запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Крылья люви ч-2

Ч – 2
Очередная встреча в чате. И снова два сердце сливаются, становятся единым целом. Что-то теплое рождается где-то в глубине души. Постепенно, распространяясь по телу, оно становиться горячим. Поглотив все на своем пути, оно взрывается… На душе становиться так тепло и уютно, словно за твоей спиной выросли крылья и они постепенно тебя поднимают куда-то высоко, где нет лжи, обид, жестокой реальности, а есть только сильная, преданная любовь. Да, любовь окрылила их, и теперь вместе они мчаться всепоглощающей страсти… Имя «Катя» - сердце шепчет всегда...
Странно, но почему-то тревога охватила его. И еще пока, не мог объяснить откуда возникла она. Может он просто побоялся разницы между ними? Ведь она молода совсем. Вдруг ей встретиться парень моложе его самого. Девушка влюбиться, а он останется один. И снова эти мучительные минуты одиночества. Снова другие девушки, которых пустит в свою постель, что бы не думать о той, кем сердце дышит.
Страх потери заставило его совершить необдуманный шаг. Прямо в чате, он предложил работу, что бы она всегда была при нем. Девушка ответила положительно. Они договорились о ее полномочиях, окладе. Ее рабочий день начинался, когда заканчивала учебу…
И теперь все стало на месте. Мужчина потихонечку завоевывал ее…

Каждое сказанное им слово заставляло ныть все тело.
В сердце всегда Димино лицо, словаТак хотелось быть с ним рядом. Он такой видный и умный. Такой интересный и добрый. Ей не терпелось его снова увидеть и добиться от него первого поцелуя.
- А когда ты вернешься? – робко спросила она.
- Как только контракт будет у меня, а что? Ты что-то хотела? – Он ожидал услышать слова влюбленной девушки.
- Да нет, просто по скорее хотела приступить к работе. – Девушка долго думала, стоит ли писать, что просто соскучилась, но не решилась.
- А я соскучился, ты знаешь об этом?
- Теперь знаю.
- А ты? Ты, наверное, совсем нет. У тебя столько женихов, что они не дают тебе скучать!
- У меня нет женихов, у меня одни ухажеры.
Слова не на шутку задели его самолюбие.
- Гордишься собой?
- Да!
Его охватила жгучая ревность. Ему захотелось быть единственным в ее жизни, но сейчас, боясь наговорить глупостей и ссоры, решил попрощаться…
И снова мучительная звездная ночь, в которой есть одно
26 августа 2006 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000