запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я влюблена в неизвестность

Как же все-таки больно осознавать то, что с тобой не хотят говорить! Не хочет говорить тот, которым больше всего грезишь, которого больше всего ждешь. Неизвестность…Я ее ненавижу… И она меня тоже не переносит….Мы несовместимы….нам нельзя находится рядом…но судьба кидает такие непредсказуемые препятствия, что приходится быть терпеливой.
Кто-то, кажется, уже говорил о том, что мир – это большая сцена. Так сколько же у нас талантливых актрис и актеров! Не в каждом фильме можно инсценировать такой испепеляющий взгляд, который преподносит тебе этот Человек. Он лишь смотрит. Возможно, в этот момент у него в голове одна дорога и одна мысль, в то время, когда я стою на распутье, выбирая нужный путь, и перебирая тысячи мыслей.
Его глаза…цвета бури, шторма, холода, млечности…все одновременно…Он так близок и одновременно так далек! Он так добродушен и в то же время настолько жесток! Ну, что ж – он актер, я - актриса. Каждый из нас играет. Мы забыли, что такое настоящая жизнь. Наша жизнь – это глаза. Наша реальность – это любовь. Наши отношения – это неизвестность. Я не знаю, когда раскроется эта тайна, возможно, спустя несколько лет, но сейчас я уверена, что влюблена в крах.
02 июня 2006 мне нравится