запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я.Люблю.Тебя...

Посмотри в глаза, я хочу сказать...

Открытые окна машины, музыка на полную.Сигареты.МКАД.Скорость за пределами.

Бессонные ночи.Кофе.Минус семь кило - как ни странно не радует.Круги под глазами - хотя корректор скрывает всё.Удивленные взгляды знакомых и попытки узнать на какой диете я сижу.Ох девочки, не дай вам Бог такой диеты...

Ты не хочешь меня видеть - чтож, твое право.Я же обещала себе что приму твой выбор...

Только я ведь знаю что когда нибудь ты вернешься.Просто проснешься ночью и просто наберешь мой номер.И я отвечу-конечно же, сонным голосом отвечу.И все закрутится опять - по новой.Так и живем - полтора года безумной гонки по кругу - и как только расстояние между сердцами становится совсем маленьким мы как одинаковые заряды отталкиваемся друг от друга.И летим куда то в разные Вселенные думая о том что конечно лучше и проще выбрать спокойную и стабильную жизнь.Чтоб никакие эмоции не лишали самообладания.

Мы слишком одинаковые с тобой, и может быть именно поэтому нам вместе невозможно и врозь тоже нельзя.И пока хоть один из нас не умерит гордость и не отставит в сторону страх раствориться, потеряться в другом - мы так и будем гоняться друг от друга а потом возвращаться на ту же точку.

Милиый, ведь все это уже было.И год назад, и девять месяцев назад и полгода...и еще и еще...все это уже было и каждый раз говоря себе - это навсегда мы лжем друг другу и сами себе.
И каждый раз переступая порог пустой квартиры мы запираем наглухо душу потому что иначе просто не можем.Потому что так проще.И яф не верю что тебе так просто далос эт решение.И я - все таки- не верю что это навсегда.

Вопрос только во времени...

Мне не жаль, что ты.Я ни о чем не жалею - в моей жизни есть любовь ради которой стоит жить.И поэтому - именно поэтому даже проклиная ее я каждое утро начинаю новый день.

И пусть сердце почти уже не бъется.И пусть впереди пустота, а от прошлого остался только белый пепел.

И пусть нам с тобою достался не самый простой расклад, но мы же сможем, правда?

И все так же светит солнце и иногда кажется что вот сейчас этот телефон зазвенит одной, лишь тебе принадлежащей мелодией.И мир опять взорвется и будет смысл жить.И опять до рассвета, шепот губ, случайные прикосновения.И опять многочасовый разговоры по телефону, прогулки, наши любимые места.И опять сюрпризы по поводу и без и ..на другой конец столицы просто чтобы увидеть..и опять...

Почему же мне так невыносимо сложно набрать твой номер.Что останавливает тебя и почему все так вышло?

И сказал бы мне кто то что можно выбрать жизнь - я бы не раздумывая выбрала жизнь с тобой.пусть даже так, пусть даже с невозможностью рядом быть, со сплетнями..с истериками и смехом - пусть.Это все мое, до самой последней капли.И это никто не отнимет...

Нельзя, одно у меня нельзя отнять - память.Память о тебе о том как все было.Каждое мгновение, каждая секунда посланная небесами -я помню все и Бога прошу чтобы ты не забывал. И тогда я буду жить.

Я живу, да я смеюсь еще..только потому что пока жива надежда.И ее маленький огонек в глубине почти уже не бъющегося израненного сердца согревает душу теплом.И пока есть надежда - есть любовь.А пока есть любовь - есть я.

Я.Люблю.Тебя....
07 августа 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014