запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не имею права...

Прости, я знаю, что совершила ошибку. Я знаю, знаю….. только не дави мне на совесть. Я знаю, что не имею права на тебя. Ведь ты вольная птица, ты любишь свободу. А я лишь всегда пыталась ограничить тебя, лишь просто потому, что я хотела быть с тобой рядом. Прости.. Ты только не сердись, милый, что я вдруг как-то вспомнила наше знакомство и по щеке побежала слеза. Я знаю, я не имею права на слёзы…. Я знаю, знаю, что ты не любишь плачущих девушек, распускающие свои сопли…. Вспоминаю… какой же ты терпеливый, ведь ты всегда меня успокаивал, когда я вновь устраивала тебе истерику. Прости….
Твой голос….. я помню его….. я знаю, знаю, что не имею права помнить его, ведь он твой и ты им дорожишь, а кто я? Я никто, лишь очередная Наташа в твоей записной книжке..
Твои глаза… смотрю на них на фото..…. жгуче карего цвета… Я любила их…. Да знаю я, не имею права смотреть на них…… Ты никогда не любил, когда я смотрела тебе в глаза. Боялся видимо, … что я все пойму….. Наивный, ведь я же любила…не поняла бы….
Слезинка одна за другой…. Дождь…. Воспоминания, боль…пытаюсь остановить себя, взять в руки, простить тебя и отпустить…… Убить воспоминания? Я знаю, я не имею права даже на воспоминания……. Ты забрал все мои права……давая мне статус рабыни….
05 июня 2006 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000