! Но все же… Я устала бороться сама с собой и с окружающими. Я хочу быть одна! Просто побыть одной…
Я желаю безумства, бесшабашности, приключений. Повседневность съедает меня и мою личность. Я начинаю чувствовать себя пустышкой. Я устала быть сильной, но и не желаю стать слабой. Противоречие. И я не знаю, как разрешить ситуацию.
Как же мне порой хочется кричать! Господи! Как же хочется! Кричать на всех подряд, рыдать, рвать волосы в клочья, показаться слабой. Как хочется войти вглубь леса, опереться на мощное дерево, попасть под сильный ливень и просто плакать. Одной….Чтобы никто не видел…Никто не знал…Никто не помнил о моем существовании... Я хочу вмиг показаться слабой, в первую очередь самой себе. Мне надоело быть разной. Я хочу быть одной для всех! Я устала играть СВОЮ игру по ЧУЖИМ правилам! Я не хочу ненавидеть человека за то, что он просто существует! Я не хочу ненавидеть все это…Я не хочу…
02 июня 2006 мне нравится
оценили: 12 гостей.
Комментарии:
найди парня

Гость 12 июля 2015

Мне это знакомо. Муки творческой личности с нереализованным потенциалом. Тяжело. Надо найти внешний путь выхода энергии, чтобы она не разрушала тебя изнутри, и будет легче.

Гость 05 февраля 2016

Гость 06 октября 2019