запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Крылья люви ч-2

Ч – 2
Очередная встреча в чате. И снова два сердце сливаются, становятся единым целом. Что-то теплое рождается где-то в глубине души. Постепенно, распространяясь по телу, оно становиться горячим. Поглотив все на своем пути, оно взрывается… На душе становиться так тепло и уютно, словно за твоей спиной выросли крылья и они постепенно тебя поднимают куда-то высоко, где нет лжи, обид, жестокой реальности, а есть только сильная, преданная любовь. Да, любовь окрылила их, и теперь вместе они мчаться всепоглощающей страсти… Имя «Катя» - сердце шепчет всегда...
Странно, но почему-то тревога охватила его. И еще пока, не мог объяснить откуда возникла она. Может он просто побоялся разницы между ними? Ведь она молода совсем. Вдруг ей встретиться парень моложе его самого. Девушка влюбиться, а он останется один. И снова эти мучительные минуты одиночества. Снова другие девушки, которых пустит в свою постель, что бы не думать о той, кем сердце дышит.
Страх потери заставило его совершить необдуманный шаг. Прямо в чате, он предложил работу, что бы она всегда была при нем. Девушка ответила положительно. Они договорились о ее полномочиях, окладе. Ее рабочий день начинался, когда заканчивала учебу…
И теперь все стало на месте. Мужчина потихонечку завоевывал ее…

Каждое сказанное им слово заставляло ныть все тело.
В сердце всегда Димино лицо, словаТак хотелось быть с ним рядом. Он такой видный и умный. Такой интересный и добрый. Ей не терпелось его снова увидеть и добиться от него первого поцелуя.
- А когда ты вернешься? – робко спросила она.
- Как только контракт будет у меня, а что? Ты что-то хотела? – Он ожидал услышать слова влюбленной девушки.
- Да нет, просто по скорее хотела приступить к работе. – Девушка долго думала, стоит ли писать, что просто соскучилась, но не решилась.
- А я соскучился, ты знаешь об этом?
- Теперь знаю.
- А ты? Ты, наверное, совсем нет. У тебя столько женихов, что они не дают тебе скучать!
- У меня нет женихов, у меня одни ухажеры.
Слова не на шутку задели его самолюбие.
- Гордишься собой?
- Да!
Его охватила жгучая ревность. Ему захотелось быть единственным в ее жизни, но сейчас, боясь наговорить глупостей и ссоры, решил попрощаться…
И снова мучительная звездная ночь, в которой есть одно желание – по скорее заснуть и не думать о ней.

Девушка не ожидала такого холодная прощания. Почему-то слезинки покатились с карих глаз. Дрожь по губам… «Как я могла сказать ему такое, ну почему я думаю только тогда, когда все уже сделано, сказано?» - ее мысли. Всегда веселая и жизнерадостная, после общения с ним, она засыпала в слезах. Тупая боль била по сердцу, обжигая душу.
Пол ночи ворочалась в одинокой кровати, а потом, все-таки гордо задрав носик, заснула. А во сне был он: такой родной и любимый, но в миг неузнаваемый и далекий. В комнате пахло женскими дорогими духами. Таких у нее не было, значит, они не одни. Кто-то был между ними и этот кто-то настораживающи пугало ее.
Наконец-то утро… Длинная ночь и для него и для нее закончилась.
Где-то в полдень, звонок от него.
- Привет, ну как дела? – Она стразу заговорила с ним мягко и весело, что бы как-то смягчить вчерашнюю оплошность.
- Привет! Все хорошо, как сама? – От ее детского и такого родного голоса, на душе становилось светло.
- То же ничего. А я …я – Понимая, что еще не готова признаться в своих чувствах, решив, что еще не время, она решила не продолжать.
- Ты что-то хотела сказать?
- Ммм, я просто как раз подумала о тебе.
- А у меня хорошие новости! Я вылетаю через пол часа. Буду вечером дома.
Она так обрадовалась, что закрыв трубку рукой, закричала от счастья. Потом скрывая все, робко спросила:
- Можно я тебя встречу?
- Я буду рад!
Так был определен, как она проведет остаток дня. Ведь надо быть на высоте…. Пару часов походов по магазинам, салонам красоты и к вечеру девушка готова!

Самолет приземлился ровно, в назначенное время. Ее сердце билось в бешеном ритме. В предвкушении долгожданной встречи, пыталась успокоить себя.
Вот, он идет к ней на встречу, свое легкой походкой. Первый раз девушка видела его в неофициальной обстановке, без галстука и костюма.


Она стояла одна. Такая маленькая и в таком большом страшном мире… - подумал он. – Я никогда тебя не оставлю… - Добавил.
Подойдя ближе, мужчина поставил свои вещи на пол и обнял ее. Так сильно, что чувствовал, как быстро бьется ее хрупкое сердечко. В следующую минуту, окрыленный счастьем, он поднял ее и закружил. Легким прикосновением, поцеловал в щечку и поставил на ноги. Никто не мог сказать ни слова, точно так же сооброжать…
- Наконец-то я дома!
- Да, наконец-то! – Он взял ее за тонкую талию, поднял вещи и они направились к выходу. Ребята о чем-то мило беседовали, по дороге, когда кто-то их позвал.
- Извините, - Кто-то дотянулся до его плеча, и обернулся - Это выронила ваша дочь. – Незнакомый молодой человек протянул им белоснежный, вышитый красными нитками платок.
На миг они растерялись.
- Спасибо, - Она выхватила платок с рук парня, выдавив из себя улыбку, устремила взгляд вперед. И он и она зашагали молча. Каждый думал о случившимся, и, казалось бы, это смутило их.
По дороге к его дому:
- Тебе было не приятно? – Наконец-то он нарушил покой, царивший в салоне машины.
- Нет, что ты! – Девушка, обдумавшая все, улыбнулась. – Знаешь, мне не стыдно быть с тобой! Мне даже не стыдно сделать это – в следующую минуту она потянулась к нему и поцеловала губы. Потом, когда загорелся светофор, смущено отстранилась. Остаток дороги, они провели весло. Были шутки, смехи…
- Тут, по-моему, еды нет. Давай, пойдем куда-нибудь поужинаем, а потом я отвезу тебя домой. – Захлопнув дверь холодильника, он посмотрел ей прямо в глаза.
- Я согласна.
- Тогда я быстро приму душ, а ты не скучай тут без меня!
- Не буду! Я позвоню маме, скажу, что приду по позже.
- Хорошо!

Ужин был приятно-вкусным. Потом, была прогулка по ночному городу. Объятия, длинные поцелуи…
А перед сном, выключая телефон – Я влюбился как школьник! И я просто счастлив! Спасибо тебе, Бил Гейтс! Спасибо, ИНТЕРНЕТ!
26 августа 2006 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000