запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Время все-таки лечит!

Познакомились с ним… На самом деле 5 лет назад…. Но по его расчетам 4 года назад. Ну, конечно, 5 лет назад он был в такой хлам выпит, что вообще вряд ли что любой в таком состоянии бы помнил. Он не выпускал меня из магазина. Ну не он один, он был с другом, правда друг уговаривал оставить нас в покое. Потом они подсели к нам на скамейку возле магазина. Пошли прогуляться и Дима исчез. Прошел год… Да и я даже не помнила кто ты и что из себя представляешь.
Тогда мы с подругой решили провести вечер в женском коллективе. НО! На последний медленный танец он меня пригласил, а его друг мою подругу. И все закрутилось. Год страсти, год любви…. Это время не описать. Правда часто мне приходилось уехжать. Мы из разных городов. Он работал, а я училась в 11 классе. И перед самым выпускным… Я увидела его с другой. Это было все… Потом встреча… Я ничего не сказала, да и сердце чувствовало, что еще долго не увидимся… Решила эти последнии минуты счастья испытать не в ругани. Может я и была не права, но мне так хотелось… Сердцу так хотелось. Хотя на самом деле все рушилось: мечты, совместные желания. Я ушла и он ушел. Лишь перед этим уходом ты поморгал фарами проносящейся мимо электричке… В ней ехала я… И все, наши отношения на этом были закончены… Что я могла сделать? Я звонила… Твоя мама говорила, что ты там больше не живешь. Я писала письма… Но все бес толку! Так и кончилось все.
Через год я узнала, что ты женился. Подло? Хм… А мне уже казалось, что мне все равно. Помнится расстались мы в мае 2003 года, а про твою свадьбу узнала в мае 2004 года. А в июне ты приехал на дачу и искал меня. Зачем? Что бы спросить как дела? Ты нашел….
И все… Все началось…. Началось не занаво, а по другому. Теперь ты не просто холост, ты разведен, и за спиной у тебя еще маленький ребенок, ты ежемесячно платишь алименты… Точнее их платит он маме ребенка. Она просто тенет из него деньги. Так говорят все, он сам, его 2 сестры и все наши общие друзья. А чего я? Я молчу. Но я поняла, за все это время, сильная любовь не умирает и умеет прощать! Девченки умейте прощать. И не говорите, что время не лечит! Оно лечит! И еще как.
И я надеюсь, что у меня с любимым будет все в порядке!
07 августа 2006 мне нравится

 
 

Еженька

Санкт-Петербург

Была 00 00 0000