запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Привет, родной.... или прощай НАВСЕГДА....

Привет, родной. Какая встреча, не ожидала что увижу тебя здесь.

Как у меня дела? … Да просто все отлично :- )Улыбка никак не сходит с моего лица. А ты так странно смотришь. Что, не нравится такой тон, такой ответ? Учусь, родной, у тебя учусь. Я же все два года была хорошей ученицей. Просто ты не оценил.

Скучала ли? … Искренне смеюсь. Я честно так от души еще никогда не смеялась. Какой ты чудак, смотрю на твое выражение лица еще смешнее становится. Ну что ты так на меня смотришь? Ждешь ответа? - Нет, я не скучала, ни капельки. Ну что ты так глазки на меня выпучил? Да я серьезно, я даже не вспоминала тебя.

Почему? … Ну что за глупый вопрос? Как почему? А почему я должна была скучать? … Молчишь. Ну а что ты на это можешь сказать?

Потому что что? …. ЛЮБИЛА?!... Как ты точно подметил: любиЛА…. Любила, родной, любила, но ведь давно это уже было. Опомнись, время-то быстро бежит, я выросла. Я уже переболела тобой.

Кто он? … Знаешь, родной, он просто чудо. Он милый, правда, милый. Он любит меня, он бережет наши с ним отношения. Я верю ему, он никогда не предаст, никогда, родной. Я могу всегда на него положится, и он никогда меня не бросит, НИКОГДА, родной. Он хороший, он очень хороший. Я даже ЛЮБЛЮ его, наверно. Очень люблю. Нет, правда, люблю….

Лучше ли он тебя? .. Смешной ты, правда смешной. Опять смеюсь, от чистого сердца. Чудак, конечно лучше, ведь он ЛЮБИТ меня. А ты…. Да впрочем, зачем вспоминать?

Мои признания? … А что они? Да, я же не отрицаю, что любила тебя, родной, это все в прошлом. Ты разве не рад, я отпустила тебя. Лети, беги, плыви, я больше не держу тебя. Ты этого хотел все два года?
Ну что молчишь? … задумался? … Ну, подумай, родной, подумай.

- Алло…. Да, привет любимый….. Все отлично, просто скучаю по тебе очень….. Да, хочу тебя увидеть, обнять. ….. Через полчаса?.... хорошо, я подойду…… Пока, любимый….. Целую…. Я тебя тоже люблю…..

Ну, вот видишь, пора идти, любимый ждет…. Не веришь, что я люблю его? … Жаль…. Хотя не мне тебе доказывать, ведь ты не знаешь, что такое любовь.
Знаешь? Тогда что это? Игра? Знаешь, родной, не будем ругаться, мне пора идти. Пока!

Как? Что ты сказал? Просто не верю своим ушам. Что ты меня?! Лю…..лю….любишь……?! Не верю….. не верю тебе больше, родной. Прощай…. Поздно, слишком поздно, я ЛЮБЛЮ ЕГО….. не тебя, родной, понимаешь, а ЕГО……
Пока, родной. Надеюсь, больше мы не встретимся…
13 июля 2006 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000