запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Нас опять сводит судьба...

Помню в мае прошлого года я за тобой бегала. Тогда я заканчивала 9й, а ты 11й класс. Ты встречался с одной девчёнкой, долго, примерно год, и разбить ваши отношения мне казалось невозможным. Я ходила по городу и искала тебя глазами, но находила лишь с ней за руку. Вы были идеальной парой, вы везде были вместе, вы были неразлучны, и, если честно, я завидывала ей. Потому что у неё был ты.
Потом началось лето. Я влюбилась в одного парня. Мы никогда не встречались, он мной игрался, бросал меня, унижал, я всегда была под рукой. Так длилось 10 месяцев, пока я не сказала себе: «Хватит!». Это был, наверное, самый главный выбор за всю мою жизнь…
После всё изменилось, я стала интересна обществу, начала встречатся с молодыми людьми, которые мне просто нравились, часто делая им больно при розрыве. С одним парнем у меня даже завязались более-менее серьёзные отношения. Но однажды вечером, я ни с того ни с сего его бросила, просто так. После этого мы уже не встречались, ми проводили время вместе. Недавно мы очень поссорились и я решила, что пора начинать новую жизнь.
Вот уже месяц я каждой ночью общаюсь по Аське с твоим лучшим другом. Я не знала, что вы вообще знакомы, просто один раз вырвалось твоё имя и тяжёлые воспоминания начали всплывать в памяти… От него я узнала, что с той девушкой вы давно не встречаетесь. Он предложил мне познакомить нас, я была не против. Ты тоже мы начали переписываться. Ты сейчас в другом городе, ты учишься, приедишь дня через 3… Твой друг считает меня симпотичной девчёнкой, как раз в твоём вкусе, он хочет, чтоб мы были вместе… Но есть одна проблема, ты сказал что скорее всего из-за ней у нас ничего не выйдет: я младше тебя на два года, мне 16. Если честно, я вообще не считаю это проблемой, у меня все парни старше меня, но ты… наверно, думаешь, что я какая-то малолетка… обидно… Я не такая….
У нас разные характеры. Ты уравновшеный, на тебя можно положится и доверится тебе, ты просто взрослый и точно знаешь чего хочешь. Ты говоришь, что за пол года не встретил девушку, с которой тебе просто ХОРОШО. А за тобой в городе вся твоя школа бегала.
Я же… да, у меня ещё ветер в голове, я вёсёлая, зажигательная, часто хожу гулять. Я живу для себя. Люблю делать все по принцыпу «что бы запомнилось». Один парень мне недавно сказал, что за свои 24 года ни разу в жизни не встречал такую интересную личность, как я, что я такая одна… Я считаю, он преувеличил, но доля правды в этом есть.
Я не знаю получится у нас с тобой что-то или нет, ты мне очень интересен, но я никогда не общалась с тобой вживую, по-этому я не знаю чего от тебя ожидать.
Говорят крутым парням часто нравятся невзрачные девушки, но я точно не назову себя НЕВЗРАЧНОЙ, я люблю привлекать внимание.
Просто, дай Бог, что б я опять не протупила и не наделала ошибок! Я очень хочу быть с ним. Думаю, он тот, кто мне нужен.
Нас опять сводит судьба... Теперь я сделаю всё возможное и невозможное, что бы быть с ним вместе...
Вы думаете можно назвать проблемой: разницу в возрасте или характерах???
28 июня 2006 мне нравится

 
 

Lyal’ka

Был 00 00 0000