запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Крылья любви…

Ч-1

Весь большой город давно спит. Только в редких окнах горит свет.
В одном из домов сидит одинокая девушка, которая подружилась с компьютером. Только слышен стук клавиатур. Быстрые наборы дорогих слов. Часы давно пробили полночь, но было все уже не важно. Совсем не важно, что будет завтра, как сложиться так симпатия, которая зародилась где-то далеко. В том пространстве, куда руками дотянуться нельзя. Чувства через кабели и провода… каждое набранное слово облетает пол мира, прежде чем дойти до адресата. Кто-то скажет, это словно идти в некуда, полет длинною неизвестности, но все это так не важно, когда ты сам переживаешь чувство в сети….
Часто задаешься вопросом, кажется, что это все просто трата времени, но душой и сердцем не понимаешь…
В чате время бежит незаметно…
Она сделала глоток холодного кофе и с интересом взглянула на монитор. На лице сразу же образовалась улыбка. Видно, ответ, человека на другом конце сети обрадовал ее. С нестерпимой желанием стала отвечать… От полетов мыслей, ожидания и страсти пальчики дрожат. Ведь познакомились в чате и знакомы уже давно. Пару месяцев общений в чатах, обмен фотографий, переписки, звонки, пару коротких встреч, и результат - страсть между ними уже никуда не спрятать, не стереть. Они есть. И уже успели зародить определенные чувства в душе молодой девушки.
Между ответами, она часто открывает его фотографию и наблюдает за ним. На нее смотрит человек, у которого уже морщинки на лице – шрамы прожитых времен. Глаза, черного цвета вскружили ей голову. Не раз мечтала, как прикасается к его лицу, нежно дотрагивается до губ…
Там на нем черный деловой костюм. Он добавляет капельки строгости в образ. Именно это в нем и нравиться ей. Мужчина, достигший много в жизни, не может выглядеть иначе. Без определенных качеств, таких как твердости, ясного ума, требовательности невозможно добиться тех высот, которые есть у него… А это все те черты, который девушка ценит в людях. И ей совсем не важно, кто, что скажет, подумает. А разница между ними, которая выражается годами, для нее не существует.

Он потушил очередную сигарету, и бросил взгляд на часы. Довольно поздно, а завтра утром на работу. С нетерпением ждать вечера, что бы снова сесть за компьютер и писать, снова писать девушке, которую не в состоянии просто забыть. Какое мученье, сидеть на деловых переговорах и вспоминать ее слова, голос, черты лица. Или же, слушать обсуждение важного вопроса. А когда все начнут рассматривать проект по ноутбуку, залезть в папку с файлами, развеваясь радостью смотреть на фотографию…
Это невозможно объяснить, точно так же как и любовь, откуда она приходит и куда уходит. Трудно сказать, почему он выбрал ее. Но раздумья уже ни к чему не приведут. Именно с ней мужчина чувствует себя действительно важным и нужным, не из-за веса в обществе, денег, а просто потому, что он такой – какой есть. Неизвестное пламя его обхватило. Теперь горит, и мучается человек, но страх по разным причинам заставляет порой нажимать на тормоза… И это сводит с ума. Не раз хотелось ему почувствовать нежность ее шелковистой кожи. Узнать вкус алых губ… Миллионы раз, с трудом гонял от себя этих чувств, понимая страсть, которая пришла из неоткуда убить, сжечь, забыть не возможно.
«Надо хоть пару часов поспать. Завтра трудный день…» - мысли в его голове перебивает голос разума. Он понимает, что надо, но не может остановиться. Это девушка отняла у него способность трезво думать. Такой весь строгий и деловой, а с ней шелковый, самый милый и заботливый… Как это получилось не знает никто. Может своей детской наивностью, или непорочной чистотой. Ведь каждый человек, вступая на землю чист, а с годами образ темнеет. Человек много повидавший в своей жизни и человечек, который мало знавший и видевший это две разные создания. Возможно с годами она измениться, но сейчас. Ведь сейчас настоящее и они вместе в нем. Даже немалая разница в возрасте не помеха для них…
Странно, но с ней время летит незаметно. А в ожиданиях, оно замирает. «Поскорее бы домой!» - Твердит сердце, разум… Сейчас между ними километры, другие города, но скоро он приедет к ней и они буду вместе….
Очередные прощальные строчки друг другу и нестерпимое желание услышать снова чувственный голос. Да, он набирает номер… Снова разговор, длинною в ночь…

Если вам интересно, продолжение будет, обещаю, оно будет неожиданным. Жду комментариев, с уважением.
25 августа 2006 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000